Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Путь Анимированной Ртути.

Вульгарная Алхимия | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№133 21.08.2020 00:14:45Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
И если ты надумаешь восстановить труху из рельс углеродом или водородом, то получишь обратно то же самое железо, те же самые атомы, ну да, с небольшой потерей. Вот форму рельса восстановить - это уже другой вопрос.
Нет- ты не понял. Труха эта труха- там ничего не осталось от железа. Попробуй сахар восстановить  углеродом и водородом до сахарной свеклы- сможешь?)) Здесь такая же аналогия.

Toggle shoutbox№134 21.08.2020 00:18:14Отв.: Путь Анимированной Ртути.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-05-02
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Нет- ты не понял. Труха эта труха- там ничего не осталось от железа. Попробуй сахар восстановить  углеродом и водородом до сахарной свеклы- сможешь?)) Здесь такая же аналогия.

А вот это уже неправда. Труха от железа есть его оксиды, которые уже давно научились восстанавливать до металла. Не оксиды, так сульфиды или еще какие соли. Ничего не исчезает в никуда, как до тебя не дойдет то?
Вот ненавистные всем пиндосы научились делать спирт из углекислого газа и воды. Прорыв? Определенно. И так везде и всюду. Столько возможностей, но так мало умов.

Когда аккумулятор в автомобиле разряжается, то металлический свинец переходит в сульфат. Обратный процесс идет при зарядке.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (21.08.2020 00:26:29)

Toggle shoutbox№135 21.08.2020 00:34:32Отв.: Путь Анимированной Ртути.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-05-02
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
И камень ничего не трансмутирует. Он поглощает один металл, выделяя другой. Эта реакция со школы всем известна. Но молекулярное устройство камня позволяет протекать и некоторым другим реакциям. В частности, меркурий добавляли в расплав олова перед превращением, чтобы искусственно увеличить разность потенциалов между оловом и золотом, позволяя протекать гораздо большему току. Но что тогда об этом понимали? 
А биотрансмутация? (вернемся к твоей живой материи) Курашев и Сахно всё запатентовали и всё описали, всё в открытом доступе лежит - бери изучай - нехочу!)
Но так и не смогли объяснить сам механизм - каким именно образом тиобактерии вызывают двойной захват электрона?
Точно так же мы ничего не знаем о том, что такое электрический заряд. Но это не мешает нам знать закон Ома и пользоваться электричеством.
А заряд электрона? Почему он отрицательный? Может наоборот? Мы никогда не сможем этого узнать. Не с чем сравнить. Так условились считать и всё.
Надеюсь, доходчиво объяснил.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (21.08.2020 00:39:24)

Toggle shoutbox№136 21.08.2020 00:51:35Отв.: Путь Анимированной Ртути.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-05-02
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Насчет сахара. Его общая формула C12H22O11 - Это как бы не секрет ни для кого. Что сразу бросается в глаза? Что сделан он из угля и воды. А если посмотреть на струкутрную формулу, то видно бензольное кольцо. Значит можно сахар разложить серной кислотой обратно на уголь и воду. Но практика показывает, что там не только уголь. И так можно поступить практически с любой органикой. Хоть смолу бери, хоть древесину, хоть живых бактерий. Они неизбежно погибнут в кислоте, но породят другую материю.

А те же живые бактерии - просто набор аминокислот, структурированных определенным образом, вступающих в реакции с "пищей", трансмутирующих ее в кирпичики, из которых сами состоят. Так же поступает и печень в нашем организме с едой, давая нам энергию для дальнейшей жизни. Всё очень просто, если б небыло бы так сложно =) Всё, выговорился. Спать пора мне.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (21.08.2020 00:54:30)

