Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Свидетельства о воскрешающем действии Камня.

Лаборатория | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№25 14.03.2024 11:08:09Отв.: Свидетельства о воскрешающем действии Камня.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-05-02
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2

А как ты собрался проводить реакцию горячего слияния?
Горячее здесь как раз и не годится. 

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№26 14.03.2024 11:41:30Отв.: Свидетельства о воскрешающем действии Камня.

spirit
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 895
Репутация2

А как ты собрался проводить реакцию горячего слияния?
Горячее здесь как раз и не годится. 


Ну тогда как холодное слияние сделать?

Toggle shoutbox№28 14.03.2024 18:54:45Отв.: Свидетельства о воскрешающем действии Камня.

spirit
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 895
Репутация2
Вот как раз про электролиз нашел в эссе Рубафилоса что кто то получил этим способом нечто похожее на ФК

17: Фарадеевский Путь

Это нельзя действительно назвать путем в традиционном смысле, что это был признанный метод, используемый в качестве части потока обучения. Таким образом, мы могли бы просто назвать это (на данном этапе) методом. Несколько лет назад я встретил парня, который не был алхимиком. Он был электро-химиком. Но он имел частный интерес к алхимии, и экспериментировал экстенсивно с процессами, описанными известным химиком 'Фарадей'. В конечном счете этот парень наткнулся через метод, который он описал мне подробно, производства агента превращения через метод электролиза. Он сделал много превращений, и также глотал эликсир, сделанный от этого агента, который заставил его омолаживаться. Я называю его Путь Фарадеевским Путем (из-за отсутствия любого лучшего описания).