Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Путь Анимированной Ртути.

Вульгарная Алхимия | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№241 02.02.2021 10:28:09Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Unstopbl1
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2021-01-14
Заходил: 2023-12-08
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 16
Репутация0
Если вовлечённые друзья и знакомые, знают хоть какие либо секреты. всем сердцем желаю им и вам крепкого здоровья, богатства и счастья. В основном 95% людей занимаются и изучают алхимию ради чего? Ради достатка в жизни и вкусной еды для себя и своих близких. Остальные кто нагло лжёт. Это и есть те самые до эволюционные обезьяны для которых понты дороже правды, жизни и чести. Которые давно не считаются ни адептами ни спагириками не магистрами и тем более не алхимиками. Или алхимик это тот кто помогает мажорам и выпендривается перед девами? 
Не знаю как у других, но мне не повезло связаться с целой компание во главе с челюсткиным, где главное,-имбецильность, отравление людей и ложь. 

Toggle shoutbox№242 02.02.2021 10:42:17Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
есть множество разных путей которые ни как друг с другом не пересекаются? и не надо мешать все в кучу.
Воооооот!!!!

Toggle shoutbox№243 02.02.2021 11:02:12Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Если вовлечённые друзья и знакомые, знают хоть какие либо секреты. всем сердцем желаю им и вам крепкого здоровья, богатства и счастья. В основном 95% людей занимаются и изучают алхимию ради чего? Ради достатка в жизни и вкусной еды для себя и своих близких. Остальные кто нагло лжёт. Это и есть те самые до эволюционные обезьяны для которых понты дороже правды, жизни и чести. Которые давно не считаются ни адептами ни спагириками не магистрами и тем более не алхимиками. Или алхимик это тот кто помогает мажорам и выпендривается перед девами? 
Не знаю как у других, но мне не повезло связаться с целой компание во главе с челюсткиным, где главное,-имбецильность, отравление людей и ложь. 
Ты достал уже со своим  Челюсткиным- особенно!!! А ещё-правдой, честью и всей остальной фигнёй)))) Правда у всех своя- нет такого понятия и честь тоже у всех своя. При чём здесь жизнь не совсем понятно....)))

Хочешь денег иди займись бизнесом. Изучая Алхимию- ты скорее потеряешь чем приобретёшь, особенно когда вот такой посыл. Бизнес это очень просто- купил, продал, можно ещё что нибудь производить.
Про счастье- ты совсем не в своём уме. При чём здесь счастье и алхимия. Счастье это твоё внутреннее состояние, а у тебя в голове что- челюсткин и вкусная еда- откуда там будет счастье....)))
Что то вспомнилось. один человек сказал- они  были хорошими людьми , но всё время разговаривали о еде.
Открою тебе тайну- только такие идиоты как ты пытаются изучать алхимию ради вкусной еды-это наверно как раз  5%, а вот 95% изучают  во первых -ради самого изучения!
 Ну и что же такое то...- научись излагать свои мысли- это не возможно читать.




Toggle shoutbox№244 02.02.2021 11:04:03Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
точно не помню это лет пять назад было. Потом искал этот эксперимент, но он бесследно пропал. Там прям золотистое древо было. Возможно готовый раствор Меркурия и ляписа. Точно не помню что Василий писал про нитрат. Вроде ляпис и ещё какое то название. Надо перечитать книжку.
Вот, вот- перечитай)))))))))

Отредактировал: Кадуцей (02.02.2021 11:04:17)

Toggle shoutbox№245 02.02.2021 11:21:58Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0

Фламель;  "Далее сочетай браком обычный очищенный меркурий с полученной сатурнией, чтобы она пропитала и зафиксировал обычную ртуть. Операцию открывания ключом повторяют 7-12 раз поскольку он режет, рассекает и проникает в тела металлов. Когда ты завершишь  эту часть работы, тебе следует удвоить или утроить количество сатурнии.  Наша сатурния под воздействием тепла стремится подняться в приемник реторты. Но на этом пути есть непреодолимая трудность, если только Бог (или мастер) не откроет его".

 

Ни хрена не понимаешь. Сатурния это основа алхимии, а не расходный материал. Задача мастера приготовить сатурнию с помощью золота и ртути.

