Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Путь Киновари (The Via Cinnabaris Of The F.A.R.С.)

Алхимические трактаты | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№121 04.02.2023 13:08:28Отв.: Путь Киновари (The Via Cinnabaris Of The F.A.R.С.)

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas

А если ещё и вот так возможно сделать: 
126Ubh310 --> 79Au197 + 47Ag109 + 4n
то вообще сказка будет)

Вопрос только лишь в том - откуда им ТОГДА было это всё известно?....

Откуда нам Это известно? Знание универсально. 
Необходимо умение его получать и правильно задавать вопросы.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№122 04.02.2023 14:51:52Отв.: Путь Киновари (The Via Cinnabaris Of The F.A.R.С.)

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Сейчас такое время, то что правда называют фэйком, тех кто говорит истину называют тролями.- Интересно что это делают сами троли- других называют тролями. )))Вот наблюдаю за Эскэйпом не первый год- такую дичь несёт, что  волосы дыбом встают)))),но тот кто совсем не в танке может подумать  что какие то умные вещи пишет- формулы всякие, висмуты и прочее.))) Не пойму только зачем он это делает- то ли инфу хочет получить, типа на  вот тебе на твою дурь- вот так и так на самом деле- примитивный конечно развод- дворовый я бы сказал, но он похоже в него верит и не первый год верит, что добавляет веселья))))Я не сужу если что- в добычи инфы всякие способы  важны, но не думаю что тот кто действительно что то получил, понял древние трактаты и прочее- окажется заодно со своими другими замечательными качествами полным идиотом который выложит  все свои наработки))))
Второй вариант совсем с башенкой плохо и  в каждую свою догадку человек искренне верит- то родон, то висмут, то ещё какая хрень- вобщем ржака та ещё.... Хоть с одной стороны посмотри, хоть с другой))))

Toggle shoutbox№123 04.02.2023 14:56:38Отв.: Путь Киновари (The Via Cinnabaris Of The F.A.R.С.)

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
но не думаю что тот кто действительно что то получил, понял древние трактаты и прочее- окажется заодно со своими другими замечательными качествами полным идиотом который выложит  все свои наработки))))
Может быть для тебя я полный идиот. Но я не для себя стараюсь. Я сделал это открытие для всего человечества. Другой вопрос - кто бы ещё смог всё это понять, осмыслить и применить... в правильном ключе применить, для исцеления безнадежно больных, для помощи бедным. А не для создания самого страшного во всей вселенной оружия...

Инфу я всю необходимую уже давно добыл. Это открытие я как бы не вчера сделал. 
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (04.02.2023 15:08:07)

Toggle shoutbox№124 04.02.2023 14:59:51Отв.: Путь Киновари (The Via Cinnabaris Of The F.A.R.С.)

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Откуда нам Это известно? Знание универсально. 
Необходимо умение его получать и правильно задавать вопросы.
У нас хотя бы таблица Менделеева есть, и какие-никакие познания ядерной физики. У них разве было что-то такое?? В дремучем средневековье.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№125 04.02.2023 15:44:04Отв.: Путь Киновари (The Via Cinnabaris Of The F.A.R.С.)

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-04-18
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 320
Репутация0
Откуда нам Это известно? Знание универсально. 
Необходимо умение его получать и правильно задавать вопросы.
У нас хотя бы таблица Менделеева есть, и какие-никакие познания ядерной физики. У них разве было что-то такое?? В дремучем средневековье.
Ухахахахаsarcasticlaugh1
Давно я так не смеялся. Он считает себя открывателем и ученымsarcasticclapping
Эскейп ты называешь дремучими тех людей кто делал открытия без таблицы менделеева и без википедии?
Строил здания которые стоят уже лет 250 минимум и ничего им не делается?
Это всё дремучие делали?sarcastic
Ты Эскейп в окно выгляни.
Видишь кругом стоят каменные многоэтажные курятники которые и 100 лет не простоят. И ты скорее всего в одной ячейке такого курятника живешь.
Это ты считаешь прогрессом и ученостью?sarcastic 
Ну ты тогда действительно идиот если так по правде думаешь.
Хотя нет это грубо и оскорбительно.
Глупец - так будет правильнее наверное.
Эко твое Эго то раздуло до непомерных размеров.lol



Toggle shoutbox№126 04.02.2023 16:19:12Отв.: Путь Киновари (The Via Cinnabaris Of The F.A.R.С.)

