Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Трансмутация драгоценных камней

Лаборатория | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№73 13.05.2021 17:03:18Отв.: Трансмутация драгоценных камней

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Я просто заострил внимание тех кто тут собрался пить всякие золотые масла... Хотите чтоб почки отказали? Пейте.
Но вначале расскажу своими словами один текст из индийской алхимии. Там говорится что металл нужный для изготовления лекарства необходимо привести в особую форму. Ни в коем случае не использовать порошки металлов - это яд для организма. Металл, в том числе и золото, особыми манипуляциями необходимо привести в такое состояние, когда его нельзя будет снова восстановить в металлическую форму. Вот тогда это уже будет форма металла годная для приема человеком.
Думаю пояснил понятно.


Можете смеяться но я с помощью этого рецепта излечил отца который заболел короной, давал по 20 капель этого масла, утром 10 и перед сном 10, через неделю отец полностью выздоровел, повторный тест на корону показал отрицательный результат, а вы тут про какие то почки говорите, ничего там не откажет, я масло сам принимаю уже более 2 месяцев для профилактики.

Toggle shoutbox№74 13.05.2021 19:17:09Отв.: Трансмутация драгоценных камней

TAN
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2014-07-26
Заходил: 2024-03-10
Создал тем: 15
Оставил сообщений: 247
Репутация1
Я просто заострил внимание тех кто тут собрался пить всякие золотые масла... Хотите чтоб почки отказали? Пейте.
Но вначале расскажу своими словами один текст из индийской алхимии. Там говорится что металл нужный для изготовления лекарства необходимо привести в особую форму. Ни в коем случае не использовать порошки металлов - это яд для организма. Металл, в том числе и золото, особыми манипуляциями необходимо привести в такое состояние, когда его нельзя будет снова восстановить в металлическую форму. Вот тогда это уже будет форма металла годная для приема человеком.
Думаю пояснил понятно.


Можете смеяться но я с помощью этого рецепта излечил отца который заболел короной, давал по 20 капель этого масла, утром 10 и перед сном 10, через неделю отец полностью выздоровел, повторный тест на корону показал отрицательный результат, а вы тут про какие то почки говорите, ничего там не откажет, я масло сам принимаю уже более 2 месяцев для профилактики.
Какого рецепта?

Toggle shoutbox№75 13.05.2021 22:31:22Отв.: Трансмутация драгоценных камней

Zакидай
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-11-06
Заходил: 2024-03-09
Создал тем: 35
Оставил сообщений: 146
Репутация-1
>  Какого рецепта?

Товарисч! Зачем тебе этот стрёмный рецепт? Лечись уринотерапией, это проверенный способ.
Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем.

Toggle shoutbox№76 14.05.2021 07:22:25Отв.: Трансмутация драгоценных камней

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Какого рецепта?

Питьевого золота рецепт которого выкладывали на форуме.

Toggle shoutbox№77 14.05.2021 07:49:05Отв.: Трансмутация драгоценных камней

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Кое что добавлю-
Если в организме человека есть недостаток железа то золото плохо усваивается или не усваивается вообще, и толку от приёма препаратов золота никакого не будет, так что сначала нужно устранить этот дефицит а потом принимать золото.
Для этого нужно сбалансированное питание, всякие там сыроеды и вегетарианцы как раз страдают от нехватки железа, для насыщения организма железом нужно употреблять мясо, имейте ввиду это господа.

Toggle shoutbox№78 14.05.2021 10:31:06Отв.: Трансмутация драгоценных камней

Ololoxa
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2021-04-03
Заходил: 2022-10-07
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 123
Репутация0
Кое что добавлю-
Если в организме человека есть недостаток железа то золото плохо усваивается или не усваивается вообще, и толку от приёма препаратов золота никакого не будет, так что сначала нужно устранить этот дефицит а потом принимать золото.
Для этого нужно сбалансированное питание, всякие там сыроеды и вегетарианцы как раз страдают от нехватки железа, для насыщения организма железом нужно употреблять мясо, имейте ввиду это господа.


Помимо усваемости нужно смотреть что выбрасываем тело, что бы не обманутся )
Ещё странно несуразица с минеральным и животным миром ) зачем есть мясо можно есть гвозди )))

Toggle shoutbox№79 14.05.2021 11:16:42Отв.: Трансмутация драгоценных камней

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Ещё странно несуразица с минеральным и животным миром ) зачем есть мясо можно есть гвозди )))

Дауны могут есть гвозди, это даже полезно для планеты будет)))

Toggle shoutbox№80 14.05.2021 11:25:48Отв.: Трансмутация драгоценных камней

Ololoxa
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2021-04-03
Заходил: 2022-10-07
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 123
Репутация0
Ещё странно несуразица с минеральным и животным миром ) зачем есть мясо можно есть гвозди )))

Дауны могут есть гвозди, это даже полезно для планеты будет)))
Гвозди и золото (минералька), а телу оно нужно? ))))))))) не понятно что оно с ним делает, зубы растит золотые ? )
Обьясни плиз как тело использует золото и для каких нужд? или просто слив в унитаз? ))))

Toggle shoutbox№81 14.05.2021 14:07:37Отв.: Трансмутация драгоценных камней

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Гвозди и золото (минералька), а телу оно нужно? ))))))))) не понятно что оно с ним делает, зубы растит золотые ? )
Обьясни плиз как тело использует золото и для каких нужд? или просто слив в унитаз? ))))
Золотой электрод не подвержен коррозии. Железный разрушается. 
То же и в крови. Ты батарейка.

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№82 14.05.2021 19:01:06Отв.: Трансмутация драгоценных камней

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Гвозди и золото (минералька), а телу оно нужно? ))))))))) не понятно что оно с ним делает, зубы растит золотые ? )
Обьясни плиз как тело использует золото и для каких нужд? или просто слив в унитаз? ))))

Видно ты вообще не в теме, изучай физиологию человека, для чего и почему организму нужны микроэлементы металлов.

Toggle shoutbox№83 14.05.2021 19:08:34Отв.: Трансмутация драгоценных камней

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Золотой электрод не подвержен коррозии. Железный разрушается. 
То же и в крови. Ты батарейка.

Не совсем то, железо для золота используется как транспортное средство, железа много например в эритроцитах, так с помощью клеток крови золото разносится по всему организму, и вступает в реакцию в тех участках тела где оно необходимо. Золото в организме выступает в роли катализатора некоторых процессов связанных с иммунитетом и регенерацией тканей, золото стимулирует выработку некоторых гормонов которые отвечают за жизненно важные функции организма.
Так что любые тинктуры золота воздействуют на организм в целом и особенно на ЦНС, кости, нервы и костный мозг.

Toggle shoutbox№84 14.05.2021 20:16:18Отв.: Трансмутация драгоценных камней

spirit
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 889
Репутация2



Можете смеяться но я с помощью этого рецепта излечил отца который заболел короной, давал по 20 капель этого масла, утром 10 и перед сном 10, через неделю отец полностью выздоровел, повторный тест на корону показал отрицательный результат, а вы тут про какие то почки говорите, ничего там не откажет, я масло сам принимаю уже более 2 месяцев для профилактики.

А кроме масла может еще какие препараты употреблялись?