Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Toggle shoutbox№445 22.12.2021 15:52:32Отв.: Питьевое золото.

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 317
Репутация0
Так война уже идёт. Вы только проснулись что ли?
Война идет за человека. Они решают кто будет управлять человечеством в след. 100 лет. Придумали какие то чипы в мозг дебилы. Ищут Бога. Прожили почти всю жизнь но так ничего и не поняли. Бог не там где они его ищут.sarcastic_hand
Наша задача т.е. всего человечества освободится вообще от каких либо управителей и посягателей.
Вот какая война УЖЕ идет.

Toggle shoutbox№446 22.12.2021 16:04:33Отв.: Питьевое золото.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Так война уже идёт. Вы только проснулись что ли?
Война идет за человека. Они решают кто будет управлять человечеством в след. 100 лет. Придумали какие то чипы в мозг дебилы. Ищут Бога. Прожили почти всю жизнь но так ничего и не поняли. Бог не там где они его ищут.sarcastic_hand
Наша задача т.е. всего человечества освободится вообще от каких либо управителей и посягателей.
Вот какая война УЖЕ идет.
Совершенно правильно, каждое слово.


Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№447 22.12.2021 16:26:22Отв.: Питьевое золото.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Да нет никакой войны- успокойтесь вы)))
Всё идёт своим верным запрограмированым путём- КАК НАДО...
Сейчас всех кого надо уколют( идёт  отделение плевел от зёрен), чем старательней они  колют - тем лучше- отделяется максимум плевел от зёрен.
Плевела есть их войско и поддержка - они своими руками уничтожают это войско  -в следствии дальнейшей гибели плевел естественным путём.
Когда останутся одни зёрна, ну или почти одни. Вобщем будет доминирование зёрен над плевелами( людей осознающих)-
их фантазийный мир рухнет как карточный домик- они просто будут больше никому не нужны. Как говорится - господа  вы уволены, в ваших услугах мы больше не нуждаемся)))
Так что всё хорошо- мы на рубеже нового мира и это прекрасно...
Как то так мне всё видится, а правильно мне видится или нет- поживём увидим...

Toggle shoutbox№448 22.12.2021 16:30:32Отв.: Питьевое золото.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
И это тоже правильно)
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№449 22.12.2021 17:09:06Отв.: Питьевое золото.

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 317
Репутация0
Да нет никакой войны- успокойтесь вы)))
Всё идёт своим верным запрограмированым путём- КАК НАДО...
Сейчас всех кого надо уколют( идёт  отделение плевел от зёрен), чем старательней они  колют - тем лучше- отделяется максимум плевел от зёрен.
Плевела есть их войско и поддержка - они своими руками уничтожают это войско  -в следствии дальнейшей гибели плевел естественным путём.
Когда останутся одни зёрна, ну или почти одни. Вобщем будет доминирование зёрен над плевелами( людей осознающих)-
их фантазийный мир рухнет как карточный домик- они просто будут больше никому не нужны. Как говорится - господа  вы уволены, в ваших услугах мы больше не нуждаемся)))
Так что всё хорошо- мы на рубеже нового мира и это прекрасно...
Как то так мне всё видится, а правильно мне видится или нет- поживём увидим...
Я думаю что за оружие все таки придется взяться.
Ты зря скептитизируешь. )))) Какое слово то я придумал....taunt
Просто так они нас не оставят в покое поэтому придется защищаться.
Как говорят у нас на востоке на Аллаха надейся а верблюда привязывай.acute

Toggle shoutbox№450 22.12.2021 18:21:27Отв.: Питьевое золото.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Да нет никакой войны- успокойтесь вы)))
Всё идёт своим верным запрограмированым путём- КАК НАДО...
Сейчас всех кого надо уколют( идёт  отделение плевел от зёрен), чем старательней они  колют - тем лучше- отделяется максимум плевел от зёрен.
Плевела есть их войско и поддержка - они своими руками уничтожают это войско  -в следствии дальнейшей гибели плевел естественным путём.
Когда останутся одни зёрна, ну или почти одни. Вобщем будет доминирование зёрен над плевелами( людей осознающих)-
их фантазийный мир рухнет как карточный домик- они просто будут больше никому не нужны. Как говорится - господа  вы уволены, в ваших услугах мы больше не нуждаемся)))
Так что всё хорошо- мы на рубеже нового мира и это прекрасно...
Как то так мне всё видится, а правильно мне видится или нет- поживём увидим...
Я думаю что за оружие все таки придется взяться.
Ты зря скептитизируешь. )))) Какое слово то я придумал....taunt
Просто так они нас не оставят в покое поэтому придется защищаться.
Как говорят у нас на востоке на Аллаха надейся а верблюда привязывай.acute

Я не скептизирую)) Я пишу как есть- как будет.
Уколытые вымрут естественным путём и соответственно защищаться будет не от кого. 
Суть в том, что именно уколытые есть их поддержка и оплот, а нет поддержки нет и их структуры.
Об этом можно говорить уже спокойно- точка не возврата пройдена, процесс не обратим) Если они даже захотят прекратить то что начали- уже не смогут)))
Забавно всё это...Получается их погубит собственная  ГЛУПОСТЬ)))
Радость ситуации в том и заключается что делать СОВЕРШЕННО ничего не нужно- они уничтожают себя собственными руками ПРЯМО В ЭТОТ МОМЕНТ))). Так и должно быть, так предначертано.
Аминь)))
Отредактировал: Кадуцей (22.12.2021 18:22:31)

Toggle shoutbox№451 22.12.2021 18:35:41Отв.: Питьевое золото.

