Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Дрозжи или бактерии

Лаборатория | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№85 28.12.2021 09:31:39Отв.: Дрозжи или бактерии

Ololoxa
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2021-04-03
Заходил: 2022-10-07
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 123
Репутация0
Всё таки это - уточню что больше всего повеселило- про возвышение человечесского сознания- прямо уморил))))
Моисей так возвысил сознание  своего народа, что они как олухи слонялись за ним 40 лет по пустыне.Круто)))
Коммунисты наверно тоже какой манной накормили, что народ за ними шёл и ждал 70 лет светлого будущего. Я даже знаю что это за манна- ЕЁ название человеческая глупость.)))))
Насчёт файла который ты выложил, почитал- там речь про следовое золото. Золото в НАНОЧАСТИЦАХ!!!! Золото в наночистицах есть по всюду и в серебре естественно тоже есть золото. В кукурузе его особенно много, а в морской воде вообще до хренища.

Тут я не про создание золота, а про его Аккумуля́цию из вне с помощью малышей ) или выделение зла из бульона)
До созидания мне еще далеко ((((((

Toggle shoutbox№86 28.12.2021 11:53:52Отв.: Дрозжи или бактерии

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Всё таки это - уточню что больше всего повеселило- про возвышение человечесского сознания- прямо уморил))))
Моисей так возвысил сознание  своего народа, что они как олухи слонялись за ним 40 лет по пустыне.Круто)))
Коммунисты наверно тоже какой манной накормили, что народ за ними шёл и ждал 70 лет светлого будущего. Я даже знаю что это за манна- ЕЁ название человеческая глупость.)))))
Насчёт файла который ты выложил, почитал- там речь про следовое золото. Золото в НАНОЧАСТИЦАХ!!!! Золото в наночистицах есть по всюду и в серебре естественно тоже есть золото. В кукурузе его особенно много, а в морской воде вообще до хренища.

Тут я не про создание золота, а про его Аккумуля́цию из вне с помощью малышей ) или выделение зла из бульона)
До созидания мне еще далеко ((((((

Золото в наночастицах-это обозначает что его Ооооооооочень мало. Короче невыгодно.

Toggle shoutbox№87 29.12.2021 18:20:03Отв.: Дрозжи или бактерии

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 317
Репутация0
Кадуцей да ладно ты языком то чесать глупости.
Лучше попробуй на практике это. Поставь серебрянную брагу и сам всё увидишь. )
В патенте что я прикрепил к посту ясно говорится о трансмутации металлов бактериями мутантами. А не аккумуляцию бактериями золота из воздуха. ))))
Ты видимо читаешь по принципу смотрю в книгу вижу фигу. )

Ты знаешь что такое биосинтез?
Проводили эксперименты с курицами. Кормили их кормом без кальция. Вместо кальция им подмешивали что то другое. Не помню что точно. И так вот. В их организме кальций сам вырабатывался чтобы делать скорлупу яиц. Вначале группа ученых подумали что они кальций берут из костей.)) Но их обследовали и никаких аномалий костей что они стали меньше или еще что не обнаружили. )
Также проводили эксперимент с раками. Их выращивали в  воде где полность исключили кальций. Так вот эти раки всё равно образовывали свой панцырь. Где они брали столко кальция. ))
Это есть биотрансмутация.
В нас в людях она тоже происходит.
Причем именно наша температура тела играет важную роль в биосинтезе.

Toggle shoutbox№88 29.12.2021 21:39:48Отв.: Дрозжи или бактерии

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Кадуцей да ладно ты языком то чесать глупости.
Лучше попробуй на практике это. Поставь серебрянную брагу и сам всё увидишь. )
В патенте что я прикрепил к посту ясно говорится о трансмутации металлов бактериями мутантами. А не аккумуляцию бактериями золота из воздуха. ))))
Ты видимо читаешь по принципу смотрю в книгу вижу фигу. )

Ты знаешь что такое биосинтез?
Проводили эксперименты с курицами. Кормили их кормом без кальция. Вместо кальция им подмешивали что то другое. Не помню что точно. И так вот. В их организме кальций сам вырабатывался чтобы делать скорлупу яиц. Вначале группа ученых подумали что они кальций берут из костей.)) Но их обследовали и никаких аномалий костей что они стали меньше или еще что не обнаружили. )
Также проводили эксперимент с раками. Их выращивали в  воде где полность исключили кальций. Так вот эти раки всё равно образовывали свой панцырь. Где они брали столко кальция. ))
Это есть биотрансмутация.
В нас в людях она тоже происходит.
Причем именно наша температура тела играет важную роль в биосинтезе.

