Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Возможен ли красный камень? Доводы за и против

Лаборатория | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№109 29.07.2020 15:37:04Отв.: Возможен ли красный камень? Доводы за и против

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
"Никто не может постичь этот аркан без помощи Бога"
Никто и никогда не поймет устройство камня, пока не познает устройство Бога.
Хотя и то и другое устройство не раз описывалось и тут на форуме и в сказках и много где еще.

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (29.07.2020 15:37:38)

Toggle shoutbox№110 29.07.2020 15:46:44Отв.: Возможен ли красный камень? Доводы за и против

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0

Первое. Давайте сразу, чтобы Вы не тратили своё время напрасно. Для меня духовность может быть истинной только в рамках одной единственной конфесии. Я не согласен со мнением, что духовность за рамками конфессий и я не согласен с тем, что единственная верная для меня конфессия не является духовной. То что Вы называете духовностью, для меня является прелестью и бесовщиной. И по-другому я считать не начну, как бы Вы ни старались. Потому что как я уже выше писал, что мне очень давно и очень хорошо известная та позиция, которой Вы придерживаетесь. И лично для меня, эта позиция не является убедительной, я считаю её крайне слабо обоснованной, и на мой взгляд она разваливается при первом же конкретном разборе. Если бы речь в этом топике шла об этом, то я бы логически полностью обосновал свою точку зрения, с ссылками на научные работы и исторические факты. Но так как топик не об этом, то я прошу просто не обсуждать здесь эту тему. На форуме есть отдельный раздел, где Вы можете это обсудить.

Второе. Я не просил Вас о такой помощи, и не давал никаких намёков на то, что мне требуется именно такая помощь. И то что Вы тем не менее попытались таким образом "помочь", это только лишь показало Вашу грубость и невежество. Поэтому прошу не решать за меня, что мне нужно. Если мне потребуются такого рода советы или такого рода помощь, то я к Вам обращусь. Но зато мне требуется на данный момент другая помощь, есть конкретные вещи в которых я пока еще не разобрался, и я этом топике задал конкретные вопросы и определил тему для обсуждения. Если у Вас большое желание помочь мне, то буду благодарен если будете писать по существу.

Если Вы не согласны с первой версией итогов этого топика, то Вы вносите свои предложения, критику. Дальше я корректирую эти итоге, и пишу другую версию. Таким образом получится разобраться в данном конкретном вопросе. Но писать нужно не на общие темы, а конкретно по этому вопросу.
Филарет у вас не может быть не научных работ, не исторических фактов, если только притянутых за уши идиотами богословами- НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Позиция которой я придерживаюсь, если это можно конечно назвать позицией- Ей целая вечность- из неё всё вытекло. Конфессия которой вы придерживаетесь и все её  принципы как раз таки и является бесовщиной в чистом виде, ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО БЫЛО ИСТИНОЙ, которую мастер передал своим ученикам, но ЭТО БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО. Одно только утверждение что Христос родился от девственицы есть  самое настоящее богохульство и пока вы это не поймёте путь к Алхимии вам закрыт. Я писал ранее , что души с низкими вибрациями не могут постичь  НАУКУ БОГА, а Алхимия это наука Бога,а у вас очевидно душа с низкой вибрацией- вы тараторите одно и то же и совершенно не способны думать. Таки образом в какой ветке и что и где обсуждать я  как нибудь разберусь сам, ибо считаю данное обсуждение как раз таки уместной  темой для обсуждения всего вышесказанного - ЭТО ФОРУМ и обсуждается всё так -куда вытечет- я вам понятно обьясняю?. Создайте свой собственный Блог и там определяйте  свои правила, а на форумах обсуждается всё так как получится, даже то что не нравится создателю топика-если я не прав -пускай меня поправит Верховный Алхимик или Модератор форума. Не вам решать что и где и как обсуждать-это ясно?

Я вам ещё раз повторяю Ваша тема идиотская. Прочтите хотя бы пару книг- ВВ, Голанда, Фламеля . Вы дёрнули что то с интернет помоек и задумали это обсудить- так мне кажется, но я могу в этом заблуждаться.... Насчёт  моего невежества- хотеть помочь может каждый кто этого захочет, принимать ли помощь  вот это дело того кому стараются помочь- с этим всё ясно? Нет вопросов?

