Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Toggle shoutbox№61 25.12.2020 11:14:44Отв.: Гомункул

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Примерно тем же путем можно выращивать драконов с динозаврами, но проблем на пути еще больше. Самая главная - отобрать у змеи яйцо.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№62 25.12.2020 16:34:37Отв.: Гомункул

Philalethes
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2019-10-25
Заходил: 2022-01-13
Создал тем: 1
Оставил сообщений: 29
Репутация0
Здравствуйте форумчане, позволю себе поднять старый вопрос. Раз тема не была толком развита, то спрошу - всё таки, в итоге кто нибудь пробовал сделать из местных? Что он (гомункул) из себя представляет? Опасен ли?
У меня дело до этого так и не дошло пока. Технически делается он так же, как и плод в утробе (в темноте и тепле), с одной лишь разницей, что для его питания нужно приготовить искусственную кровь, куда добавить немного собственной.

Сосуд должен быть большим, для нормального газообмена, герметичным, чтобы никакой микроб из атмосферы туда не попал. Дальше поймёшь.

А описания их можно найти в таких произведениях как дюймовочка или мальчик с пальчик.

А что в плане его формы? Он будет полноценно телесным, и способным существовать вне сосуда? Обладает ли разумом, личностью, речью? Куда его потом девать? (не убивать же)

Примерно тем же путем можно выращивать драконов с динозаврами, но проблем на пути еще больше. Самая главная - отобрать у змеи яйцо.
Но как должны получиться драконы и динозавры? Ведь если я правильно понимаю, выращиваемое существо перенимает форму используемого условно говоря материала. То есть если используется материал змеи, то вырастет точно такая же змея. А материал динозавра или тем более дракона, не представляю как достать. Или я неправильно вижу этот процесс?
Отредактировал: Philalethes (25.12.2020 16:40:28)

Toggle shoutbox№63 25.12.2020 17:24:39Отв.: Гомункул

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
А что в плане его формы? Он будет полноценно телесным, и способным существовать вне сосуда? Обладает ли разумом, личностью, речью? Куда его потом девать? (не убивать же)

Философы писали, что да. Его можно вырастить в полноценного человека.
Возможно, так и появились карлики))) шучу конечно) хотя, кто его знает...
Примерно тем же путем можно выращивать драконов с динозаврами, но проблем на пути еще больше. Самая главная - отобрать у змеи яйцо.
Но как должны получиться драконы и динозавры? Ведь если я правильно понимаю, выращиваемое существо перенимает форму используемого условно говоря материала. То есть если используется материал змеи, то вырастет точно такая же змея. А материал динозавра или тем более дракона, не представляю как достать. Или я неправильно вижу этот процесс?

Скрести курицу с ужом - получишь динозавра, скрести ужа с курицей - вырастет дракон. Ясен хрен, с первого раза не получится, но после сотни другой запоротых яиц есть шанс на успех) все ж таки птицы от змей произошли, а значит их ДНК близки друг другу.


Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (25.12.2020 17:43:46)

Toggle shoutbox№64 26.12.2020 14:18:01Отв.: Гомункул

Philalethes
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2019-10-25
Заходил: 2022-01-13
Создал тем: 1
Оставил сообщений: 29
Репутация0
А что в плане его формы? Он будет полноценно телесным, и способным существовать вне сосуда? Обладает ли разумом, личностью, речью? Куда его потом девать? (не убивать же)

Философы писали, что да. Его можно вырастить в полноценного человека.
Возможно, так и появились карлики))) шучу конечно) хотя, кто его знает...
Примерно тем же путем можно выращивать драконов с динозаврами, но проблем на пути еще больше. Самая главная - отобрать у змеи яйцо.
Но как должны получиться драконы и динозавры? Ведь если я правильно понимаю, выращиваемое существо перенимает форму используемого условно говоря материала. То есть если используется материал змеи, то вырастет точно такая же змея. А материал динозавра или тем более дракона, не представляю как достать. Или я неправильно вижу этот процесс?

Скрести курицу с ужом - получишь динозавра, скрести ужа с курицей - вырастет дракон. Ясен хрен, с первого раза не получится, но после сотни другой запоротых яиц есть шанс на успех) все ж таки птицы от змей произошли, а значит их ДНК близки друг другу.


Не думаю что это всё завязано на ДНК.. но ладно, спасибо, понял.

