Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Чем обычное золото отличаеися от алхимического?

Лаборатория | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№37 14.11.2021 15:51:15Отв.: Чем обычное золото отличаеися от алхимического?

Петя
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

А разве 25 лет это много??? Сколько времени ушло на это у Луллия? Увы, но процесс нельзя ускорить, я уже пробовал.

Toggle shoutbox№38 14.11.2021 16:24:51Отв.: Чем обычное золото отличаеися от алхимического?

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Братья,

Этот процесс не возможно не ускорить , не замедлить.

Происходит по видимому как ангелы дают. 
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№39 14.11.2021 21:36:52Отв.: Чем обычное золото отличаеися от алхимического?

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
А разве 25 лет это много??? Сколько времени ушло на это у Луллия? Увы, но процесс нельзя ускорить, я уже пробовал.
Кто его знает сколько времени ушло у Луллия. Правильно, никто не знает кроме самого  Луллия- может 25 часов, а текст исказили на 25 лет))))
Блин, вот насмотрятся и начитаются всякой лабуды и потом пишут, пишут и пишут всякий бред.
За час можно сделать камень, а можно за два, за три часа- дня, а можно никогда не сделать.....Правильно брат Ардентус написал, как Богу будет угодно- от себя добавлю- И ЕСЛИ БУДЕТ УГОДНО))
Пробовал он- ничего ты не пробовал- очередной фантазёр, если пробовал то напиши чего ты там  пробовал- из чего делал и как делал. Детали можешь опустить- мы не обидимся, но видимо как и многим предшественникам  сказать то особо нечего- обычный высер в никуда и не о чём....)))))

Toggle shoutbox№40 14.11.2021 22:02:19Отв.: Чем обычное золото отличаеися от алхимического?

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
А по чему ты так обиделся...ты не женщина...вроде общались.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№41 15.11.2021 14:14:14Отв.: Чем обычное золото отличаеися от алхимического?

Петя
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Я по рецепту Луллия делал, из обычной земли и росы, в конце концов материя стала чёрной а потом появился павлиний хвост ну и т.д.
От стадии нигредо до красной стадии времени прошло примерно 7 лет, дольше всего времени заняло разложение самой материи.
Тут главное правильно регулировать температуру что бы она была не больше и не меньше необходимой а то можно всё дело запороть за пару дней и процесс нельзя прерывать до коечной стадии.

Toggle shoutbox№42 15.11.2021 16:09:57Отв.: Чем обычное золото отличаеися от алхимического?

TAN
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2014-07-26
Заходил: 2024-03-10
Создал тем: 15
Оставил сообщений: 247
Репутация1
Я по рецепту Луллия делал, из обычной земли и росы, в конце концов материя стала чёрной а потом появился павлиний хвост ну и т.д.
От стадии нигредо до красной стадии времени прошло примерно 7 лет, дольше всего времени заняло разложение самой материи.
Тут главное правильно регулировать температуру что бы она была не больше и не меньше необходимой а то можно всё дело запороть за пару дней и процесс нельзя прерывать до коечной стадии.
А чем вы создавали и как контролировали температуру? Я сделал устройство из лампочки накаливания, диммера, треноги из жести и обмотал огнеупорным брезентом (можно также фольгированным утеплителем). Диммером регулируется температура лампочки, а обмотка и крышка сверху держат температуру
Каков диапазон начальной температуры? Как я понимаю это до 40С.

Отредактировал: TAN (15.11.2021 16:13:25)

Toggle shoutbox№43 16.11.2021 11:01:37Отв.: Чем обычное золото отличаеися от алхимического?

Петя
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Я колбу нагревал исключительно маслом, сделал из пробкового дерева поплавки и вставил туда фитили, электричеством не удобно пользоваться так как жрёт много и иногда свет могут выключать, а так у меня отработака масла халявная, и её ооочень на долго хватает. Температура первого градуса держится в пределах 42-45 градусов.

Toggle shoutbox№44 16.11.2021 15:05:31Отв.: Чем обычное золото отличаеися от алхимического?

spirit
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 889
Репутация2
Я колбу нагревал исключительно маслом, сделал из пробкового дерева поплавки и вставил туда фитили, электричеством не удобно пользоваться так как жрёт много и иногда свет могут выключать, а так у меня отработака масла халявная, и её ооочень на долго хватает. Температура первого градуса держится в пределах 42-45 градусов.

