Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Алхимический практикум.

Лаборатория | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№85 17.09.2020 14:23:36Отв.: Алхимический практикум.

Учитель Нагибатора
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

"Ну глянул я пару видео- какие там  нафиг процессы- удивить можно только того кто никогда не с чем не эксперементировал- то пар из колбы поднимется, то хрень какая то в воде растворяется, то соль коагулировалась в колбе- ржака да и только)))))))"
Я о таких как ты говорил выше, тупой ничего не поймёт и будет смотреть на процесс как баран на новые ворота, по этому то Алхимические процессы скрыты от профанов и невежд.

"Что то вы плохой учитель - обычно Caput Мortuumом называют то что остается после отделения трех принципов и уже не на что не годную вещь."
Обычно так пишут для профанов, в Алхимии нет никакой негодной вещи, материя используется вся полностью без остатка, так же как и в природе происходит круговорот элементов, один элемент трансформируется в другой и так по кругу до бесконечности, вы так говорите потому что не понимаете самых важных принципов Алхимии.

Toggle shoutbox№86 17.09.2020 14:42:04Отв.: Алхимический практикум.

Спрашивающий
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

 Учитель Нагибатора   
сколько по времени делаеться ФК

Toggle shoutbox№87 17.09.2020 14:59:28Отв.: Алхимический практикум.

Верховный Алхимик
Nigredo Corvox

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-01
Заходил: 2024-03-21
Создал тем: 59
Оставил сообщений: 488
Репутация4
Fraternitas
Это чё такое тут твориться??? Нагибатор, учитель Нагибатора, Онанисты целой толпой.
Кто то переписывается похоже сам с собой. Сам пишет, сам отвечает)))
Такими темпами форум скоро из алхимического превратится в эротический))))))))


Так осень же наступила! Вот у некоторых "товарисчей" и началось обострение...
"Высшая мудрость ничего не знать"

Toggle shoutbox№88 17.09.2020 15:04:33Отв.: Алхимический практикум.

TAN
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2014-07-26
Заходил: 2024-03-10
Создал тем: 15
Оставил сообщений: 247
Репутация1
"Не получается довести материю до черной стадии. Можете дать подсказку на что обратить внимание в операциях? "
Как я вам подскажу если вы не сказали над какой материей вы работали?
Как с вами можно связаться?

Toggle shoutbox№89 17.09.2020 15:13:33Отв.: Алхимический практикум.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Вы все не там ищете. Пока не найдете общий корень всех вещей, все бесполезно.

Она черная и белая, одна происходит из другой. Она и жидкая как ртуть, и металлическая. Но одна холодная и влажная, а вторая сухая и огненная. К влажному корню прививается семя и поливается сухой водой.
"Каждая сухая вещь жадно пьет свою влагу"
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (17.09.2020 15:16:25)

Toggle shoutbox№90 17.09.2020 15:19:20Отв.: Алхимический практикум.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
"если вы не понимаете, вы ничего не достигните" - В. Валентин
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№91 17.09.2020 15:22:47Отв.: Алхимический практикум.

Учитель Нагибатора
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

"сколько по времени делаеться ФК"
Столько сколько вы готовы на это потратить.

"Так осень же наступила! Вот у некоторых "товарисчей" и началось обострение..."
Весна и осень отличное время для экспериментов и работы, кстати, ваш ник никоим образом не имеет отношения к реальности, на сколько мне известно вы ничего в Алхимии за много лет не поняли и не достигли.
 
"Как с вами можно связаться?"
Никак, пишите тут если что.








Toggle shoutbox№92 17.09.2020 15:34:39Отв.: Алхимический практикум.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
"сколько по времени делаеться ФК"
В теории, сделать можно за одни сутки. Но реально за 3-4 рабочих дня. Есть и более длинные пути, которые занимают годы...



Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (17.09.2020 15:35:09)

Toggle shoutbox№93 17.09.2020 15:35:48Отв.: Алхимический практикум.

Учитель Нагибатора
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

"
Она черная и белая, одна происходит из другой. Она и жидкая как ртуть, и металлическая. Но одна холодная и влажная, а вторая сухая и огненная. К влажному корню прививается семя и поливается сухой водой."
Это всё софистика, лучше займитесь делом.

Toggle shoutbox№94 17.09.2020 15:41:16Отв.: Алхимический практикум.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
"
Она черная и белая, одна происходит из другой. Она и жидкая как ртуть, и металлическая. Но одна холодная и влажная, а вторая сухая и огненная. К влажному корню прививается семя и поливается сухой водой."
Это всё софистика, лучше займитесь делом.

Ты не прав, мой друг. Если ты хочешь получить металл, то с металлом и работай.
Иначе получишь только известь презренную.

Но очень сложно понять, что за две ртути имеются в виду. Я потратил на это пять лет. Я знаю всё.

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№95 17.09.2020 15:52:46Отв.: Алхимический практикум.

Учитель Нагибатора
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

"Ты не прав, мой друг. Если ты хочешь получить металл, то с металлом и работай.
Иначе получишь только известь презренную."

Получение золота не так уж сложно, Адепты использовали эту операцию лишь для проверки готовности ФК, есть более ценные вещи которые можно получить, золото это дешевка не требующая даже внимания и тем более траты времени.

Toggle shoutbox№96 17.09.2020 15:58:49Отв.: Алхимический практикум.

TAN
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2014-07-26
Заходил: 2024-03-10
Создал тем: 15
Оставил сообщений: 247
Репутация1
Получение золота не так уж сложно, Адепты использовали эту операцию лишь для проверки готовности ФК, есть более ценные вещи которые можно получить, золото это дешевка не требующая даже внимания и тем более траты времени.
Опишите что еще дает ФК. Стандартно упоминают о здоровье, золоте и драгоценных камнях.