Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Toggle shoutbox№25 09.06.2020 17:33:10Отв.: Царская водка

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2


Крайне не советую этого делать. Мало того, что это бесполезно, так ещё и опасно. Если так уж нужна ртуть из киновари - растворяй ее порошок в царе под крышкой и без нагревания, затем восстанавливай алюминием. Очищать потом уксусом (не эссенцией) и водным раствором хлорида аммония.

Понял уже что сосуд разорвёт- буду думать какой то иной способ( Нет- там идея не получить ртуть из киновари, а так сказать проварить киноварь чтобы сделать её пищевой-как сделать чтобы ртуть не улетела- в рецепте не уточнили.  Вот мне и подумалось в сосуд её так сказать запаять(

Кушать ее тоже не стоит. Если только наружно, в качестве фунгицида... И то с осторожностью.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№26 09.06.2020 17:59:46Отв.: Царская водка

Кадуцей
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0

Кушать ее тоже не стоит. Если только наружно, в качестве фунгицида... И то с осторожностью.

Не- здесь ты не прав- есть аювердическое средство из киновари попроще с ясной рецептурой- надо её семь дней растирать  с соком лимона в ступке, затем высушить- принимать по 25- 50 мг два раза в день, лучше мешать с мёдом. Омолаживает клетки организма.
Ртуть пищевую я кстати ел- ничего так-бодрит))

Toggle shoutbox№27 09.06.2020 18:02:05Отв.: Царская водка

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2

Кушать ее тоже не стоит. Если только наружно, в качестве фунгицида... И то с осторожностью.

Не- здесь ты не прав- есть аювердическое средство из киновари попроще с ясной рецептурой- надо её семь дней растирать  с соком лимона в ступке, затем высушить- принимать по 25- 50 мг два раза в день, лучше мешать с мёдом. Омолаживает клетки организма.
Ртуть пищевую я кстати ел- ничего так-бодрит))
Какой нибудь сульфоцитрат ртути может получается. Лучше то же самое из золота сделать, а ещё лучше из философской Луны. Не буду пока ее называть открыто.

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№28 09.06.2020 18:16:51Отв.: Царская водка

Кадуцей
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0

Кушать ее тоже не стоит. Если только наружно, в качестве фунгицида... И то с осторожностью.

Не- здесь ты не прав- есть аювердическое средство из киновари попроще с ясной рецептурой- надо её семь дней растирать  с соком лимона в ступке, затем высушить- принимать по 25- 50 мг два раза в день, лучше мешать с мёдом. Омолаживает клетки организма.
Ртуть пищевую я кстати ел- ничего так-бодрит))
Какой нибудь сульфоцитрат ртути может получается. Лучше то же самое из золота сделать, а ещё лучше из философской Луны. Не буду пока ее называть открыто.


Кто его знает какой там цитрат- смысл индийской алхимии это в  основном сжигать камни, металлы и долго мешать с пищевым материалом, когда это происходит длительное время- вещество приобретает свойства пищевого материала с которым его мешают и сохраняет свои одновременно становясь усваиваевамым организмом человека- так делают все бхасмы из металлов, которые спокойно продают в аптеках. Я лично покупал и сейчас использую, железо например в миг нехватку поднимает в отличие от всяких современных витаминов непонятного происхождения

Toggle shoutbox№29 09.06.2020 18:20:49Отв.: Царская водка

Кадуцей
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Из золота да- конечно лучше- только на все эксперименты его не напосёшься, не совсем дешёвый материал))). В Индийской алхимии тоже номер один золото, как и в китайской..  Вроде алмаз ещё, но лекарства из алмазов стоят бешеных денег -сжечь его не быстрое дело)

Toggle shoutbox№30 09.06.2020 18:22:57Отв.: Царская водка

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Из золота да- конечно лучше- только на все эксперименты его не напосёшься, не совсем дешёвый материал))). В Индийской алхимии тоже номер один золото, как и в китайской..  Вроде алмаз ещё, но лекарства из алмазов стоят бешеных денег -сжечь его не быстрое дело)
Оно раскидано повсюду. Я его даже в ручье в лесу нашел, где его в принципе быть не должно. При должном старании его вполне реально насобирать. Луна, кстати, тоже там присутствует.
А алмаз - чем лучше он угля? 

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (09.06.2020 18:27:13)

Toggle shoutbox№31 09.06.2020 18:32:31Отв.: Царская водка

Кадуцей
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Из золота да- конечно лучше- только на все эксперименты его не напосёшься, не совсем дешёвый материал))). В Индийской алхимии тоже номер один золото, как и в китайской..  Вроде алмаз ещё, но лекарства из алмазов стоят бешеных денег -сжечь его не быстрое дело)
Оно раскидано повсюду. Я его даже в ручье в лесу нашел, где его в принципе быть не должно. При должном старании его вполне реально насобирать. Луна, кстати, тоже там присутствует.
А алмаз - чем лучше он угля? 