Toggle shoutbox№137 21.08.2020 00:56:14Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Я не делю вещества на живые и мертвые, на дух и корпус. Это всё суть одно. Мы никто ничего не знаем, но можем предполагать и рассуждать, что я и делаю. Мне и не нужно получать свеклу из сахара, мне нужно воссоздать принцип мироустройства, заключенный в самом себе. Фуллерены как нельзя лучше всего подходят для этой цели. Ведь из них можно слепить другой шарик, а из этих других следующий. Я говорю об этом из поста в пост на этом форуме уже несколько лет, но никто в упор не видит и не понимает. 
А что такое жизнь? Каков принцип размножения вещества? Ты точно так же заявляешь что "Насчёт алхимиков которые умерщвляют  материю- это лже алхимия и заблуждение." будто это истина в последней инстанции. Я полагаю иначе. ФК всего один, просто к нему сотни, если не тысячи путей. 
"Никто не может постичь этот аркан без помощи Бога"
Земля не круглая, она очень неправильной формы. Но издалека кажется круглой.
Ничего не берется из ниоткуда, а лишь переходит из одной формы в другую. Закон сохранения энергии. Благодаря псевдонауке мы имеем возможность изучать весь мир и даже просто тупо общаться тут на форуме. В этом и есть смысл - развитие. Ничего, придет время, и ты тоже всё поймешь.

P/S а кто науку отрицает, тем хочу предложить уйти в тайгу и жить там, без электричества, огня и прочих благ цивилизации. Крымский выбрал этот путь, туда ему и дорога.
Как ты можешь воссоздать принцип мироустройства если мы ранее пришли к выводу что ничего не знаем о принципе мироустройства и даже не можем ответить кто мы такие?
Да, да- ты говоришь про эти Фуллерены- получилось что то из них слепить- да или нет? Если нет, то они бесполезны эти фуллерены, если да то есть  что обсуждать.Это простой принцип рационального мышления и ничего не надо выдумывать больше.
Конечно это не истина в последней инстанции, но логика говорит о том что есть в этом истина. Ведь ты же тоже за логику- ведь верно? Из живого  получается живое- всё просто. Мёртвое может стать  снова живым, но это уже будет нечто иное. Не получишь из сахара  обратно сахарную свёклу и не засадишь ей всю землю, но можно получит  пару литров отменного самогона, что никак не будет не сахаром не тем более сахарной свёклой.
Про землю ты не понял,  она не не правильной формы- мы вообще не знаем какой она формы. Понимаешь наши глаза воспринимают вещи так то, а у кошек например совершенно по другому, у сов по третьему, у крокодилов по четвёртому и так далее.
Из какой формы? Ну что за глупости. Ты же образованный вроде человек. В конечном  итоге всё есть единый квантовый поток. Что всё происходит из ничего уже доказано  физиками , а вот к примеру те же индусы знали это 5000 лет назад)))
Это всё иллюзия- изучение чего то. Я не говорю что не надо изучать- надо, но в конечном всё приходит из ничего и уходит в ничто. Только наш опыт имеет  значение и то не факт. Наше тело мы просто взяли  взаймы у этой земли и придёт время- мы его вернём обратно.  Мы нищии. В этом смысл слов Христа- блаженны нищии духом, т.е  блаженны тех кто осознает что он пришёл на эту землю нищим и уходит нищим. Поэтому мне странно когда  нищии начинают кичиться  какой то там наукой, которая  по большей степени выдумана., а насчёт достижений  цивилизации- ну это  уже совсем курам насмех. Презервативы вот  самое большое достижение  нашей цивилизации, ещё электричество  и колесо наверно- и то и то удобно)))
Я тебе по секрету скажу- земля на пороге глобальной катастрофы, т.е   на самом деле эта никакая не катастрофа- просто планета просыпается- главный  Алхимик просыпается - можно так выразится, а когда он просыпается он начинает творить- творить  жизнь, боюсь концепция  цивилизации тараканов в его концепцию ТВОРЕНИЯ не вписывается, т.е вся эта цивилизация скоро прекратит существование, а ты про какую то науку и цивилизацию- пещеры с копьём  вот наша будущая цивилизация при хорошем раскладе. Люди за эти 10 тыс лет увы нечему не научились- только жрать, срать по всюду и капать ямы по всей планете, а ты говоришь цивилизация.....