А когда фитиль сгорит, как его поднять в поплавке?, а потом когда совсем сгорит надо будет менять.

Toggle shoutbox№45 16.11.2021 15:23:29Отв.: Чем обычное золото отличаеися от алхимического?

Петя
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

У меня шнуры из асбеста, они могут гореть вечно.

Toggle shoutbox№46 19.11.2021 23:06:51Отв.: Чем обычное золото отличаеися от алхимического?

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Здравствуйте Петя! Не могли бы вы поделится златом коль воистину вы получили ФК?  Я понимаю что скорее всего ЭГО не даст этого сделать вам, ведь  "Я" (вы) потратил свои драгоценные годы , а некий анонимус просит так просто, ЭГО вероятно взбунтует и возможно даже пойдет в атаку и я получу в свой адрес скверные слова и я пойму вас, но вдруг всё же вы сможете преодолеть эти порывы (если они у вас будут) и сможете поделиться благом. Я же вам пригожусь, знаю как реализовать золото на миллионы - десятки-сотни миллионов долларов безопасно без глупых, профанских походов по ломбардам, без какого либо "палева" ...  У нас может возникнуть Великий симбиоз который принесёт благо не только нам, но и другим живым существам... Вы можете обеспечить свой род на многие поколения вперёд безопасно в этом симбиозе, от вас злато, остальное сделаю я сам... Ваше время потраченное на Великое Делание должно обернуться столь же Великой наградой для вас и вашего рода! 


Конечно вероятность маленькая, что здесь кто либо может делать злато, а если есть такой человек то вероятность ещё меньше что он может поделится, но вдруг... Если вам интересно что я написал выше то давайте организуем симбиоз, я уже придумал всё кроме того как сделать злато) 

Всех благ всем, но помните всё временно ... 

Toggle shoutbox№47 19.11.2021 23:18:28Отв.: Чем обычное золото отличаеися от алхимического?

TAN
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2014-07-26
Заходил: 2024-03-10
Создал тем: 15
Оставил сообщений: 247
Репутация1
Здравствуйте Петя! Не могли бы вы поделится златом коль воистину вы получили ФК?  Я понимаю что скорее всего ЭГО не даст этого сделать вам, ведь  "Я" (вы) потратил свои драгоценные годы , а некий анонимус просит так просто, ЭГО вероятно взбунтует и возможно даже пойдет в атаку и я получу в свой адрес скверные слова и я пойму вас, но вдруг всё же вы сможете преодолеть эти порывы (если они у вас будут) и сможете поделиться благом. Я же вам пригожусь, знаю как реализовать золото на миллионы - десятки-сотни миллионов долларов безопасно без глупых, профанских походов по ломбардам, без какого либо "палева" ...  У нас может возникнуть Великий симбиоз который принесёт благо не только нам, но и другим живым существам... Вы можете обеспечить свой род на многие поколения вперёд безопасно в этом симбиозе, от вас злато, остальное сделаю я сам... Ваше время потраченное на Великое Делание должно обернуться столь же Великой наградой для вас и вашего рода! 


Конечно вероятность маленькая, что здесь кто либо может делать злато, а если есть такой человек то вероятность ещё меньше что он может поделится, но вдруг... Если вам интересно что я написал выше то давайте организуем симбиоз, я уже придумал всё кроме того как сделать злато) 

Всех благ всем, но помните всё временно ... 
А вы можете поделиться своим способом как реализовать злато на миллионы без палева? 

Toggle shoutbox№48 24.11.2021 08:28:44Отв.: Чем обычное золото отличаеися от алхимического?

Петя
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Конечно вероятность маленькая, что здесь кто либо может делать злато, а если есть такой человек то вероятность ещё меньше что он может поделится, но вдруг... Если вам интересно что я написал выше то давайте организуем симбиоз, я уже придумал всё кроме того как сделать злато) 

Всех благ всем, но помните всё временно ... 


Пишите мне в личку, обсудим. Кому нужне ФК могу поделиться некоторым количеством в научных целях, тоже пишите кому интересно.