Насчёт камня и его цвета- вам уже сказали, что у него нет цвета- ЭТО РЕЗОНАНС БОГА, но  для вас это не постижимо.


Toggle shoutbox№111 29.07.2020 16:47:52Отв.: Возможен ли красный камень? Доводы за и против

Philalethes
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2019-10-25
Заходил: 2022-01-13
Создал тем: 1
Оставил сообщений: 29
Репутация0

Первое. Давайте сразу, чтобы Вы не тратили своё время напрасно. Для меня духовность может быть истинной только в рамках одной единственной конфесии. Я не согласен со мнением, что духовность за рамками конфессий и я не согласен с тем, что единственная верная для меня конфессия не является духовной. То что Вы называете духовностью, для меня является прелестью и бесовщиной. И по-другому я считать не начну, как бы Вы ни старались. Потому что как я уже выше писал, что мне очень давно и очень хорошо известная та позиция, которой Вы придерживаетесь. И лично для меня, эта позиция не является убедительной, я считаю её крайне слабо обоснованной, и на мой взгляд она разваливается при первом же конкретном разборе. Если бы речь в этом топике шла об этом, то я бы логически полностью обосновал свою точку зрения, с ссылками на научные работы и исторические факты. Но так как топик не об этом, то я прошу просто не обсуждать здесь эту тему. На форуме есть отдельный раздел, где Вы можете это обсудить.

Второе. Я не просил Вас о такой помощи, и не давал никаких намёков на то, что мне требуется именно такая помощь. И то что Вы тем не менее попытались таким образом "помочь", это только лишь показало Вашу грубость и невежество. Поэтому прошу не решать за меня, что мне нужно. Если мне потребуются такого рода советы или такого рода помощь, то я к Вам обращусь. Но зато мне требуется на данный момент другая помощь, есть конкретные вещи в которых я пока еще не разобрался, и я этом топике задал конкретные вопросы и определил тему для обсуждения. Если у Вас большое желание помочь мне, то буду благодарен если будете писать по существу.

Если Вы не согласны с первой версией итогов этого топика, то Вы вносите свои предложения, критику. Дальше я корректирую эти итоге, и пишу другую версию. Таким образом получится разобраться в данном конкретном вопросе. Но писать нужно не на общие темы, а конкретно по этому вопросу.
Филарет у вас не может быть не научных работ, не исторических фактов, если только притянутых за уши идиотами богословами- НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Позиция которой я придерживаюсь, если это можно конечно назвать позицией- Ей целая вечность- из неё всё вытекло. Конфессия которой вы придерживаетесь и все её  принципы как раз таки и является бесовщиной в чистом виде, ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ЭТО БЫЛО ИСТИНОЙ, которую мастер передал своим ученикам, но ЭТО БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО. Одно только утверждение что Христос родился от девственицы есть  самое настоящее богохульство и пока вы это не поймёте путь к Алхимии вам закрыт. Я писал ранее , что души с низкими вибрациями не могут постичь  НАУКУ БОГА, а Алхимия это наука Бога,а у вас очевидно душа с низкой вибрацией- вы тараторите одно и то же и совершенно не способны думать. Таки образом в какой ветке и что и где обсуждать я  как нибудь разберусь сам, ибо считаю данное обсуждение как раз таки уместной  темой для обсуждения всего вышесказанного - ЭТО ФОРУМ и обсуждается всё так -куда вытечет- я вам понятно обьясняю?. Создайте свой собственный Блог и там определяйте  свои правила, а на форумах обсуждается всё так как получится, даже то что не нравится создателю топика-если я не прав -пускай меня поправит Верховный Алхимик или Модератор форума. Не вам решать что и где и как обсуждать-это ясно?