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Вопрос заключался не в этом. А ты как всегда блеснул своей тупостью. Я знаю, что раньше было. Вопрос - куда это делось?
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№127 04.02.2023 20:38:08Отв.: Путь Киновари (The Via Cinnabaris Of The F.A.R.С.)

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
но не думаю что тот кто действительно что то получил, понял древние трактаты и прочее- окажется заодно со своими другими замечательными качествами полным идиотом который выложит  все свои наработки))))
Может быть для тебя я полный идиот. Но я не для себя стараюсь. Я сделал это открытие для всего человечества. Другой вопрос - кто бы ещё смог всё это понять, осмыслить и применить... в правильном ключе применить, для исцеления безнадежно больных, для помощи бедным. А не для создания самого страшного во всей вселенной оружия...

Инфу я всю необходимую уже давно добыл. Это открытие я как бы не вчера сделал. 
Эскэйп дружище у тебя совсем что ли от алкашки крыша поехала.?...))) Какое ты сделал открытие( ой не могу- ты сделал мой день- я под столом)))), ты не хера пока не сделал- википедию цитируешь и инфу  с интернета- вот и всё твоё открытие на данный момент и мозг людям засираешь то висмутом, то  родоном. Ты даже книги не одной я так понимаю живой не приобрёл- всё с интернета читаешь, ну нельзя быть настолько жадным и мечтать что то там открыть....))) Это в телеграмме для подростков  может  и катит, а здесь люди есть которые кое чего понимают в этом деле. Короче  веселит то, что ты с уверенностью несёшь всё время какую то дичь и похоже ты в этом деле неисправим и с годами дичи становится всё больше- вобщем веселье продолжается))))
Вспомнилось что то у Булгакова- как Преображенский говорил Шарикову-  "Зарубите себе на носу, что вы должны молчать и слушатьмолчать и слушать, что вам говорят!")))))))

Toggle shoutbox№128 04.02.2023 21:08:39Отв.: Путь Киновари (The Via Cinnabaris Of The F.A.R.С.)

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Эскэйп дружище у тебя совсем что ли от алкашки крыша поехала.?...))) Какое ты сделал открытие( ой не могу- ты сделал мой день- я под столом)))), ты не хера пока не сделал- википедию цитируешь и инфу  с интернета- вот и всё твоё открытие на данный момент и мозг людям засираешь то висмутом, то  родоном. Ты даже книги не одной я так понимаю живой не приобрёл- всё с интернета читаешь, ну нельзя быть настолько жадным и мечтать что то там открыть....))) Это в телеграмме для подростков  может  и катит, а здесь люди есть которые кое чего понимают в этом деле. Короче  веселит то, что ты с уверенностью несёшь всё время какую то дичь и похоже ты в этом деле неисправим и с годами дичи становится всё больше- вобщем веселье продолжается))))
Вспомнилось что то у Булгакова- как Преображенский говорил Шарикову-  "Зарубите себе на носу, что вы должны молчать и слушатьмолчать и слушать, что вам говорят!")))))))
Тебе не понять меня. Ты гуманитарий. И в инете ты не найдешь того, о чём я написал здесь. Это есть результат интеллектуальной деятельности. А зачем, и главное, на какие шиши их покупать? Когда всё есть в сканах пдф. Веселись дальше, не буду больше отвлекать. И я не жадный, я бедный.

