Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Toggle shoutbox№1 16.03.2022 09:57:38Навь

Ololoxa
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2021-04-03
Заходил: 2022-10-07
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 123
Репутация0
Есть что подсказать? Церковь не предлогать. 
Отредактировал: Ololoxa (07.10.2022 17:25:57)

Toggle shoutbox№2 17.03.2022 01:09:22Отв.: Навь

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 317
Репутация0
Как это проявляется? И с чего ты решил что это порчи, сглазы, сущности? 
И с чего всё началось тоже не забудь рассказать.
Отредактировал: Evgenius (17.03.2022 01:11:18)

Toggle shoutbox№3 17.03.2022 09:27:51Отв.: Навь

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 317
Репутация0
Как то скомкано у тебя и толком не понятно.
Объясни по нормальному.
Когда это началось? Ты чем то занимался что ли?
Причем тут нагвализм?


Ну травяная алхимия тоже есть ведь. Спагирия называется.))

Toggle shoutbox№4 17.03.2022 13:42:18Отв.: Навь

Верховный Алхимик
Nigredo Corvox

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-01
Заходил: 2024-03-21
Создал тем: 59
Оставил сообщений: 488
Репутация4
Fraternitas
Сколько тебе лет?

> Осами занимался, осознаными снами, после этого и началось .... Кастанеда, шаманизм, путь война 

Ну за что боролся на то и напоролся.... Надеюсь что ты никаких специфических веществ не употреблял.
"Высшая мудрость ничего не знать"

Toggle shoutbox№5 17.03.2022 14:24:32Отв.: Навь

Ololoxa
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2021-04-03
Заходил: 2022-10-07
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 123
Репутация0
А по спагири что посоветуете почитать на русском?

Toggle shoutbox№6 17.03.2022 19:42:11Отв.: Навь

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 317
Репутация0
Сколько тебе лет?

> Осами занимался, осознаными снами, после этого и началось .... Кастанеда, шаманизм, путь война 

Ну за что боролся на то и напоролся.... Надеюсь что ты никаких специфических веществ не употреблял.

Почти полсотни уже скоро )))
Вещества нет, тока по трезвости, но это было лет эдак 15-20 назад, а теперь все вернулось да еще с бонусами в реале (я про чувства). Уже месяца три калбасит с перерывами (((((((( может сглаз, порча или что подобное все активировала ....... беда короче (((((((

Ну в свете всего этого мне становится относительно ясно всё. Вы ж вроде хотели стать воином не так ли?)))
Я не знаю знаете ли вы как нагваль-учитель дона Хуана подкармливал своего союзника. Там этот союзник был похож на огромного монстра.
И он специально дозированно испускал из себя страх чтоб это чудовище пугало дона Хуана. Это было еще на заре молодости самого дона Хуана.
Молодой дон Хуан был в ужасе от этого монстра. Однажды он попытался убежать от него но монстр его постоянно догонял.)) В общем потом его учитель ему объяснил что это за существо и почему оно бежало за ним.))
Так вот. Все эти сущности они могут видеть вас только когда вы, так сказать, фонтанируете чувствами.)) Больше всего они любят энергию страха. Для них она как кусок торта.)) Будете фонтанировать страхом - они будут за вами таскаться по пятам. Перестаньте бояться мой вам совет. Физически они вам не могут навредить. Они только таскаются за вами чтобы пожрать страх. И всего то.

Вам просто нужно совладать со своим мировозрением и убедить его что не стоит разбрасывать свою энергию.
А еще, я одобряю что вы работаете над собой, а не просто праздно и бесполезно проживаете свою жизнь как это делают 90% населения Земли.))

Еще могу дать совет, если уж они вас так пугают и вы не можете ничего сделать сами с собой. Сделайте себе рунный защитный амулет. Руны в принципе хорошо работают и могут рубить и перемалывать всяких существ. Ежели кто то делает на вас что то (магия, привороты и т.д.) то амулет способен возвратить тому человеку всё назад бумерангом. В магии это называется обратный удар.
Правда амулет нужно будет периодически подновлять.


Toggle shoutbox№7 18.03.2022 19:46:19Отв.: Навь

Ololoxa
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2021-04-03
Заходил: 2022-10-07
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 123
Репутация0
Сколько тебе лет?

> Осами занимался, осознаными снами, после этого и началось .... Кастанеда, шаманизм, путь война 

Ну за что боролся на то и напоролся.... Надеюсь что ты никаких специфических веществ не употреблял.

Почти полсотни уже скоро )))
Вещества нет, тока по трезвости, но это было лет эдак 15-20 назад, а теперь все вернулось да еще с бонусами в реале (я про чувства). Уже месяца три калбасит с перерывами (((((((( может сглаз, порча или что подобное все активировала ....... беда короче (((((((

Ну в свете всего этого мне становится относительно ясно всё. Вы ж вроде хотели стать воином не так ли?)))
Я не знаю знаете ли вы как нагваль-учитель дона Хуана подкармливал своего союзника. Там этот союзник был похож на огромного монстра.
И он специально дозированно испускал из себя страх чтоб это чудовище пугало дона Хуана. Это было еще на заре молодости самого дона Хуана.
Молодой дон Хуан был в ужасе от этого монстра. Однажды он попытался убежать от него но монстр его постоянно догонял.)) В общем потом его учитель ему объяснил что это за существо и почему оно бежало за ним.))
Так вот. Все эти сущности они могут видеть вас только когда вы, так сказать, фонтанируете чувствами.)) Больше всего они любят энергию страха. Для них она как кусок торта.)) Будете фонтанировать страхом - они будут за вами таскаться по пятам. Перестаньте бояться мой вам совет. Физически они вам не могут навредить. Они только таскаются за вами чтобы пожрать страх. И всего то.

