Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Путь Анимированной Ртути.

Вульгарная Алхимия | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№157 21.08.2020 11:48:40Отв.: Путь Анимированной Ртути.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-05-02
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Такс, при чём здесь  осаждение и растворение золота? Ты утверждаешь что трансмутировал один элемент в другой. Я тебе предлагаю сходить в ювилирку и проверить- что здесь непонятно?)))
Я могу его растворить сам и убедиться что золота стало больше. Зачем куда-то ходить? Там еще вопросы лишние будут задавать. Сам иди относи в ювелирку, если не знаешь, как отличить золото от незолота.

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№158 21.08.2020 11:49:24Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Да, еще хохму вспомнил про Индусов. Есть такой в природе гриб, выглядит как хуй. Из земли растут яйца, и ствол с головкой на конце. В Индии его считают чуть ли не священным средством от импотенции, только вот растет этот гриб горизонтально, параллельно Земле)))
Этот гриб называется весёлка и он не в Индии растёт, хотя наверно и там есть, а в России и в Белоруссии особенно много и он не от импотенции, а в основном от  различных женских проблем.


Toggle shoutbox№159 21.08.2020 11:49:54Отв.: Путь Анимированной Ртути.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-05-02
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
"Эх, Иван! Так ты ничего и не понял, Иван..."

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№160 21.08.2020 11:54:18Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Такс, при чём здесь  осаждение и растворение золота? Ты утверждаешь что трансмутировал один элемент в другой. Я тебе предлагаю сходить в ювилирку и проверить- что здесь непонятно?)))
Я могу его растворить сам и убедиться что золота стало больше. Зачем куда-то ходить? Там еще вопросы лишние будут задавать. Сам иди относи в ювелирку, если не знаешь, как отличить золото от незолота.

Ты как ребёнок ей Богу. Стало чего то больше. ...На хрен ты кому нужен в ювелирки чтобы тебе вопросы задавать. Проверят по весу и реакцией на  пробирный камень и дадут заключение насчёт пробы.
Боишься ты остаться без своих фантазий и надежд- так мне кажется, поэтому придумываешь отмазки))


Toggle shoutbox№161 21.08.2020 11:55:27Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
"Эх, Иван! Так ты ничего и не понял, Иван..."

Теперь всё понял- ведь эта фраза всё мигом объяснила)))))

Toggle shoutbox№162 21.08.2020 12:15:15Отв.: Путь Анимированной Ртути.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-05-02
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Давай, удачи короче.
Вот еще что скажу. Если сделать киноварь из амальгамы золота и серы, то ничего не получится, как ты ее ни вари. Позолоту получишь в лучшем случае.
А я получал именно превращение по всему объему. Два раза точно, третий пока под сомнением, но скоро всё прояснится. Этот желтый кусок у моего лучшего друга лежит, подарил ему на др. 
Моя цель не есть разбогатеть за счет золота, если что.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (21.08.2020 12:58:49)

Toggle shoutbox№163 21.08.2020 13:11:50Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-04-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Так Братья не в какую ювелирку ходить не надо.

А надо просто сходить в ювелирный магазин там и пробирных камней на любой вкус и всяких реактивов и вопросов не кто не будет задавать плюс всяких полезных вещей можно купить. 
Правда что то цены стали кусаться. 
Можно купить у китайцев правда не факт , что получите то , что хотите. Крымский много чего покупал у китайцев
некоторые дивайсы доводил до ума сам (он на самом деле мужик умный) китайцы и правда обезьяны (ну по крайней мере сейчас) умеют только воровать и копировать в невероятных количествах не понимая толком , что они там намастырили. 

Да кстати можно зайти к нашим коллегам из соседнего цеха... на ювелирные сайты там иногда весьма полезные вещи говорят.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus
Отредактировал: Fr.Ardentus (21.08.2020 13:24:57)

Toggle shoutbox№164 21.08.2020 13:15:16Отв.: Путь Анимированной Ртути.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-05-02
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
зачем пробирный камень какой-то, если на выходе 999?
Вот D.I. тоже красиво заливал тут. Даже его фотки выложили в галерею. А он утверждал, что наша материя - определенным образом усовершенствованная физическая глинистая земля, а растворитель - определенным образом усовершенствованная крепкая вода. То и другое вместе есть огонь. Ну не глупость ли? Алюминат натрия + царская водка


Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: Fr.Ardentus (21.08.2020 13:42:05)

Toggle shoutbox№165 21.08.2020 13:19:21Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Давай, удачи короче.
Вот еще что скажу. Если сделать киноварь из амальгамы золота и серы, то ничего не получится, как ты ее ни вари. Позолоту получишь в лучшем случае.
А я получал именно превращение по всему объему. Два раза точно, третий пока под сомнением, но скоро всё прояснится. Этот желтый кусок у моего лучшего друга лежит, подарил ему на др. 
Моя цель не есть разбогатеть за счет золота, если что.
Ну ты насмешил, а что  у тебя за цель такая, что ты всё время эксперементируешь на предмет золота?))))
Ничего плохого в желании разбогатеть нету. Хорошее желание.))

Toggle shoutbox№166 21.08.2020 13:22:09Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
зачем пробирный камень какой-то, если на выходе 999?
Вот D.I. тоже красиво заливал тут. Даже его фотки выложили в галерею. А он утверждал, что наша материя - определенным образом усовершенствованная физическая глинистая земля, а растворитель - определенным образом усовершенствованная крепкая вода. То и другое вместе есть огонь. Ну не глупость ли? Алюминат натрия + царская водка

ну с чего ты решил что у тебя 999? Тебе так кажется или что? Удельный вес хотя бы проверил?

Toggle shoutbox№167 21.08.2020 13:22:24Отв.: Путь Анимированной Ртути.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-05-02
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Ну ты насмешил, а что  у тебя за цель такая, что ты всё время эксперементируешь на предмет золота?))))
Ничего плохого в желании разбогатеть нету. Хорошее желание.))
Лекарство, которое "оживляет охладевшие члены" - цитата.
Пока не получено умножение, твое лекарство суть говно.
Я только недавно понял, что дает умножение, и каким образом исцеляет.
В любом случае, до конца осталось недолго.

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№168 21.08.2020 13:23:31Отв.: Путь Анимированной Ртути.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-05-02
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
зачем пробирный камень какой-то, если на выходе 999?
Вот D.I. тоже красиво заливал тут. Даже его фотки выложили в галерею. А он утверждал, что наша материя - определенным образом усовершенствованная физическая глинистая земля, а растворитель - определенным образом усовершенствованная крепкая вода. То и другое вместе есть огонь. Ну не глупость ли? Алюминат натрия + царская водка

ну с чего ты решил что у тебя 999? Тебе так кажется или что? Удельный вес хотя бы проверил?
млять, когда из раствора высаживаешь, там априори 999 будет, ну 99 точно. Повторением аффинажа достигается более высокая чистота. Учи химию, а индусы сами недалеко ушли от средних веков.

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.