Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Трансмутация драгоценных камней

Лаборатория | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№49 03.01.2021 18:05:47Отв.: Трансмутация драгоценных камней

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0

А зачем все эти манипуляции с разными веществами, если Дэвид Хадсон придумал ОРМУС, когда металл переходит в моноатомное состояние. Мне кажется это проще и эффективнее чем индийские препараты. 

Да. да- да. Ещё аспирин  знатная вещь. Больше не надо ничего читать и изучать и делать всякие непонятные камни. Все за аспирином)))))
Тан у тебя бардак в башке. Сядь в позу лотоса и скажи ОООООООМ)))))

Toggle shoutbox№50 03.01.2021 19:18:20Отв.: Трансмутация драгоценных камней

TAN
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2014-07-26
Заходил: 2024-03-10
Создал тем: 15
Оставил сообщений: 247
Репутация1
А зачем все эти манипуляции с разными веществами, если Дэвид Хадсон придумал ОРМУС, когда металл переходит в моноатомное состояние. Мне кажется это проще и эффективнее чем индийские препараты. 

Вряд ли ормус способен к трансмутации.

Но и упоминаемые индийские препараты не способны к трансмутации, они являются лечебными средствами. Только Камень является универсальным Лекарством. Никто и не говорит что ОРМУС способен к трансмутации, он является лечебным средством. 

Toggle shoutbox№51 03.01.2021 20:09:17Отв.: Трансмутация драгоценных камней

spirit
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 889
Репутация2
А зачем все эти манипуляции с разными веществами, если Дэвид Хадсон придумал ОРМУС, когда металл переходит в моноатомное состояние. Мне кажется это проще и эффективнее чем индийские препараты. 

Вряд ли ормус способен к трансмутации.

Но и упоминаемые индийские препараты не способны к трансмутации, они являются лечебными средствами. Только Камень является универсальным Лекарством. Никто и не говорит что ОРМУС способен к трансмутации, он является лечебным средством. 

Ртуть прошедшая 18 самскар способна и к исцелению и к трансмутации ее и следует использовать в приготовлении лекарств, но ее приготовить вряд кто способен сейчас потому и лекарства сейчас не способны к трансмутации

Отредактировал: spirit (03.01.2021 20:09:43)

Toggle shoutbox№52 03.01.2021 21:10:24Отв.: Трансмутация драгоценных камней

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
А зачем все эти манипуляции с разными веществами, если Дэвид Хадсон придумал ОРМУС, когда металл переходит в моноатомное состояние. Мне кажется это проще и эффективнее чем индийские препараты. 

Вряд ли ормус способен к трансмутации.

Но и упоминаемые индийские препараты не способны к трансмутации, они являются лечебными средствами. Только Камень является универсальным Лекарством. Никто и не говорит что ОРМУС способен к трансмутации, он является лечебным средством. 

Какой в ж...пу Ормус и Хадсон. Всё это сказки и  развод для наивных  людей . Ну сколько же можно верить в сказки.))))))
Аспирин  это работает, хотя если деньги девать некуда купи себе этого Ормуса.


Toggle shoutbox№53 03.01.2021 21:39:11Отв.: Трансмутация драгоценных камней

TAN
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2014-07-26
Заходил: 2024-03-10
Создал тем: 15
Оставил сообщений: 247
Репутация1
Какой в ж...пу Ормус и Хадсон. Всё это сказки и  развод для наивных  людей . Ну сколько же можно верить в сказки.))))))
Аспирин  это работает, хотя если деньги девать некуда купи себе этого Ормуса.


Зачем покупать, если можно самому делать? Тем более что я сомневаюсь в качестве продаваемого продукта
А почему ормус это сказки? Разве такое вещество не может быть? Я его делать не пробовал, поэтому не могу считать что он невозможен. Тогда можно говорить что и Камень это тоже сказки. 

Toggle shoutbox№54 03.01.2021 23:13:01Отв.: Трансмутация драгоценных камней

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Какой в ж...пу Ормус и Хадсон. Всё это сказки и  развод для наивных  людей . Ну сколько же можно верить в сказки.))))))
Аспирин  это работает, хотя если деньги девать некуда купи себе этого Ормуса.


