Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Расаяна-индийская алхимия.

Вульгарная Алхимия | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№61 27.11.2020 23:47:04Отв.: Расаяна-индийская алхимия.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Да до задницы эти все рецепты, хуйня всё полная, то ли вы хуевые практики, то ли хорошие мечтатели... Работа с одними и темиже материями, грамм больше, грамм меньше, температурные режимы, градус больше, градус меньше, а на выходе хуйня как не крути, только цветом отличаеться и состоянием, а раз даже хуйня жидкая, маслообразная вышла, когда открыл, как начала кипеть и греться, закрыл, всё успокоилось, наверное змей, или дракон разозлился что потревожил, так стояла эта хуйня год, реакции ноль.... Сколько ж мечтателей, щааа, золотишка наклепаю, бесмертие забабахаю и я царь))) 
Я тоже таким был, пока не обернулся и не глянул, сколько ж времени впустую, сколько средств на ветер... А делать какие то открытия, не в наше время, толковое не дадут, а хню какуе то, так она и на хуй не нужна никому, сейчас время лайфхаков, смотри, а я с бутылочки леечку сделал, ааааа круть, ну или мега корп. всякие разные гаджеты, через которые за вами хорошо следить и вас контролировать... 
Пока конкретно как это сделать не покажет кто то,  хер что получиться. Во многих источниках ясно сказано, белый, красный, прошедшие мультипликаци будут сверкать ярче любого солнца. 
Это единственный маяк на пути истины... 
ХЗ, наверное устал бежать за морковкой, неделю назад сгреб все эксперементы и выкинул в мусорный бак, жалко было, сколько проделаной работы, а с другой, какой работы, любая работа приносит результат, а тут.... В общем решил отдохнуть мозгами от всего... Еще добавлю, даное увлечение не прошло без последствий, думаю каждый с этим сталкиваеться, когда ты мир видишь по другому и никому ты особо не можешь сказать, даже не из-за того что нельза, а из-за того что тебя не поймут, ты для них как какой то ненормальный дурачек, для всего остального мира ты становишься инопланетянином.... 
Успехов в нелегком труде!!! 
Всего хорошего! 
С ув. 
Как то прям всё у  вас серьёзно. К увлечению надо относиться просто как к увлечению....

Toggle shoutbox№62 28.11.2020 00:45:05Отв.: Расаяна-индийская алхимия.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Спирит вроде нашёл тамильскую энциклопедию в более хорошем качестве
https://www.tamildigitallibrary.in/book-detail.php?id=jZY9lup2kZl6TuXGlZQdjZpdjuIy#book1/


Toggle shoutbox№63 28.11.2020 10:35:53Отв.: Расаяна-индийская алхимия.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Да до задницы эти все рецепты, хуйня всё полная, то ли вы хуевые практики, то ли хорошие мечтатели... Работа с одними и темиже материями, грамм больше, грамм меньше, температурные режимы, градус больше, градус меньше, а на выходе хуйня как не крути, только цветом отличаеться и состоянием, а раз даже хуйня жидкая, маслообразная вышла, когда открыл, как начала кипеть и греться, закрыл, всё успокоилось, наверное змей, или дракон разозлился что потревожил, так стояла эта хуйня год, реакции ноль.... Сколько ж мечтателей, щааа, золотишка наклепаю, бесмертие забабахаю и я царь))) 
Я тоже таким был, пока не обернулся и не глянул, сколько ж времени впустую, сколько средств на ветер... А делать какие то открытия, не в наше время, толковое не дадут, а хню какуе то, так она и на хуй не нужна никому, сейчас время лайфхаков, смотри, а я с бутылочки леечку сделал, ааааа круть, ну или мега корп. всякие разные гаджеты, через которые за вами хорошо следить и вас контролировать... 
Пока конкретно как это сделать не покажет кто то,  хер что получиться. Во многих источниках ясно сказано, белый, красный, прошедшие мультипликаци будут сверкать ярче любого солнца. 
Это единственный маяк на пути истины... 
ХЗ, наверное устал бежать за морковкой, неделю назад сгреб все эксперементы и выкинул в мусорный бак, жалко было, сколько проделаной работы, а с другой, какой работы, любая работа приносит результат, а тут.... В общем решил отдохнуть мозгами от всего... Еще добавлю, даное увлечение не прошло без последствий, думаю каждый с этим сталкиваеться, когда ты мир видишь по другому и никому ты особо не можешь сказать, даже не из-за того что нельза, а из-за того что тебя не поймут, ты для них как какой то ненормальный дурачек, для всего остального мира ты становишься инопланетянином.... 
Успехов в нелегком труде!!! 
Всего хорошего! 
С ув. 