Хорошо, уговорил-  поставлю ))
Слушай мы с тобой всё это обсуждали в прошлой зимой и патент ты мне этот тоже скидывал прошлой зимой. Короче пошли по второму кругу)))
В твоём патенте речь про НАНОЧАСТИЦЫ. Наночастицы золота есть повсюду, ну что ты как маленький её Богу. Вот почитай что такое наночастицы -

"Наночастицы — один из наиболее общих терминов для обозначения изолированных ультрадисперсных объектов, во многом дублирующий ранее известные термины (коллоидные частицы, ультрадисперсные частицы), но отличающийся от них чётко определёнными размерными границами. Твёрдые частицы размером менее 1 нм обычно относят к кластерам, более 100 нм — к субмикронным частицам[1]."

И это- патент дело не хитрое зарегистрировать. Патент это не значит что это какое то изобретение- это просто патент- сделал опыт, получил там что то хрен знает что и потом пошёл и зарегистрировал всё это дело - описав в патенте. Дальше обычно ищется идиот инвестор, которого потихонечку разводят)))
Эти опыты с курицами ставили фиг знает когда. Кальция и в воздухе дофига- как раз в наночастицах, как золота и всего остального. 
Ты ещё пример приведи как лучок в воде растёт и при этом содержит всё что содержит увеличивая массу. Всё в воздухе есть- от туда и берётся и в него уходит. 

Toggle shoutbox№89 29.12.2021 21:51:10Отв.: Дрозжи или бактерии

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 317
Репутация0
Слушай что ты заладил наночастицы наночастицы...
Объясни мне откуда в чистом серебре взялось золото после переваривания микробами?
Вот у меня в слитке не было золота изначально. Понимаешь? Я на анализах серебра уже корову съел так что меня не проведешь.
Я ж говорю тебе именно про свой опыт, а не про то что в журналах написано.sarcastic
В журналах я просто прочитал инфу и решил повторить и всё.
А ты все упираешься и упираешься.
Вот поставь брагу сам.
И докажи что там у тебя наночастицы были изначально. Где они там были и почему.

Toggle shoutbox№90 29.12.2021 22:43:06Отв.: Дрозжи или бактерии

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Слушай что ты заладил наночастицы наночастицы...
Объясни мне откуда в чистом серебре взялось золото после переваривания микробами?
Вот у меня в слитке не было золота изначально. Понимаешь? Я на анализах серебра уже корову съел так что меня не проведешь.
Я ж говорю тебе именно про свой опыт, а не про то что в журналах написано.sarcastic
В журналах я просто прочитал инфу и решил повторить и всё.
А ты все упираешься и упираешься.
Вот поставь брагу сам.
И докажи что там у тебя наночастицы были изначально. Где они там были и почему.

Ага- я заладил , а ты не заладил))) Возьми воду морскую , сгусти её и  тебе тоже  реакция покажет присутствие золота, может и сгущать не надо- говорят в балтийском море больше всего концентрация, НО это всё не товарное золото,  а следовое и в настоящий момент  добывать его не выгодно. Пока нет технологии, чтобы это стало выгодным.
Товарное золото  получилось у тебя или нет?
Ты кстати в своих горах  где рудники были-нашёл золото?



Toggle shoutbox№91 04.01.2022 12:39:33Отв.: Дрозжи или бактерии

Ololoxa
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2021-04-03
Заходил: 2022-10-07
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 123
Репутация0
https://zen.yandex.ru/media/knigajivotih/eti-nasekomye-ediat-plastik-kotoryi-razlagaetsia-sotni-let-kak-im-eto-udaetsia-61a7ad57da58c432f731bb44?&
смотрю все таки на многое есть свои едаки ... если не на все что есть, есть те кто это любит есть )
надо поискать что на выходе получается )