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 317
Репутация0
Ты меня не понял.
Я не говорил что надо будет защищаться от уколотых. )
А я имел ввиду что оружие нужно на случай если захотят колоть против воли. Силой. Понимаешь?
Раньше я от людей слышал что вот все возьмем и побежим в леса. Будем жить общинами.
А сейчас то к ним приходит понимание что их и в лесу достанут если нужно. )
Куда бежать? Некуда. Поэтому вероятно что оружие многим понадобится.
В США например по последним новостям штаты не желающие подчиняться Бидону )) у себя на местах собирают народную армию. Народ там активно вооружается. Понимаешь?
И там всё уже на серьезе на грани гражданской войны.
Это так для информации если ты не в курсе. )

Toggle shoutbox№452 22.12.2021 23:45:08Отв.: Питьевое золото.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Ты меня не понял.
Я не говорил что надо будет защищаться от уколотых. )
А я имел ввиду что оружие нужно на случай если захотят колоть против воли. Силой. Понимаешь?
Раньше я от людей слышал что вот все возьмем и побежим в леса. Будем жить общинами.
А сейчас то к ним приходит понимание что их и в лесу достанут если нужно. )
Куда бежать? Некуда. Поэтому вероятно что оружие многим понадобится.
В США например по последним новостям штаты не желающие подчиняться Бидону )) у себя на местах собирают народную армию. Народ там активно вооружается. Понимаешь?
И там всё уже на серьезе на грани гражданской войны.
Это так для информации если ты не в курсе. )
Слушай- ну американцы они такие чуть что начинают вооружаться. Молодцы конечно, не в пример Российским терпилам. 
Вряд ли до этого дойдёт- русского медведя будить не будут. Не прокатит это. Россия это не Пакистан какой нибудь, где Мула сказал что так угодно Аллаху и вопросов никто не имеет, но даже там некоторые мыслящие люди - имеют вопросы...
Вобщем я думаю - будут давить через средства  массовой информации и так далее, но насильно колоть вряд ли решаться. Вобщем это - не паникуй, всё хорошо, всё идёт своим ходом- омикрон уже на подходе))))

Toggle shoutbox№453 23.12.2021 00:24:20Отв.: Питьевое золото.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Кстати интересно, что они назвали омикрон именно омикроном.
Буква Омикрон,  в греческом алфавите передавала звук О , а звук О это по по сути звук ОМ, т.е изначальный звук существования, который был в начале всего, а ещё эта буква имеет число 70, а число 70 имеет значение вмешательство Бога в судьбу человека в нумерологии
Буква Омега- самая молодая буква греческого алфавита получена модификацией буквы омикрон, т.е  омега это по существу буква омикрон, что  значит омега думаю объяснять никому не нужно, но наверно мало кто знает что  омега дословно это имя Бога и переводится как Сущий( всегда существоваший), изображается обычно на иконах с Иисусом Христом как WOH. Первая буква W( омега)первая начальная буква имени Бога.
Такие вот дела- такой буквой назвали последнюю модификацию вируса и думаю не зря......

Toggle shoutbox№454 23.12.2021 09:34:20Отв.: Питьевое золото.

spirit
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 889
Репутация2
Да брось, все написано открыто и до Филалета,  хотя бы у  Alexsandra Van Suchtena. https://quod.lib.umich.edu/cgi/t/text/text-idx?c=eebo2;idno=A61937.0001.001

Охренеть Вы величайший ум на земле.

Раз все знаешь  расскажи своими словами,  без тупых ссылок на  очередных идиотов.  У меня  много лет ЕЖЕДНЕВНОЙ  практики с ГД,  двигаюсь вперед как черепаха, послушаю тебя так может ускорюсь с твоей помощью под старость лет.



Обзываешь сам показываешь свою ограниченность, там все то же что у Филалета, только написано обычным языком без всяких образов, есть мнение исследователей что Джорж Старкей переписал от туда в свой трактат, только облек все в образы вроде голубей и т.д. и подписал Филалетом типа какой то адепт написал. 

Toggle shoutbox№455 23.12.2021 16:47:56Отв.: Питьевое золото.

TAN
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2014-07-26
Заходил: 2024-03-10
Создал тем: 15
Оставил сообщений: 247
Репутация1

Да брось, все написано открыто и до Филалета,  хотя бы у  Alexsandra Van Suchtena. 
https://quod.lib.umich.edu/cgi/t/text/text-idx?c=eebo2;idno=A61937.0001.001
Там начинается с 5 главы? Нет начального текста? Или я что-то не так открыл?

Toggle shoutbox№456 23.12.2021 19:07:36Отв.: Питьевое золото.

spirit
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 889
Репутация2

Да брось, все написано открыто и до Филалета,  хотя бы у  Alexsandra Van Suchtena. 
https://quod.lib.umich.edu/cgi/t/text/text-idx?c=eebo2;idno=A61937.0001.001
Там начинается с 5 главы? Нет начального текста? Или я что-то не так открыл?

Да там нет полного текста, но там интереснее второй трактат который вроде весь, как раз там изложена работа которая описана Филалетом в образах.