Toggle shoutbox№65 26.12.2020 19:49:13Отв.: Гомункул

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Филарет слушай и уразумевай)))
1) Тебе нужно  найти женщину
2) Нужно поместить свой сперматозоид в яйцеклетку этой женщины.( Как это делается могу при необходимости обьяснить дополнительно)))))
3) Далее Гомункул зреет в утробе женщины примерно 9 месяцев
4) Далее ты растишь Гомункула примерно 18 лет, бывает и больше- тут уже как выйдет)
 Так что как то так- ничего сложного)))
Отредактировал: Кадуцей (26.12.2020 19:49:38)

Toggle shoutbox№66 26.12.2020 21:54:24Отв.: Гомункул

Zакидай
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2012-11-06
Заходил: 2024-03-09
Создал тем: 35
Оставил сообщений: 146
Репутация-1
> Здравствуйте форумчане, позволю себе поднять старый вопрос.

Здравствуй товарисч! 

> Раз тема не была толком развита, то спрошу - всё таки, в итоге кто нибудь пробовал сделать из местных?

Да, я ещё в 2014 году гомункулосов изготовил. Делал по руководству товарисча Парацельса. Яйца нужно брать не в магазине, а у курицы и высиживать их в инкубаторе.

> Что он (гомункул) из себя представляет? Опасен ли? 

С виду пацан, но только маленький. Они безобидные, даже говорить не умеют. Хотя один из них утащил у меня ножичек и играл с ним...
Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем.

Toggle shoutbox№67 27.12.2020 00:42:33Отв.: Гомункул

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
> Делал по руководству товарисча Парацельса. 

Онанимус, настал твой черед)))
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (27.12.2020 00:45:51)

Toggle shoutbox№68 27.12.2020 01:40:16Отв.: Гомункул

Philalethes
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2019-10-25
Заходил: 2022-01-13
Создал тем: 1
Оставил сообщений: 29
Репутация0
> Здравствуйте форумчане, позволю себе поднять старый вопрос.

Здравствуй товарисч! 

> Раз тема не была толком развита, то спрошу - всё таки, в итоге кто нибудь пробовал сделать из местных?

Да, я ещё в 2014 году гомункулосов изготовил. Делал по руководству товарисча Парацельса. Яйца нужно брать не в магазине, а у курицы и высиживать их в инкубаторе.

> Что он (гомункул) из себя представляет? Опасен ли? 

С виду пацан, но только маленький. Они безобидные, даже говорить не умеют. Хотя один из них утащил у меня ножичек и играл с ним...

Получается, пацан из обычной плоти, но только небольшой размерами? А что в дальнейшем с ними сделал, куда дел? Если не секрет

Toggle shoutbox№69 27.12.2020 20:47:23Отв.: Гомункул

Zакидай
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2012-11-06
Заходил: 2024-03-09
Создал тем: 35
Оставил сообщений: 146
Репутация-1
>  Получается, пацан из обычной плоти, но только небольшой размерами?

Видел кыштымского карлика? Вот они такими же были.

> А что в дальнейшем с ними сделал, куда дел? Если не секрет 

Товарисч Закусай дверь не запер, вот они и убежали.
Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем.

Toggle shoutbox№70 27.12.2020 23:04:32Отв.: Гомункул

Philalethes
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2019-10-25
Заходил: 2022-01-13
Создал тем: 1
Оставил сообщений: 29
Репутация0
>  Получается, пацан из обычной плоти, но только небольшой размерами?

Видел кыштымского карлика? Вот они такими же были.

> А что в дальнейшем с ними сделал, куда дел? Если не секрет 

Товарисч Закусай дверь не запер, вот они и убежали.

Да, видел. Понял. Занимательно. А нет информации о том, возможно ли их вырастить в полноценного человека?

Toggle shoutbox№71 28.12.2020 10:31:39Отв.: Гомункул

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Да, я ещё в 2014 году гомункулосов изготовил. Делал по руководству товарисча Парацельса. Яйца нужно брать не в магазине, а у курицы и высиживать их в инкубаторе.



А нет информации о том, возможно ли их вырастить в полноценного человека?


Да, что тут скромничать тов. Ленин...полноценных гомункулов выращивали в колонии инкубаторе НКВД имени т. Джержинского taunt

К стати с наступающим тебя и твоих пацанчиков с ножичкомbiggrin
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№72 07.04.2021 11:15:04Отв.: Гомункул

Ololoxa
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2021-04-03
Заходил: 2022-10-07
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 123
Репутация0
https://zen.yandex.ru/media/id/5fab015799041f23a4396a9a/5fae3f01a78505565a27c4e7 как пример