Вообще это не я странный, то здравые мысли у тебя, то как будто переклинивает и пишет совсем другой человек- какое то раздвоение  

Toggle shoutbox№138 21.08.2020 00:59:25Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-04-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Нет Эскейп,

Все эти твои циклоиды не могут что то делать кроме себя самих ...ты мне уже это говоришь несколько лет.

Но ты не понимаешь этих вовсе элементарных вещей.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№139 21.08.2020 01:01:51Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Нет- ты не понял. Труха эта труха- там ничего не осталось от железа. Попробуй сахар восстановить  углеродом и водородом до сахарной свеклы- сможешь?)) Здесь такая же аналогия.

А вот это уже неправда. Труха от железа есть его оксиды, которые уже давно научились восстанавливать до металла. Не оксиды, так сульфиды или еще какие соли. Ничего не исчезает в никуда, как до тебя не дойдет то?
Вот ненавистные всем пиндосы научились делать спирт из углекислого газа и воды. Прорыв? Определенно. И так везде и всюду. Столько возможностей, но так мало умов.

Когда аккумулятор в автомобиле разряжается, то металлический свинец переходит в сульфат. Обратный процесс идет при зарядке.
Ну что не правда то- мы обсуждаем что ничего не осталось от железа- не сульфидов, не оксидов, не солей. 
Как со спиртом который получился из сахара.
Кому они ненавистны эти пиндосы, что ты выдумываешь. Это  только  нам внушают что они ненавистны, а на самом деле умнейшая нация- нам надо у них учиться и ещё раз учиться , а не выпендриватся.)
Сложный ты))

Toggle shoutbox№140 21.08.2020 01:07:09Отв.: Путь Анимированной Ртути.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0

Toggle shoutbox№141 21.08.2020 01:20:31Отв.: Путь Анимированной Ртути.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-05-02
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Ну что не правда то- мы обсуждаем что ничего не осталось от железа- не сульфидов, не оксидов, не солей. 
Некорректно сравнивать железо с сахаром, железо элемент. Его просто так не сломать, как сахар. Только ядерными реакциями.



Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№142 21.08.2020 01:22:58Отв.: Путь Анимированной Ртути.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-05-02
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Нет Эскейп,

Все эти твои циклоиды не могут что то делать кроме себя самих ...ты мне уже это говоришь несколько лет.

Но ты не понимаешь этих вовсе элементарных вещей.
Так а другого и не требуется) Оплодотвори его золотом, умножь фрактальным вложением и получай профит. Я уже дважды получал, разными путями. Даже трижды.
Это вы никто не понимаете настолько элементарных вещей. Сколько понаписал, а всё мимо сознания. Но на подсознании отложится. Я сам долго шел к пониманию этого.