Я вам ещё раз повторяю Ваша тема идиотская. Прочтите хотя бы пару книг- ВВ, Голанда, Фламеля . Вы дёрнули что то с интернет помоек и задумали это обсудить- так мне кажется, но я могу в этом заблуждаться.... Насчёт  моего невежества- хотеть помочь может каждый кто этого захочет, принимать ли помощь  вот это дело того кому стараются помочь- с этим всё ясно? Нет вопросов?

Насчёт камня и его цвета- вам уже сказали, что у него нет цвета- ЭТО РЕЗОНАНС БОГА, но  для вас это не постижимо.



Есть научные работы по философии, религиоведению и истории религии, а также работы по изучению новых религиозных движений и восприятию восточных идей на Западе. Которыми очень легко опровергнуть всё что Вы пишите. Но я этого не собираюсь делать, потому что топик не об этом. Позиция которой Вы придерживаетесь, в более-менее развитом виде появилась не раньше первых веков нашей эры. В в том виде в котором Вы её излагаете, она появилась на стыке 19-20 веков. Всё остальное что Вы пишите, про конфессии, принципы, богохульство, низкие вибрации, это всё Ваше личное мнение, во-первых ничем необоснованное, во-вторых которое никто не обязан принимать. Я с Вашим мнением не согласен, и не считаю его для себя убедительным. Но Вы имеете полное право придерживаться этого мнения, в чем я не собираюсь Вам мешать.

Что касается моих низких вибраций и способности думать, то я бы попросил Вас не опускаться до оскорблений. Я за всё время дискуссии уважительно к Вам относился, не грубил, и не пытался как либо оскорбить.

Касательно того, что Вы считаете эту тему идиотской, то нет нужды это из сообщения в сообщение повторять. Я уже знаю о том, что Вы считаете эту тему идиотской, и учёл Ваше мнение по этому поводу.
Также хочу отметить, что я читал всех Вами перечисленных, и ВВ, и Голланда, и Фламеля, а помимо них еще Парацельса и еще другой материал. Я ничего не дёргал ни с каких помоек, этот вопрос у меня возник в результате чтения трактатов, потому что там он мне показался довольно странным и запутанным. Как уже написал Fr. Ardentus выше, что действительно, из трактата в трактат переходит одно и то же заблуждение. Плюс, как я уже написал в самом топике, что здесь на форуме кто-то уже касался этого вопроса. Но одно дело прочитать, другое дело разобраться, и на данный момент, в силу того что я только начал изучать эту тему, мне пока не удалось еще в этом разобраться. Что я считаю совершенно нормальным для любого человека, который впервые с чем-то сталкивается, и делает первые шаги. Считаю крайне неправильным кого либо оскорблять за это.
По поводу Вашей помощи, знаете, есть такая поговорка "благими намерениями вымощена дорога в ад".

Про то что у Камня нет цвета, я уже написал эту версию выводов. Если Вы внимательно прочитаете мои посты. Так что Вы могли просто поддержать эти выводы, и это приблизило бы вопрос к закрытию.

"но для вас это непостижимо", и снова оскорбления) Видимо я Вас чем-то задел.

Toggle shoutbox№112 29.07.2020 17:20:14Отв.: Возможен ли красный камень? Доводы за и против

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Филарет, что именно должны опровергнуть эти ваши вымышленные работы из того что я пишу?
1)То что Бог во всём и всё есть Бог- Это?
2)То что ближайший путь к Богу это путь любви-Это?
3) То что задача человека преодолеть свой Ум? То Что Бог находится вне Ума, а ум одновременно является  путем достижения Бога- это?
4) То что  рождение и размножение свято и утверждение что некто мог родиться от святого духа, когда все что есть рождено от святого духа- это?
 Может я что то забыл, что именно вы хотите опровергнуть???
Признаюсь меня немного раздражает, что вы хотите что то опровергнуть, ссылаетесь на мифическую литературу и мифические опровержения

Филарет я не до чего не опускаюсь. Прискорбно что вы обижаетесь на высказывание, что  у вас низкие вибрации и плохо со способностью думать., но если человеку пишут про любовь и достижения камня это путь любви, а он на это пишет, что считает подобные высказывание бесовщиной- то какие ещё выводы можно сделать? Подумайте....?
 