Я еще не рассказал про соль, но, пожалуй, и не буду. Сами ищите. Уверен, что не найдёте. А без калия-40 вы никуда не сдвинетесь с мертвой точки. 
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (04.02.2023 21:30:53)

Toggle shoutbox№129 04.02.2023 22:07:27Отв.: Путь Киновари (The Via Cinnabaris Of The F.A.R.С.)

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-04-18
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 320
Репутация0
Вопрос заключался не в этом. А ты как всегда блеснул своей тупостью. Я знаю, что раньше было. Вопрос - куда это делось?
Слушай учёный в бочке мочёныйsarcastic Ты только свой унгибергиум не делайlaugh1 а то взорвешь там Украину. Потом будут все говорить что Россия виновата.lol
Тупостью не блещут. Она либо есть либо нет ее.laugh1

Toggle shoutbox№130 04.02.2023 22:26:12Отв.: Путь Киновари (The Via Cinnabaris Of The F.A.R.С.)

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Слушай учёный в бочке мочёныйsarcastic Ты только свой унгибергиум не делайlaugh1 а то взорвешь там Украину. Потом будут все говорить что Россия виновата.lol
Тупостью не блещут. Она либо есть либо нет ее.laugh1

Я из Москвы, если что.
Кстати, предлагаю назвать этот новый элемент Eugenium (Eg), чтобы тебе не так обидно было)
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (05.02.2023 00:21:14)

Toggle shoutbox№131 05.02.2023 00:58:20Отв.: Путь Киновари (The Via Cinnabaris Of The F.A.R.С.)

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Тебе не понять меня. Ты гуманитарий. И в инете ты не найдешь того, о чём я написал здесь. Это есть результат интеллектуальной деятельности. А зачем, и главное, на какие шиши их покупать? Когда всё есть в сканах пдф. Веселись дальше, не буду больше отвлекать. И я не жадный, я бедный.

Я еще не рассказал про соль, но, пожалуй, и не буду. Сами ищите. Уверен, что не найдёте. А без калия-40 вы никуда не сдвинетесь с мертвой точки. 
Ты бедный?))) Сколько у тябя з.п 100 или 150 тыщ- забыл уже точную цифру) Вот в Российский регионах на заводах где нибудь в челябинске вкалывающие за 20 тыщ в месяц- вот они бедные, а ты не бедный- у тебя всё в поряде, так что не прибедняйся)))

Toggle shoutbox№132 05.02.2023 01:05:03Отв.: Путь Киновари (The Via Cinnabaris Of The F.A.R.С.)

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Ты бедный?))) Сколько у тябя з.п 100 или 150 тыщ- забыл уже точную цифру) Вот в Российский регионах на заводах где нибудь в челябинске вкалывающие за 20 тыщ в месяц- вот они бедные, а ты не бедный- у тебя всё в поряде, так что не прибедняйся)))
Повторюсь, я содержу не только лишь себя. У меня трое иждевенцев помимо меня. вот и посчитай. А ещё за газ с электричеством на даче нужно платить. Вообще везде за всё, сука, нужно платить. Еле-еле свожу баланс. Не говоря уже о том, что через пару лет забор на участке нужно будет менять, потом крышу на доме, потом проделки мышей-полевок в утеплителе устранять, и так далее, и тому подобное. А еще машину хотелось бы, да так, чтобы не лежать под ней неделями, как лежал под машиной отца своего. 
У меня нет абсолютно никаких накоплений, понимаешь? Какие тут могут быть серьезные эксперименты?? Вот поэтому, всё и на коленке, насколько мозгов хватает, упрощаю по возможности.
А как в глубинке люди выживают, то вообще писец... Там без криминала не обходится.
20 тыщ. это разве жизнь? Это выживание, рабство, одним словом. Год за годом всё дорожает, только зарплаты не растут пропорционально. Только руководители в шоколаде. Бездари.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (05.02.2023 01:22:43)