Земледелец выращивает доброе зерно, поскольку знает его семя; так и Философ, знающий семя золота, содержащееся повсюду, может путём переваривания превратить любой металл в доброе золото, переваривая с помощью семени золота то, что без него переваривается плохо; так крепкое вино, если добавить его в воду, и эту воду сделает вином; добавьте каплю воды в стакан с вином, и она тоже станет вином, хотя и слабее, а затем вы это вино можете довести и даже до большей крепости, чем первое, а это значит, что и вода станет крепче не только самой себя, но и первого вина. Так же и рудную (минеральную) сущность можно путём варки и совершенствования довести до совершенства; несовершенные и неперевариваемые вещества можно совершенствовать до бесконечности; одной каплей металла,доведённого до нужной степени тонкости, можно Океан несовершенного металла превратить в Океан совершенного, как одной каплей кислого молока можно окислить и молочный Океан. Если хочешь, рассуди так: у тебя расстройство желудка, и что бы ты ни съел, самое изысканное, — всё превратится в горы поноса; и наоборот, при здоровом желудке ешь хоть самую грубую пищу — всё пойдёт на пользу. Посмотри на животных: что они едят, и здоровы… Так и достоинства Камня множатся благодаря мудрому Философу, занимающемуся варкой несовершенных веществ и металлов, после чего они становятся чистым золотом. Или вот пример дерева. Семя, брошенное в землю, порождает яблоню, приносящую яблоки. Яблоко содержит в себе семена того же дерева, но если оно упадёт на плохую землю и не будет тепла, то вырастут яблоневые стволы, но бесплодные. Так и Камень при соединении с металлом родит Камень, и так далее, но только если питать всё это теплом; в противном случае Камень станет бесплодным, как дерево без плодов и трава без семян. Итак, если каждый день ты видишь явления, сходные с поведением нашего Камня, то неужели не поймёшь, что в минеральном царстве всё так же, как в растительном и животном? Посмотри на любое семя и пойми, что Камень возможен. Пойми и то, что семя имеет в минеральном роде ту же силу, что и двух других, и отсюда увидишь, как оно может размножаться, и не обращай внимания на уверения глупцов и невежд, презирающих тех, кто ищет камень, просто сами они не могут его получить, ибо наука Камня находится за пределами их разумения. Человек имеет обыкновение хулить то, что ему недоступно, напоминая Лиса из басни, ругающего висящий высоко виноград. Большинство проклинают нашу науку только потому, что она доступна лишь для Святых и для мудрых Философов, коих очень мало. Невежды не ведают науки, грубые умы не воспитаны школой — и вот мир проклинает нашу тайну, ибо полон бесчувствия, он полагает её невозможной, ибо возлюбил невежество.

Скажу более, сделать Камень очень просто, проще всего, что в мире делается. Но если люди не знают о стекле, как объяснить им? Даже не видя, как делают бумагу, они и это сочтут сомнительным. Камня они не могут себе представить — вот и говорят, что это невозможно или, по крайней мере, очень трудно, а ведь это легче, чем делать стекло, порох, бумагу и многие другие вещи, которыми все пользуются. Поэтому не без оснований нашу работу называют женской работой или детской игрой — ведь если ребёнка этому научить, он легко сделает, смеясь. Но почему же тогда сотни тысяч трудятся напрасно? Если это так просто, то на что уходят годы страстных и безрезультатных поисков? И только двое или трое добиваются своего счастья. Как получается, что столько добрых душ, тонких умов, сотворивших много чудес, останавливаются перед преградой, которую так легко преодолеть? Если они проницают взором небеса, то почему слепы на земле? На первый взгляд, это удивительно, но если принять во внимание две-три вещи, всё становится на свои места, ибо хотя сделать Камень просто, тайна заключается в постоянном размышлении, на которое мало кто способен; ведь на тысячу человек едва ли найдётся один, способный мыслью своею дойти до конца, до предела. Обычные люди, как правило, воспринимают науку поверхностно и легко, до конца додумывают свою мысль редко, останавливаются перед глубинами, избегают вершин духа и воображения, глубин учения, где покоится истина, ищут более развлечений, чем трудностей, — вот они и останавливаются.


Поглядите, Бога ради, как сегодня и гуманитарные науки изучаются в школах. Написаны трактаты на сто страниц о том, создал ли Бог универсалии, обитает ли он в пространствах воображения, хорош или плох был Гален. Обсуждаются вопросы, ради которых не стоит марать бумагу, а вот о главном легко забывают. Когда со своего высока я вижу тех, кого сегодня именуют Философами, я не знаю, смеяться мне или плакать. Занимаются ли они Физикой, исследуя природу вещей? Изучают ли они чудесные свойства Естества? Для всех их достаточно дать какое-нибудь на самом деле совсем смешное определение, они не продвинулись вперёд ни на шаг, ибо, чтобы продвинуться хотя бы на шаг, необходимо размышлять, иметь внимательный ум, а это свойственно очень немногим. Из сотни пловцов лишь немногие умеют нырять, из тысячи исследователей мало кто добирается до глубины. В двух словах говорят: физика есть наука естественная, предмет её — естественные тела. Но если углубиться в детали, что они говорят о телах, о веществах? Откуда они взялись? Как созданы? Каковы их начала и причины? Все эти учёные похожи на заблудившихся в лесу, на слепых, рассуждающих о цветах; чтобы судить об этом с научной точки зрения, им не хватает дара рассуждения.