Филарет то что топик идиотский это не оскорбление. Я вам писал об этом выше.Это прецендент чтобы перечитать тему. Что вы привязались к этому идиотскому- ну создали идиотский топик и создали- с кем не бывает. Вон спирит рецепт нарыл как ФК сделать из мочи 12 летних мальчиков, а один участник форума взял да и повторил, ну с кем не бывает. Вот и вы создали идиотский топик красный камень или белый. Вам говорят это резонанс Бога, а вы всё равно- ну какой же он красный, белый или отдаёт в коричневу и  скажите пожалуйста что про вас после этого думать)))))

Вы опять не поняли не у камня нет цвета- его вообще нету- он повсюду как и Бог.

Филарет вы меня не чем не задели. Я вам просто пытался донести основы Герметизма, а вместо того чтобы сказать спасибо- вы мне про бесовщину, прелесть и ещё какую то ерунду. Вы же пришли на форум Герметизма, не я пришёл на форум РПЦ и пытаюсь вещать там про герметизм, а  ВЫ пришли на форум людей у которых немного другие духовные воззрения и эти духовные воозрения являются основой всей Алхимии.
Как то так.


Toggle shoutbox№113 29.07.2020 18:50:17Отв.: Возможен ли красный камень? Доводы за и против

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Братья,

Наша дискуссия нас очень порадовала.

Однако мы должны заметить , что дураков , бездарей среди нас нет.

Мы Все грамотные , образованные люди ....конечно талантливые.

Ну и наверно градус эмоций надо понизитьrofl 
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus
Отредактировал: Fr.Ardentus (29.07.2020 19:04:54)

Toggle shoutbox№114 29.07.2020 19:39:25Отв.: Возможен ли красный камень? Доводы за и против

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Братья,

Наша дискуссия нас очень порадовала.

Однако мы должны заметить , что дураков , бездарей среди нас нет.

Мы Все грамотные , образованные люди ....конечно талантливые.

Ну и наверно градус эмоций надо понизитьrofl 
Это точно-  и про бездырей и дураков и что все талантливые и про эмоции тоже точноdance2

Toggle shoutbox№115 29.07.2020 19:39:59Отв.: Возможен ли красный камень? Доводы за и против

Philalethes
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2019-10-25
Заходил: 2022-01-13
Создал тем: 1
Оставил сообщений: 29
Репутация0
Филарет, что именно должны опровергнуть эти ваши вымышленные работы из того что я пишу?
1)То что Бог во всём и всё есть Бог- Это?
2)То что ближайший путь к Богу это путь любви-Это?
3) То что задача человека преодолеть свой Ум? То Что Бог находится вне Ума, а ум одновременно является  путем достижения Бога- это?
4) То что  рождение и размножение свято и утверждение что некто мог родиться от святого духа, когда все что есть рождено от святого духа- это?
 Может я что то забыл, что именно вы хотите опровергнуть???
Признаюсь меня немного раздражает, что вы хотите что то опровергнуть, ссылаетесь на мифическую литературу и мифические опровержения

Филарет я не до чего не опускаюсь. Прискорбно что вы обижаетесь на высказывание, что  у вас низкие вибрации и плохо со способностью думать., но если человеку пишут про любовь и достижения камня это путь любви, а он на это пишет, что считает подобные высказывание бесовщиной- то какие ещё выводы можно сделать? Подумайте....?
 
Филарет то что топик идиотский это не оскорбление. Я вам писал об этом выше.Это прецендент чтобы перечитать тему. Что вы привязались к этому идиотскому- ну создали идиотский топик и создали- с кем не бывает. Вон спирит рецепт нарыл как ФК сделать из мочи 12 летних мальчиков, а один участник форума взял да и повторил, ну с кем не бывает. Вот и вы создали идиотский топик красный камень или белый. Вам говорят это резонанс Бога, а вы всё равно- ну какой же он красный, белый или отдаёт в коричневу и  скажите пожалуйста что про вас после этого думать)))))

Вы опять не поняли не у камня нет цвета- его вообще нету- он повсюду как и Бог.