Ну  в подмосковье  дореволюции  раньше повсеместно золото добывали- везде есть, просто немного. Ледник намал- так пишут. Я не находил.
 Ну как- твердостью в основном и чистотой- считается что свойства вещества переходят человеку.

Отредактировал: Кадуцей (09.06.2020 18:34:08)

Toggle shoutbox№32 09.06.2020 21:02:46Отв.: Царская водка

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Ну  в подмосковье  дореволюции  раньше повсеместно золото добывали- везде есть, просто немного. Ледник намал- так пишут. Я не находил.
А я нашел там, где не было ледника. Не должно быть там злата, а есть оно)
 Ну как- твердостью в основном и чистотой- считается что свойства вещества переходят человеку.
Кем считается? Я таких переходов свойств за свою жизнь не наблюдал. Считаю это не более, чем шарлатанством, ради выманивания мани из доверчивых людей.




Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№33 10.06.2020 07:12:20Отв.: Царская водка

Stradivarius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-07-22
Заходил: 2023-10-02
Создал тем: 1
Оставил сообщений: 62
Репутация0


Кто его знает какой там цитрат- смысл индийской алхимии это в  основном сжигать камни, металлы и долго мешать с пищевым материалом, когда это происходит длительное время- вещество приобретает свойства пищевого материала с которым его мешают и сохраняет свои одновременно становясь усваиваевамым организмом человека- так делают все бхасмы из металлов, которые спокойно продают в аптеках. Я лично покупал и сейчас использую, железо например в миг нехватку поднимает в отличие от всяких современных витаминов непонятного происхождения
Приветствую Всех.
Поведайте пожалуйста как из железа делают бхасмы, что и как сжигают, и что в итоге остается.?

"Все проходит, и это пройдет"

Toggle shoutbox№34 10.06.2020 12:05:07Отв.: Царская водка

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2


Кто его знает какой там цитрат- смысл индийской алхимии это в  основном сжигать камни, металлы и долго мешать с пищевым материалом, когда это происходит длительное время- вещество приобретает свойства пищевого материала с которым его мешают и сохраняет свои одновременно становясь усваиваевамым организмом человека- так делают все бхасмы из металлов, которые спокойно продают в аптеках. Я лично покупал и сейчас использую, железо например в миг нехватку поднимает в отличие от всяких современных витаминов непонятного происхождения
Приветствую Всех.
Поведайте пожалуйста как из железа делают бхасмы, что и как сжигают, и что в итоге остается.?

Предполагаю, пирит... По аналогии))
Думаю, что фуллерит железа будет обладать более выраженным воздействием. Возможно, он и получится из пирита и сока лимона. Как говорится, был бы катализатор, а полимер получится сам собой со временем.

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№35 10.06.2020 14:17:40Отв.: Царская водка

Кадуцей
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0


Кто его знает какой там цитрат- смысл индийской алхимии это в  основном сжигать камни, металлы и долго мешать с пищевым материалом, когда это происходит длительное время- вещество приобретает свойства пищевого материала с которым его мешают и сохраняет свои одновременно становясь усваиваевамым организмом человека- так делают все бхасмы из металлов, которые спокойно продают в аптеках. Я лично покупал и сейчас использую, железо например в миг нехватку поднимает в отличие от всяких современных витаминов непонятного происхождения
Приветствую Всех.
Поведайте пожалуйста как из железа делают бхасмы, что и как сжигают, и что в итоге остается.?

тонкие листы железа семь раз нагревают погружаю расскалённые листья в кунжутное масло и коровью мочу-затем растирают в порошок и кипетят в воде до упаривания. затем  на месяц погружают в коровью мочу и выставляют на солнце. потом насыщают отваром трипхала и алое- сушат и бхасма готова. это вобщем, для понимания процесса, если будет желание повторить напишу более подробный рецепт. Рецепт старинный, подозреваю что на фарм заводах делают по какой то упрощённой методе.

Toggle shoutbox№36 10.06.2020 20:57:29Отв.: Царская водка

Кадуцей
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Ну  в подмосковье  дореволюции  раньше повсеместно золото добывали- везде есть, просто немного. Ледник намал- так пишут. Я не находил.
А я нашел там, где не было ледника. Не должно быть там злата, а есть оно)
 Ну как- твердостью в основном и чистотой- считается что свойства вещества переходят человеку.
Кем считается? Я таких переходов свойств за свою жизнь не наблюдал. Считаю это не более, чем шарлатанством, ради выманивания мани из доверчивых людей.




Ледник везде был-не выдумывай)))
Считать можно всё что угодно- вопрос работает что то или не работает. Индийские бхасмы работают. Стоят кстати три копейки- тоже железо и пр, так что речи про выманивания мани из людей не идёт. Вот когда в аптеке покупаешь непонятную хрень за 1000 р  какой нибудь там антибиотик или что то в этом духе- вот это выманивание мани и шарлатанство  глобального масштаба.
P/S Иногда конечно и антибиотик нужен, но в случаях крайней необходимости.