 

Сатурнию Фламель называет луной и солнцем, ее возносит мастер  к "величайшей славе"

 

Как в прошлый раз тебе дураку написал,  что при возгонке ртути с купоросом главное купорос, а не ртуть.  А у тебя  гуглилщика - неуча, результат сулема. Что не пиши как об стенку горох.  Учи теорию сынок, попытайся понять для чего, готовя сатурнию тратят столько труда, что в ней не так и как это исправить.

Ой. Онанист появился)))) Вино что ли кончилось? Какая в жопу Сатурния, величайшая слава и стремление подняться-  что за бред или это глюки????))))
Слушай Эскэйпа он дело говорит. Тебе в ученики к нему надо идти. И перестань на брата Спирита наезжать- он  бесценную информацию нарывает и со всеми делится, а ты здесь только для того чтобы людей запутать- бестолочь ты Крымский))) Эскэйп тебе  сто раз всё сказал, а ты всё не понимаешь))))))

Toggle shoutbox№246 02.02.2021 14:04:13Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Братья - господа - товарищи !

Хорош засирать форум !

В противном случае отключим анонимусов и врубим промодерацию.

Вы хоть читаете , что корябыйте??? Все вроде взрослые люди, а ведёте себя как на малолетке. 
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№247 02.02.2021 16:05:54Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

И с кем ты останешься?
С засранцем - лжецом и  и ганумановским дебилом.  Алегоп срать перестал, Спирит  судя по последней реакции тоже успокоился. Пословица справедлива : не трош  говно, вонять не будет. А вот  "намкающее" (кто это "нам" ) ничтожество  давно надо было  банить, от него пользы ноль, но активен пидор.   Форум архони вымер, твой на очереди, я тебе об этом говорил 10 лет назад.
И что видим? Ничего по делу,  цитируют тексты, смысла которых не понимают, а главное и не пытаются понять. Рыть навоз в надежде найти жемчуг в этом знании бесполезно.
У твоего  ученика,  купорос в магазине удобрений, морская соль в аптеке, молоко богородицы в тетрапаках супермаркета.
Ну ладно спирит тупой, не понимает, что  свинец, купорос, морская соль, дракон, старик,  голуби дианы, птица гермеса  итд и тп  имена первой ртути, поэтому у него  сублимация обычной ртути и нашего растворителя (купороса ) приводит к сулеме. А вот с засранцем все  хуже. Собственные нетрезвые фантазии этот лжец выдает за результат своих опытов.

Toggle shoutbox№248 02.02.2021 16:15:30Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
И с кем ты останешься?
С засранцем - лжецом и  и ганумановским дебилом.  Алегоп срать перестал, Спирит  судя по последней реакции тоже успокоился. Пословица справедлива : не трош  говно, вонять не будет. А вот  "намкающее" (кто это "нам" ) ничтожество  давно надо было  банить, от него пользы ноль, но активен пидор.   Форум архони вымер, твой на очереди, я тебе об этом говорил 10 лет назад.
И что видим? Ничего по делу,  цитируют тексты, смысла которых не понимают, а главное и не пытаются понять. Рыть навоз в надежде найти жемчуг в этом знании бесполезно.
У твоего  ученика,  купорос в магазине удобрений, морская соль в аптеке, молоко богородицы в тетрапаках супермаркета.
Ну ладно спирит тупой, не понимает, что  свинец, купорос, морская соль, дракон, старик,  голуби дианы, птица гермеса  итд и тп  имена первой ртути, поэтому у него  сублимация обычной ртути и нашего растворителя (купороса ) приводит к сулеме. А вот с засранцем все  хуже. Собственные нетрезвые фантазии этот лжец выдает за результат своих опытов.
Онанист- стесняюсь спросить, а кто такой Гануман???))))))))))))))))