Я ещё раз говорю, что тайна нашего Камня сама по себе очень проста, но для людей она недоступна, поскольку им не хватает дара рассуждения. Иными словами, она трудна для людей, не хотящих быть людьми. Это первая причина,


Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (21.08.2020 01:31:41)

Toggle shoutbox№143 21.08.2020 10:08:42Отв.: Путь Анимированной Ртути.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-05-02
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Как ты можешь воссоздать принцип мироустройства если мы ранее пришли к выводу что ничего не знаем о принципе мироустройства и даже не можем ответить кто мы такие?
Очень просто. Понять его и сделать подобное. Создать вещество, которое бы соединило разные уровни микромира и расширило бы свое влияние на макромир. 

Да, да- ты говоришь про эти Фуллерены- получилось что то из них слепить- да или нет? 
Получилось. Более того, даже голые фуллерены считаются официальной наукой архикрутыми антиоксидантами, аж в 125 раз круче аскорбинки)) Это ли не лекарство?

Не получишь из сахара  обратно сахарную свёклу и не засадишь ей всю землю, но можно получит  пару литров отменного самогона, что никак не будет не сахаром не тем более сахарной свёклой. 
Но будет всё теми же углем, водородом и кислородом. И свекла была ими же. Нам когда дали сахар, всю остальную свеклу выбросили. Только поэтому уже не получить обратно. 
Да можно что угодно получить, из любой материи. Если только знать способ. Способ устройства растений давно меня интересовал, еще с детства. Ну с развитием генетики немножко ближе стали. 

Про землю ты не понял,  она не не правильной формы- мы вообще не знаем какой она формы. 
Кто не знает? Я знаю. И Марс какой формы, и Луна. Ты из 15 века пишешь?))) 
Это ты не понял моей фразы. Издалека и атомы круглые. А поближе уже и не совсем. Так и в физике с химией, слишком много допущений и пренебрежений мелочами.

Понимаешь наши глаза воспринимают вещи так то, а у кошек например совершенно по другому, у сов по третьему, у крокодилов по четвёртому и так далее.
Они лишь видят иначе цвета, то есть спектры излучений. Но формы они видят точно те же. Может понять не могут, в силу своего развития, что Земля - шарик, но оно им и не нужно. Для муравья, говорят, вообще нет понятия третьего измерения. Только в том то и дело, что это лишь болтовня. Почему тогда их муравейники не плоские? А пчелы? Откуда им известен сотовый принцип мироустройства? Мы ведь тоже их считаем тупыми. Может оно так и есть. Может это просто природа дает нам подсказки со всех сторон, и это мы неразумные, что не видим их у себя под носом?

В конечном  итоге всё есть единый квантовый поток. Что всё происходит из ничего уже доказано  физиками , а вот к примеру те же индусы знали это 5000 лет назад)))
Да это понятно. Только что с этим сделать и как? Вот главные вопросы. Давно все знают, что основа материи - три составляющие. Но как их менять, никто пока не понимает. Вот придумали нейтронами обстреливать. Получилось, хорошо. Но опасно и затратно.
Вот придумали индуцировать электронный захват, да еще и двойной. Прикольно. Вроде дешевле, проще, а все равно непонятно, как это работает.

