Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Действительная модель атома

Духовная Алхимия | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№1 17.05.2018 13:53:48Действительная модель атома

rabotnik123
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2016-11-03
Заходил: 2018-05-17
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 14
Репутация0

Приветствую Братьев.

Очень многие из нас критикуют квантовую механику и, соответственно, боровскую модель атома.

Так вот, насколько возможно, опишите ту модель атома, которая кажется Вам наиболее правильной.

Интересуюсь я с целью понять результаты, которые полючаются в ходе практики.

Например, я не знаю, как описать Гниение в рамках вышеуказанных моделей.

Прошу ответить.

Toggle shoutbox№2 18.05.2018 02:46:01Отв.: Действительная модель атома

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-14
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1215
Репутация2

Приветствую Братьев.

Очень многие из нас критикуют квантовую механику и, соответственно, боровскую модель атома.

Так вот, насколько возможно, опишите ту модель атома, которая кажется Вам наиболее правильной.

Интересуюсь я с целью понять результаты, которые полючаются в ходе практики.

Например, я не знаю, как описать Гниение в рамках вышеуказанных моделей.

Прошу ответить.


Привет! Модель Бора в общем-то верна, только электроны - это не частицы, это скорее облака частиц, несущие заряд. Так же, как и в макро-мире. Я где-то тут писал об этом в соседних темах.
А гниение - понятие иносказательное, означает разложение тех или иных солей под действием других солей или простых веществ. Порошок золота почти черный, коричневый. Серебра - черный. Суть не в этом, но тут подсказка. 
А вообще, ты не там копаешь. Посмотри, что происходит с органикой при пиролизе. Тогда поймешь то, о чем я уже не раз писал. Эти все гниения с разложениями - просто подготовительные этапы. И обрати внимание на вещества, которые не сгорают в огне, плавятся, подобно воску, но не испускают дыма. Всем эти вещества известны, но никто их не знает. 
"Эта ртуть, почти металл, но не является металлом. Она рождает все металлы, она и умножает" - вообще, это металл, только его не найти нигде в природе в таковом обличии. И это не Hg. Эта вещь есть в любом живом организме и благодаря ей эти организмы функционируют. Растения - тоже живые.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (18.05.2018 03:04:30)

Toggle shoutbox№3 09.08.2021 10:49:56Отв.: Действительная модель атома

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Водород металл

Toggle shoutbox№4 22.08.2021 15:58:15Отв.: Действительная модель атома

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Водород металл

Да верно.i-m_so_happy
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№5 17.09.2021 13:53:37Отв.: Действительная модель атома

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Пройдите по ссылке и там скачаете монографию Р.С. Галиева "Концепция динамической структуры атома в пространстве потенциальных сфер: https://sites.google.com/site/atomgal/
Удачи!