Toggle shoutbox№249 02.02.2021 16:16:35Отв.: Путь Анимированной Ртути.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
И с кем ты останешься?
С засранцем - лжецом и  и ганумановским дебилом.  Алегоп срать перестал, Спирит  судя по последней реакции тоже успокоился. Пословица справедлива : не трош  говно, вонять не будет. А вот  "намкающее" (кто это "нам" ) ничтожество  давно надо было  банить, от него пользы ноль, но активен пидор.   Форум архони вымер, твой на очереди, я тебе об этом говорил 10 лет назад.
И что видим? Ничего по делу,  цитируют тексты, смысла которых не понимают, а главное и не пытаются понять. Рыть навоз в надежде найти жемчуг в этом знании бесполезно.
У твоего  ученика,  купорос в магазине удобрений, морская соль в аптеке, молоко богородицы в тетрапаках супермаркета.
Ну ладно спирит тупой, не понимает, что  свинец, купорос, морская соль, дракон, старик,  голуби дианы, птица гермеса  итд и тп  имена первой ртути, поэтому у него  сублимация обычной ртути и нашего растворителя (купороса ) приводит к сулеме. А вот с засранцем все  хуже. Собственные нетрезвые фантазии этот лжец выдает за результат своих опытов.
Удачного отравления, придурок. Лжец здесь только один - посмотри в зеркало. 
Я стоял, стою и буду стоять за истину.
Мне плевать, что ты там себе надумал. 
За все время твоего жалкого существования ты не написал ничего путного. Так что проваливай отсюда. Не то отправлю в ад раньше срока.

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№250 02.02.2021 16:21:03Отв.: Путь Анимированной Ртути.

spirit
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 889
Репутация2

Ну ладно спирит тупой, не понимает, что  свинец, купорос, морская соль, дракон, старик,  голуби дианы, птица гермеса  итд и тп  имена первой ртути, поэтому у него  сублимация обычной ртути и нашего растворителя (купороса ) приводит к сулеме. 

А я всегда писал про обычный купорос, если с ним и солью сублимировать ртуть то результат гарантировано сулема или каломель если ртуть с избытком. 

Toggle shoutbox№251 02.02.2021 16:49:22Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
И с кем ты останешься?
С засранцем - лжецом и  и ганумановским дебилом.  Алегоп срать перестал, Спирит  судя по последней реакции тоже успокоился. Пословица справедлива : не трош  говно, вонять не будет. А вот  "намкающее" (кто это "нам" ) ничтожество  давно надо было  банить, от него пользы ноль, но активен пидор.   Форум архони вымер, твой на очереди, я тебе об этом говорил 10 лет назад.
И что видим? Ничего по делу,  цитируют тексты, смысла которых не понимают, а главное и не пытаются понять. Рыть навоз в надежде найти жемчуг в этом знании бесполезно.
У твоего  ученика,  купорос в магазине удобрений, морская соль в аптеке, молоко богородицы в тетрапаках супермаркета.
Ну ладно спирит тупой, не понимает, что  свинец, купорос, морская соль, дракон, старик,  голуби дианы, птица гермеса  итд и тп  имена первой ртути, поэтому у него  сублимация обычной ртути и нашего растворителя (купороса ) приводит к сулеме. А вот с засранцем все  хуже. Собственные нетрезвые фантазии этот лжец выдает за результат своих опытов.
Удачного отравления, придурок. Лжец здесь только один - посмотри в зеркало. 
Я стоял, стою и буду стоять за истину.
Мне плевать, что ты там себе надумал. 
За все время твоего жалкого существования ты не написал ничего путного. Так что проваливай отсюда. Не то отправлю в ад раньше срока.

Не надо его в ад. У меня в планах его перевоспитать, научить его чему нибудь путному, а то онанирует столько лет за зря.

Отредактировал: Кадуцей (02.02.2021 19:29:42)

Toggle shoutbox№252 02.02.2021 16:57:00Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0

Ну ладно спирит тупой, не понимает, что  свинец, купорос, морская соль, дракон, старик,  голуби дианы, птица гермеса  итд и тп  имена первой ртути, поэтому у него  сублимация обычной ртути и нашего растворителя (купороса ) приводит к сулеме. 

А я всегда писал про обычный купорос, если с ним и солью сублимировать ртуть то результат гарантировано сулема или каломель если ртуть с избытком. 
Так Онанист пишет что нужен необычный купорос. В магазине его не купишь  как и молоко Богородицы. Вот фантазии то у Онаниста-  какое то молоко Богородицы  приплёл)))