Это всё иллюзия- изучение чего то. Я не говорю что не надо изучать- надо, но в конечном всё приходит из ничего и уходит в ничто.
Это опять закон сохранения энергии. Масса - тоже вид энергии. Какая от этого польза, что всё из ничего? Кроме теории - никакой. Я пытался собрать установку для столкновения двух разнополяризованных гамма-квантов. Даже какой-то белый порошок получил из ничего. Но я не могу утверждать, что он именно из ничего получился. Может из атомов воздуха и медных электродов? Его получилось так мало за час работы катушек, что я забросил эти опыты. Хотя теория существует, и не я ее придумал.

Я тебе по секрету скажу- земля на пороге глобальной катастрофы, т.е   на самом деле эта никакая не катастрофа- просто планета просыпается- главный  Алхимик просыпается - можно так выразится, а когда он просыпается он начинает творить- творить  жизнь, боюсь концепция  цивилизации тараканов в его концепцию ТВОРЕНИЯ не вписывается, т.е вся эта цивилизация скоро прекратит существование, а ты про какую то науку и цивилизацию- пещеры с копьём  вот наша будущая цивилизация при хорошем раскладе.
Знаю. А знаешь, почему? Из жадности. Ну и из глупости тоже. Человек своими желаниями окуел настолько, что разбалансировал и без того хрупкую экосистему планеты, совершенно не понимая этого. Ничего сильно страшного не будет, такое уже не 1 десяток раз было на Земле. Ничего, выжили как-то. И опять всё сначала. И так будет повторяться до тех пор пока не останется дебилов либо человечества. А ведь можно было всё устроить иначе.

 Люди за эти 10 тыс лет увы нечему не научились- только жрать, срать по всюду и капать ямы по всей планете, а ты говоришь цивилизация.....
Во-во, про то и говорю. Еще наёбывать других научились. У пиндосов это получается как ни у кого хорошо. Умнейшими они стали в основном за счет наших мозгов и хорошего финансирования. Но вместе с умнейшими стали и подлейшими, что их умнейшесть сводит на нет. Хорошая аналогия всему этому - эксперимент с мышками вселенная-25

Вообще это не я странный, то здравые мысли у тебя, то как будто переклинивает и пишет совсем другой человек- какое то раздвоение 
Я не всегда перечитываю все предыдущие посты. Времени на это не всегда хватает. Я ж еще работаю на работе, совсем по другой тематике. Силовая электроника, транзисторы, хуисторы, мощность, потери на ключах, статические, динамические, тепловой расчет; затем габариты печатной платы, число слоёв, толщина меди, диаметр переходных отверстий, плотность тока, расстояние между высоковольтными узлами, наводки, помехи, ЭМС, тип клеммников, корпус; микроконтроллер, программа, инициализация периферии, расчет частоты тактирования, таймеров, АЦП, логика работы, циклы, хуиклы, условия, переходы. Ебануться можно. У вас наверное не так всё. Вот и хотелось бы иметь достойную зарплату, а не думать, как за квартиру заплатить и с голоду не сдохнуть. А цены только растут, зарплата - юх. Никак всё пидорги не нажрутся, не наворуются.
Вот и будет трындец глобальный логичным заключением всего этого безобразия. Хотя я описал лишь малую его часть.


Пишу отрывками, из разных трактатов. Я вывел общий принцип и пытаюсь вам его донести. Возможно да, каша, но и я через это сам прошел, когда только погружался в алхимию. Тоже каша была в башке. 


Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (21.08.2020 10:57:14)

Toggle shoutbox№144 21.08.2020 11:05:56Отв.: Путь Анимированной Ртути.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-05-02
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Да, еще хохму вспомнил про Индусов. Есть такой в природе гриб, выглядит как хуй. Из земли растут яйца, и ствол с головкой на конце. В Индии его считают чуть ли не священным средством от импотенции, только вот растет этот гриб горизонтально, параллельно Земле)))
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.