Зачем покупать, если можно самому делать? Тем более что я сомневаюсь в качестве продаваемого продукта
А почему ормус это сказки? Разве такое вещество не может быть? Я его делать не пробовал, поэтому не могу считать что он невозможен. Тогда можно говорить что и Камень это тоже сказки. 

Может и камень сказки, но мы то тут как раз и занимаемся так сказать исследованием- сказки или не сказки. Кто то сопоставляет тексты, изучает литературу, кто то эксперементирует, кто то делает и то  и то.
Просто не совсем понятно какое отношение имеют байки из интернета под словосочетанием Ормус к алхимии? И  раз ты собрался сделать это моноатомное золото, определение которого никто не может дать, то поведай как сделать то что никто не знает что это?
Насчёт ФК то как раз определение есть, только  никто не  может сделать этот ФК, но хотя бы определение есть- некий реактив преобразующий одну материя в другую- это ФК, а что  такое Ормус? Только не говори что это моноатомное золото, потому что это тавтология)))

Отредактировал: Кадуцей (03.01.2021 23:16:56)

Toggle shoutbox№55 03.01.2021 23:26:20Отв.: Трансмутация драгоценных камней

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Разве такое вещество не может быть?

Просто чтобы что ли бо сделать- надо вначале представлять что именно ты хочешь сделать, а если  определения нет и  то что ты хочешь сделать  это нечто неизвестное не тебе  не кому бы то ни было ещё- это НЕЧТО сделать невозможно.
Вначале Бог ветал над бездной и представлял как и что он будет делать и только потом  начал делать- тогда КОГДА У НЕГО ПОЯВИЛСЯ ПЛАН!
Насчёт камня план есть, ибо его можно представить и охарактеризовать  свойства, а вот насчёт того чего нет и никак нельзя представить плана БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
 Исследуй то что есть- тьма литературы и на одном камне мир клином не сошёлся-в этой литературе  масса всего что можно сделать и над чем можно подумать...... Вот чего тебя несёт то какие то камни делать которые уже сделали и  этих фальшивых брюликов валом, то теперь Ормус какой то. Что будет дальше???))


Toggle shoutbox№56 04.01.2021 00:15:49Отв.: Трансмутация драгоценных камней

TAN
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2014-07-26
Заходил: 2024-03-10
Создал тем: 15
Оставил сообщений: 247
Репутация1
Просто чтобы что ли бо сделать- надо вначале представлять что именно ты хочешь сделать, а если  определения нет и  то что ты хочешь сделать  это нечто неизвестное не тебе  не кому бы то ни было ещё- это НЕЧТО сделать невозможно.
Вначале Бог ветал над бездной и представлял как и что он будет делать и только потом  начал делать- тогда КОГДА У НЕГО ПОЯВИЛСЯ ПЛАН!
Насчёт камня план есть, ибо его можно представить и охарактеризовать  свойства, а вот насчёт того чего нет и никак нельзя представить плана БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
 Исследуй то что есть- тьма литературы и на одном камне мир клином не сошёлся-в этой литературе  масса всего что можно сделать и над чем можно подумать...... Вот чего тебя несёт то какие то камни делать которые уже сделали и  этих фальшивых брюликов валом, то теперь Ормус какой то. Что будет дальше???))


По ормусу есть патент и пошаговая технология изготовления, описание конечного продукта, его свойств. Поэтому непонятно твое возмущение на счет ормуса. Надо просто взять и повторить патент, и посмотреть что получится. 
По камням уже отвечал. Но если посмотреть на вопрос еще шире, то меня интересуют все возможные варианты применения Камня. Интересно на что Он способен, что дает. Опять же это исследовательский вопрос. Интересно его влияние на психические-духовные способности, на растения и все на что Он может повлиять. 
Я воспринимаю Камень как некую материализованную, сгущенную Божественную энергию. Соответственно интересно как ее можно применять на практике и какие результаты получать. 