Все так. Только выкинул все зря, опять покупать придется.
Пока не догадаешься, с чем нужно работать и как именно, все бесполезно.
Я все расписал, по несколько раз, но мало кто здесь поймет, о чем я. Хотя все элементарно. Это устроено как матрёшка, одна в другой и дальше.... И мир устроен точно также, от электронов до галактик и дальше... Пока не будет этого понимания, не поймёшь ты ФК, никогда. Ибо и химия устроена точно так же. А трансмутация без умножения всего лишь реакция замещения в плоских молекулах.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№64 28.11.2020 10:41:21Отв.: Расаяна-индийская алхимия.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
А зачем? Какой в этом смысл?
Понимаешь тут больше психология человека- типа я мучался, теперь и вы помучайтесь- расшифровывайте и читайте, но это никого никуда не ведёт- это природа ума человека, а ум человека-ЖАДЕН)
И ещё дойти до конца не возможно, потому что никакого конца нет. Мироздание, Бог  это процесс- это не конец))
Конец теоретических знаний. На практике может существовать безконечное число применения их сочетаний.

Смысл такой, что чем проще даётся человеку знание, тем сильнее он отвыкает думать. Вот в этом главный смысл. Тупеем мы. Поколения тупеют. Посмотри на современных детей. Это ж пздц. 

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№65 28.11.2020 11:30:42Отв.: Расаяна-индийская алхимия.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
А зачем? Какой в этом смысл?
Понимаешь тут больше психология человека- типа я мучался, теперь и вы помучайтесь- расшифровывайте и читайте, но это никого никуда не ведёт- это природа ума человека, а ум человека-ЖАДЕН)
И ещё дойти до конца не возможно, потому что никакого конца нет. Мироздание, Бог  это процесс- это не конец))
Конец теоретических знаний. На практике может существовать безконечное число применения их сочетаний.

Смысл такой, что чем проще даётся человеку знание, тем сильнее он отвыкает думать. Вот в этом главный смысл. Тупеем мы. Поколения тупеют. Посмотри на современных детей. Это ж пздц. 

Это да- согласен и про  бесконечное сочетание и про тупеем тоже.

На улице стоит выйти и сразу понимаешь что оказался в мире мудаков- нацепили на себя маски и ходят радуются, думают что они их от чего то защищают, так им сказали, а на самом деле вирусы слишком малы чтобы какая то тряпка им была помехой это во первых , а во вторых чем быстрее все переболеют тем лучше, быстрее организм научиться сопротивляться- надо наоборот   устраивать массовые мероприятия с массовыми контактами, а они чёто там изолировать пытаются- вот ржака- ВИРУС изолировать)))))
Про создание вакцины вообще ржу не могу))
Самая стращное что почему то пожилые люди более трезво  смотрят на ситуцию, масками особо не парятся- да и вообще... В общей массе такие наблюдения,хотя переносят  хуже молодёжи эту хрень.
А вот  у молодёжи крыша то и едет....- вчера меня одна манда отказалась  обслуживать например, типа я без перчаток и товар в руки не дала- охреневаю)))))

Toggle shoutbox№66 28.11.2020 11:33:06Отв.: Расаяна-индийская алхимия.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Особенно фигею на Европой, ну ладно Россия- страна рабов, а они то все такие свободные- отдали за день все свои свободы  десятилетиями отставиваемые и при этом сидят и радуются, ну не мудилы)))))

Toggle shoutbox№67 28.11.2020 11:53:38Отв.: Расаяна-индийская алхимия.