Вам просто нужно совладать со своим мировозрением и убедить его что не стоит разбрасывать свою энергию.
А еще, я одобряю что вы работаете над собой, а не просто праздно и бесполезно проживаете свою жизнь как это делают 90% населения Земли.))

Еще могу дать совет, если уж они вас так пугают и вы не можете ничего сделать сами с собой. Сделайте себе рунный защитный амулет. Руны в принципе хорошо работают и могут рубить и перемалывать всяких существ. Ежели кто то делает на вас что то (магия, привороты и т.д.) то амулет способен возвратить тому человеку всё назад бумерангом. В магии это называется обратный удар.
Правда амулет нужно будет периодически подновлять.


"Физически они вам не могут навредить" - это да, но могут напугать до остановки сердца ... Хуан это упоминал.
С сущностями хрен с ними, не в первый раз, привык, просто выкидывает раньше чем успеваю осознаться, а вот если осознаюсь просто игнорю их. Это да же хорошо, есть повод для развития дальше )
Не понятно почему потею как при температуре 39 ((((
Про амулеты и обратный удар спасибо покопаю инфу в инете!
А про привороты, может я просто влюбился, да чувства вылезли на ружу )))) ....... жаль что безответно (((
Блин надо еще по рунам инфу искать ......... где найти информацию правдивую ума не приложу ( столько детсада в интернете, жизни не хватит все перепробывать (((

Toggle shoutbox№8 18.03.2022 22:29:46Отв.: Навь

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 317
Репутация0
Уважаемые, для начала давайте опишу ставы и дам свой опыт использования, а только потом будем задавать вопросы. Это для того, чтобы описания потом не искать по всей ветке. Поэтому наберитесь терпения и дождитесь завершения моей работы.

Цитата: T-Montana от 11 Февраль 2011, 14:08:54
"Снежный барс" защита.
Описание:

Рабочие руны: перто, хагалаз, турс и лагуз.

Перто - ее действие аналогично действию в ловушке.
Турисазы - как бритва обрубают все говницо, что оговорите.
Хагалазы - разрушают все, что оговорите.
Лагуз - пути и энергопотоки, обилие которых не дают поймать обладателя талисмана.
Дополню.
Данный став тестировали по двум вариантам – талисман (дерево, бумага и еще кой-чего), а такжке просто наносили на себя (маркером: левая или правая рука в зависимости от назначения).
Став прошел тестирование на нескольких объектах. Проверка проводиласть непостредетсенно по работе и при диагностике.
При диагностике три независимых специалиста (владеющие различными методами диагностики), не подозревавшие о тестировании, диагностировали носителя става. Итог их работы таков: при диагностике специалисты путались, давали отрывочную и противоречивую информацию о носителе става, видели то, чего в принципе нет и не понимали почему идет такая сбивчивая информация об объекте. Тестили на магическое воздействие, состояние объекта (различные уровни) и т.д.
Что касается работы става, то с объектом-носителем на магическом и энергетическом уровнее работать сложно. Пробовали воздействовать на защищенный объект – результат слабый, нестабильный и недолгосрочный.
На физическом уровне став хорошо работает, в частности носил на себе талисман с вязью – все конфликты и проблемы словно обходили меня стороной (попадало все, кроме меня). Более того, при прямом казалось бы негативе, обращенном на меня, ощущение защищенности полное и никакого эмоционального всплеска при этом не испытываешь. Что скасается агрессора, то он либо терял свое боевое настроение и переходил в нормальное русло для общения, либо обращал свою ненависть и злобу на других. Получился этакий «невидимка для негатива».


Файл Размер Скачиваний
attachment1016604f04d820db2401f2ad9cbf0ced1e92e.jpg 10,9 KБ 212
attachment101659ae0a67d3273409217c3b50abc32019d.jpg 13,3 KБ 214
Отредактировал: Evgenius (18.03.2022 22:30:27)

Toggle shoutbox№9 18.03.2022 22:33:11Отв.: Навь

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 317
Репутация0
Первый рисунок это рунный став в общем - вид.
Второй это пошагово что за чем наносится.
Как сделаете объясню как его активировать.

Toggle shoutbox№10 19.03.2022 23:46:11Отв.: Навь

Ololoxa
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2021-04-03
Заходил: 2022-10-07
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 123
Репутация0
Первый рисунок это рунный став в общем - вид.
Второй это пошагово что за чем наносится.
Как сделаете объясню как его активировать.

Скандинавия ) спасибо Друже!

Toggle shoutbox№11 21.03.2022 01:18:30Отв.: Навь

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 317
Репутация0
Причем тут скандинавия?))
Руны это управление энергией. И они будут работать если ими правильно пользоваться.
Вы ж не считаете что молоток это Америка. Или топор это Россия.))
Так и руны это инструмент.))

Toggle shoutbox№12 21.03.2022 08:11:06Отв.: Навь

Ololoxa
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2021-04-03
Заходил: 2022-10-07
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 123
Репутация0
Причем тут скандинавия?))
Руны это управление энергией. И они будут работать если ими правильно пользоваться.
Вы ж не считаете что молоток это Америка. Или топор это Россия.))
Так и руны это инструмент.))
Просто я понял как это работает через намерение )