Toggle shoutbox№57 04.01.2021 00:52:27Отв.: Трансмутация драгоценных камней

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Просто чтобы что ли бо сделать- надо вначале представлять что именно ты хочешь сделать, а если  определения нет и  то что ты хочешь сделать  это нечто неизвестное не тебе  не кому бы то ни было ещё- это НЕЧТО сделать невозможно.
Вначале Бог ветал над бездной и представлял как и что он будет делать и только потом  начал делать- тогда КОГДА У НЕГО ПОЯВИЛСЯ ПЛАН!
Насчёт камня план есть, ибо его можно представить и охарактеризовать  свойства, а вот насчёт того чего нет и никак нельзя представить плана БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
 Исследуй то что есть- тьма литературы и на одном камне мир клином не сошёлся-в этой литературе  масса всего что можно сделать и над чем можно подумать...... Вот чего тебя несёт то какие то камни делать которые уже сделали и  этих фальшивых брюликов валом, то теперь Ормус какой то. Что будет дальше???))


По ормусу есть патент и пошаговая технология изготовления, описание конечного продукта, его свойств. Поэтому непонятно твое возмущение на счет ормуса. Надо просто взять и повторить патент, и посмотреть что получится. 
По камням уже отвечал. Но если посмотреть на вопрос еще шире, то меня интересуют все возможные варианты применения Камня. Интересно на что Он способен, что дает. Опять же это исследовательский вопрос. Интересно его влияние на психические-духовные способности, на растения и все на что Он может повлиять. 
Я воспринимаю Камень как некую материализованную, сгущенную Божественную энергию. Соответственно интересно как ее можно применять на практике и какие результаты получать. 

А скинь пожалуйста патент- интересно что там написано в этом патенте.
Я  совсем не возмущаюсь- просто  стараюсь мыслить рационально и к этому  рациональному мышлению агетирую всех  кого смогу сагетрировать))))
Думаю как  кто нибудь получит так мы и узнаем. Зачем что то как то воспринимать пока этого нет по факту? Мне кажется пока чего то нет- надо бросить усилия на то чтобы это что  то сделать. Надо наслаждаться процессом поисков и изысканий, зачем бесполезно фантазировать про Божественные энергии и прочее.
Божественная энергия  если на то пошло- она прямо здесь и сейчас- просто подойди к зеркалу и посмотри в него- там отражение божественной энергии) И не только там , а вообще повсюду- всё что есть вокруг- СГУЩЕННАЯ , МАТЕРИАЛИЗОВАННАЯ  БОЖЕСТВЕННАЯ энергия, т.е КАМЕНЬ который ты  так хочешь увидеть)) А на практике она применяется весьма просто- постоянно  размножается. Бог это  непрерывный процесс размножения.

Toggle shoutbox№58 04.01.2021 08:40:12Отв.: Трансмутация драгоценных камней

spirit
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 889
Репутация2
Вспомнил где еще написано как делать камни в Древнем Химическом Делании Авраама, там уже ближе к тому что описывал Евгениус тут, берется для затравки маленький камушек смешивается с Голубями Дианы и выращивается большой камень.
Файл Размер Скачиваний
attachmentкамни а.jpg 744,4 KБ 190

Toggle shoutbox№59 04.01.2021 13:40:23Отв.: Трансмутация драгоценных камней

TAN
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2014-07-26
Заходил: 2024-03-10
Создал тем: 15
Оставил сообщений: 247
Репутация1

А скинь пожалуйста патент- интересно что там написано в этом патенте.
http://www.rexresearch.com/ormes/ormes.htm

Toggle shoutbox№60 04.01.2021 13:40:49Отв.: Трансмутация драгоценных камней

TAN
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2014-07-26
Заходил: 2024-03-10
Создал тем: 15
Оставил сообщений: 247
Репутация1
Вспомнил где еще написано как делать камни в Древнем Химическом Делании Авраама, там уже ближе к тому что описывал Евгениус тут, берется для затравки маленький камушек смешивается с Голубями Дианы и выращивается большой камень.
Надо перечитать значит