spirit
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 889
Репутация2
О! Вот этот вариант более читабельный. Тоже скачал себе. Почитаю на досуге. Спасибо.
А фото опять не отобразилось- жаль( Может в личку  или на почту если не сложно

Почитал что там написано про муппу, пишут что даже Агастьяр который больше всех сказал про муппу не дал точного рецепта, так что с тамильскими книгами заморачиватся не стоит, может где в рукописях что и есть или передают устно.
 Пунир надо собирать в сезон росы до апреля в полнолуние ночью с восходом солнца он превращается в пыль и руками нельзя его брать возникнут пузыри, а на фотографиях выше его держат в руках. Вот перевел отрывок про муппу 

 muppu сделано из трех солей, "pooneeru","kalluppu", и "vediyuppu". Pooneeru рождается от залежей фулеровой земли, kalluppu обращается к добытой каменной соли или к морской соли, и vediyuppu нитрат калия. После текста siddhar Yugi Muni, Shanmuga Velan дает следующие инструкции для подготовки.  Tри соли - очищают с соком нескольких из 108 kalpa или растения долговечности, и также сamuri, обычной мочой, но Велан описывает ее как “квинтэссенцию всех вод Семи Морей, у которой нет никакого вкусасоли... подлинная великая мать.” Эти соли очищены с азотной кислотой и затем кальцинированные. Меркурий, сера, мышьяк, и другие неорганическоевещества- очищают с “подходящими лекарственными растениями и представленный какнелетучие вещества.”Они тогда кальцинированы, и результатный порошок смешан с кальцинированными тремя солями, чтобы завершить формулировкуmuppu. Этот muppu имеет власть"чтобы победить все и может проникнуть через все тела.” Это используется, чтобы подготовить лекарства, которые могут “использоваться в качестве панацеи для дегенеративных болезней как рак, и т.д.” Этот muppu “высоко ценится как эликсир жизнь, который можно безопасно управлять к системе, чтобы омолодить ухудшившийсяклеточные организмы для того, чтобы жить более длительный и срок.



Файл Размер Скачиваний
attachmentпунир.jpg 46,9 KБ 192

Toggle shoutbox№68 28.11.2020 12:38:03Отв.: Расаяна-индийская алхимия.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Ну вот собственно  наконец то понятный рецепт ФК- конечно тоже попотеть надо но тем не менее...., а не возьми то не знаю что и пойди туда- не знаю куда)))
Я же говорил- Тамильская алхимия это первоисточник всех алхимий)
Касаемо передаваемых знаний- Там такая традиция-Знахарь находит себе в ученики обычно подходящего ребёнка и берёт его на воспитание где то с семи лет. К 20 годам он его обучает всему. Таких знахарей там мало, но они есть. 
Фотка открывается теперь . Похоже на обычное отложение извести.Спасибо

Toggle shoutbox№69 28.11.2020 12:56:42Отв.: Расаяна-индийская алхимия.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Спирит а переводишь как книжку? Скачиваешь и потом кусочками в переводчик или есть какой то способ сразу всё перевести?

Toggle shoutbox№70 28.11.2020 13:04:49Отв.: Расаяна-индийская алхимия.

spirit
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 889
Репутация2
Когда то еще торенты были разрешены скачал там переводчик Промт 9, отличный переводчик можно весь текст скопировать и перевести за несколько минут, но тут я в пдф воспользовался поиском нужного слова и переводил то что меня интересует.

Toggle shoutbox№71 28.11.2020 13:40:33Отв.: Расаяна-индийская алхимия.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Когда то еще торенты были разрешены скачал там переводчик Промт 9, отличный переводчик можно весь текст скопировать и перевести за несколько минут, но тут я в пдф воспользовался поиском нужного слова и переводил то что меня интересует.
Понятно. Низкий тебе поклон за кладезь  информации!!

Toggle shoutbox№72 28.11.2020 13:40:43Отв.: Расаяна-индийская алхимия.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Когда то еще торенты были разрешены скачал там переводчик Промт 9, отличный переводчик можно весь текст скопировать и перевести за несколько минут, но тут я в пдф воспользовался поиском нужного слова и переводил то что меня интересует.
Да и сейчас все прекрасно работает)) Достаточно установить тор-браузер, делов-то.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.