Филарет вы меня не чем не задели. Я вам просто пытался донести основы Герметизма, а вместо того чтобы сказать спасибо- вы мне про бесовщину, прелесть и ещё какую то ерунду. Вы же пришли на форум Герметизма, не я пришёл на форум РПЦ и пытаюсь вещать там про герметизм, а  ВЫ пришли на форум людей у которых немного другие духовные воззрения и эти духовные воозрения являются основой всей Алхимии.
Как то так.



Ну во-первых Вы сейчас уже начали переобуваться на ходу, перевирать то что я написал, и приписывать мне те утверждения которых я не делал. Во-вторых с тем что Вы здесь перечислили в 4-х пунктах, я нигде не спорил и не отвергал, потому что с этими пунктами я как раз полностью согласен. Спор вообще начался с другого, когда Вы начали восточные идеи пытаться приделать к алхимии, параллельно критикуя при этом христианство) После чего я неоднократно попросил держать это при себе, и указал на то, что это не более чем Ваше личное мнение.

Я нигде не называл путь любви бесовщиной, не надо мне приписывать то чего я не говорил, опять же. Тем более что как христианин, я даже гипотетически не мог бы сказать это. Ведь для христианина Любовь является высшей добродетелью. Бесовщиной я называю весь тот синкретический коктейль из восточных и языческих идей, который Вы попытались здесь задвинуть, с буддами и неправильностью христианства.

По поводу идиотского топика, я уже в предыдущем сообщении писал, я понял Ваше мнение об этом топике и принял его к сведению. Нет необходимости повторять это в каждом сообщении. Также я нигде не утверждал "ну нет, он же красный/белый". Как минимум по той причине, что я не адепт чтобы что-то утверждать о Камне. Я только задавал вопросы, и предлагал обсудить спорные моменты из трактатов, привлекая к этому людей имеющих практический опыт. И честно говоря, это было удачной идеей, не смотря на весь параллельный фарс. Потому что те, кто отвечал по существу, действительно внесли больше ясности в этот вопрос.

Начнём с того, что я пришёл не на форум герметизма, а на форум по алхимии. Это во-первых. Во-вторых, герметизм не является основой всей алхимии. Как минимум алхимия появилась гораздо раньше чем появился герметизм, а как максимум, алхимия существует параллельно на основе множества разных традиций. Начиная от каббалистической, заканчивай даосской. Герметизм это только один из возможных вариантов понимания алхимии. И уж тем более нет никакой проблемы или препятствия, для того чтобы имела место христианская алхимия. Тем более с такой богатой западной средневеково-ренессансной традицией, в которой адепты параллельно занятиям алхимией писали трактаты по христианскому богословию, и вообще как правило были довольно благочестивыми и праведными христианами, отвергающими языческие идеи. И да, если Вы внимательно читали мои первые сообщения, то могли догадаться, что я не причисляю себя к РПЦ, и реалистично отношусь к земной церкви, в любых её формах. Я прекрасно осведомлён обо всех её проблемах, и о том какое она место должна занимать.
Отредактировал: Philalethes (29.07.2020 19:44:23)

Toggle shoutbox№116 29.07.2020 20:01:56Отв.: Возможен ли красный камень? Доводы за и против

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Филарет- вот вы неугомонный какой)))Какие такие идеи христинаства я пытался критиковать- вы о чём???Я наоборот несколько раз цитировал Христа и пояснял что имелось в виду. Какие восточные идеи я пытался пределать  к Алхимии? Вы если в чём то обвиняете, то цитируйте пожалуйста  то в чём пытаетесь обвинить- ок??
Про языческий коктель- процетируйте тоже пожалуйста.
 Филарет вы тот ещё врунишка- не хорошо это для  смиренного христианина)))
Слова у Вас Филарет только и никакой любви, смирения, а сплошная гордыня)))))
Про любовь вы написали, что нехотите делать золото, а потом написали кучу бреда про гордыню и прочие христианские завехрения, а я вам  всё разьяснил с рациональной точки зрения- только и всего, а вы теперь придумываете какое то язычество, восточные идеи и прочее.
 Про Герметизм и прочее не буду с вами спорить- читайте и познавайте- может что то дойдёт что и откуда  произошло.
В целом считаю с вами беседу закрытой, прибывайте дальше в ваших иллюзиях. Всего хорошего.


Toggle shoutbox№117 29.07.2020 20:47:14Отв.: Возможен ли красный камень? Доводы за и против

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Ну , что я могу сказать...

Филарет действительно не прав...Герметика  и Гермес - это основа в Нашем Искусстве!!!

Ну почитай хотя бы книжульки в нашей библиотеке...

Христианство - это просто секта иудаизма...хотя Христос Говорил Всё правильно.

А , то что мы ЗАБЫЛИ РОДНЫХ БОГОВ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus
Отредактировал: Fr.Ardentus (29.07.2020 20:51:00)

Toggle shoutbox№118 29.07.2020 21:05:58Отв.: Возможен ли красный камень? Доводы за и против

Philalethes
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2019-10-25
Заходил: 2022-01-13
Создал тем: 1
Оставил сообщений: 29
Репутация0
Ну , что я могу сказать...

Филарет действительно не прав...Герметика  и Гермес - это основа в Нашем Искусстве!!!

Ну почитай хотя бы книжульки в нашей библиотеке...

Христианство - это просто секта иудаизма...хотя Христос Говорил Всё правильно.

А , то что мы ЗАБЫЛИ РОДНЫХ БОГОВ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Давайте для начала определим, что такое герметика и герметизм?

"Ну почитай хотя бы книжульки в нашей библиотеке..." Какие именно? Corpus Hermeticum я целиком несколько раз читал, и не один десяток часов просидел над размышлениями и разбором его текстов. Помимо этого еще удалось ознакомиться со сканами трактатов так называемого "низкого герметизма", и их тоже изучить. Поэтому буду благодарен за более конкретную информацию.

"Христианство - это просто секта иудаизма" Понимаете, я стараюсь мыслить более критически, поэтому чтобы я согласился с каким либо утверждением, оно должно быть хорошо обосновано и доказано.

Ну а с "родными богами", у меня отношения довольно натянутые, на язычество аллергия просто, непереносимость.

Toggle shoutbox№119 30.07.2020 00:31:44Отв.: Возможен ли красный камень? Доводы за и против

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Что за бред, я понимаю нужно поддерживать интерес к сайту, но просматривая эту хрень иной раз даже заходить не хочеться, кадуцей стараеться засрать бредятиной, такое чувство что ему лет 30-35 и нечем ему больше заняться, так он начинает тереть свои понимания и вгляды на жизнь, но это никому вообще не интересно, то папюса приплетет, то еще какую то чушь, МОДЕРАТОРЫ, зачем Вы здесь???? 
Fr.Ardentus, если не тяжело и не секрет, Вы писали о получении камня, получали сами или Вам частичку презентовали для опытов, если сами, сколько материй использовали, 2,3,4 или же 5?
С ув. 

Toggle shoutbox№120 30.07.2020 13:59:27Отв.: Возможен ли красный камень? Доводы за и против

ale111
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2017-03-30
Заходил: 2022-01-19
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 134
Репутация0
Что за бред, я понимаю нужно поддерживать интерес к сайту, но просматривая эту хрень иной раз даже заходить не хочеться, кадуцей стараеться засрать бредятиной, такое чувство что ему лет 30-35 и нечем ему больше заняться, так он начинает тереть свои понимания и вгляды на жизнь, но это никому вообще не интересно, то папюса приплетет, то еще какую то чушь, МОДЕРАТОРЫ, зачем Вы здесь????  
Полностью согласен! Поддерживаю. Опять всё в гавно перевёл. Спирит, я тебя предупреждал но ты меня не понял). Теперь видишь, что тебе взамен прилетело? Интересно, я один в нём манипулятора вижу, все слепые чтоль? Ардентус, брат, нахуй он тебе тут нужен? Вангую, он и до тебя доберётся, вопрос времени)). Короче, если администрация форума, не забанит этого деятеля, предлагаю, просто игнорировать его говнопосты.