Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Филосовское масло...

Лаборатория | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№25 05.05.2020 15:19:55Отв.: Филосовское масло...

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Я как бывший военный подбирал  место жительства грамотно. С одной стороны сотни километров чистого леса без жилья, с другой, сел на снегоход и через 2 часа по линии электропередач в цивилизации зимой,  2 часа летом на Газ 66 и можно на лодке по реке.  У меня большое потребление электроэнергии, в 100 метрах от дома  бетонные столбы и силовой трансформатор. Я живу один в заброшенном рабочем поселке, в советское время в него вкладывали миллионы. Грех жаловаться, как при коммунизме,  через 3 часа в  случае аварии  на линии прибывает  ремонтная бригада, не знаю сколько лет эта ситуация еще продлится.
Онанизмус давай признавайся уже- ты лесником работаешь?

Toggle shoutbox№26 05.05.2020 15:22:51Отв.: Филосовское масло...

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
С чипами это сто процентов скоро все будут, последние события тому подтверждение.
Ты насчёт выдуманной эпидимии с коронаврисом что ли? Всё норм будет- сейчас всё попилят, обнулят и перераспределят. В общем ничего необычного- всё как обычно и как всегда)))

Toggle shoutbox№27 05.05.2020 15:28:12Отв.: Филосовское масло...

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Поэтому сварив камень, надо валить из городов, подальше от мегаполисов, которые созданы для утилизации людей.

Согласен. Любое живое существо имеет свою территорию. В городах люди лишились этой территории, но ведь никто же насильно не тащит- все сами, сами. Вспомнилось высказывание одного майского шамана( индейцы майя, штат Юкатан) Вот вы  белые люди всю жизнь работаете, чтобы на старости лет заработать на домик  на природе , а мы живём в этом изначально....

Toggle shoutbox№28 05.05.2020 15:36:38Отв.: Филосовское масло...

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Во вторых, вода скважин вредна для здоровья (точка зрения Шаубергера).

Чем это интересно она вредна?

Toggle shoutbox№29 05.05.2020 16:26:01Отв.: Филосовское масло...

spirit
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 889
Репутация2
С чипами это сто процентов скоро все будут, последние события тому подтверждение.
Ты насчёт выдуманной эпидимии с коронаврисом что ли? Всё норм будет- сейчас всё попилят, обнулят и перераспределят. В общем ничего необычного- всё как обычно и как всегда)))

Не только, как то в апреле выхожу из дома в часов в 9 вечера, смотрю на небо и охреневаю, там летит колона ярких объектов на определенном расстоянии друг от друга, затем начали появляться еще параллельно им объекты летели они с запада на восток в северной части неба, некоторые начали ярко вспыхивать как будто на них включалась подсветка и затем постепенно притухать, яркость была как у Венеры она как раз на западе видна была и так наблюдал минут 20, потом облака начали появляться и через них уже не было видно, за это время пролетело около 40 объектов, я уже думал что началось вторжение, в последующие дни поискал в интернете - оказывается это спутники Илона Маска пролетали для 5G интернета. Потом дней через несколько я их опять наблюдал, но уже на более высокой орбите и они были похожи на обычные спутники только так вереницей и летели друг за другом, всего Маск планирует запустить 12000 таких спутников, это все небо будет покрыто ними и тогда ни куда не спрячешься от вредного излучения и контроля, останется только вживить чипы и все.
Вот статья о том же явлении https://1reg.by/2020/04/20/ne-inoplanetyane-chto-za-obektyi-v-nochnom-nebe-pugayut-zhiteley-brestskoy-oblasti/


Отредактировал: spirit (05.05.2020 16:26:43)

Toggle shoutbox№30 05.05.2020 16:55:29Отв.: Филосовское масло...

Georgius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-03-08
Заходил: 2022-01-15
Создал тем: 4
Оставил сообщений: 31
Репутация0
С чипами это сто процентов скоро все будут, последние события тому подтверждение.
Ты насчёт выдуманной эпидимии с коронаврисом что ли? Всё норм будет- сейчас всё попилят, обнулят и перераспределят. В общем ничего необычного- всё как обычно и как всегда)))

Не только, как то в апреле выхожу из дома в часов в 9 вечера, смотрю на небо и охреневаю, там летит колона ярких объектов на определенном расстоянии друг от друга, затем начали появляться еще параллельно им объекты летели они с запада на восток в северной части неба, некоторые начали ярко вспыхивать как будто на них включалась подсветка и затем постепенно притухать, яркость была как у Венеры она как раз на западе видна была и так наблюдал минут 20, потом облака начали появляться и через них уже не было видно, за это время пролетело около 40 объектов, я уже думал что началось вторжение, в последующие дни поискал в интернете - оказывается это спутники Илона Маска пролетали для 5G интернета. Потом дней через несколько я их опять наблюдал, но уже на более высокой орбите и они были похожи на обычные спутники только так вереницей и летели друг за другом, всего Маск планирует запустить 12000 таких спутников, это все небо будет покрыто ними и тогда ни куда не спрячешься от вредного излучения и контроля, останется только вживить чипы и все.
Вот статья о том же явлении https://1reg.by/2020/04/20/ne-inoplanetyane-chto-za-obektyi-v-nochnom-nebe-pugayut-zhiteley-brestskoy-oblasti/



Забавно. Я в апреле также видел нечто странное. По небу резко что-то пронеслось, было очень ярким, а я ещё и вечером прогуливался. Числа точного увы не припомню.

Toggle shoutbox№31 05.05.2020 16:56:41Отв.: Филосовское масло...

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
 останется только вживить чипы и все.
Вот статья о том же явлении https://1reg.by/2020/04/20/ne-inoplanetyane-chto-za-obektyi-v-nochnom-nebe-pugayut-zhiteley-brestskoy-oblasti/


Да ну. И зачем их вживлять эти чипы? Есть виза и мастер кард и интернет тоже есть. Все уже и так давно зачипованые))) а кто нет- то единицы и отморозки , ну ещё племена какие нибудь дикие-которые не в счёт)))
Пускай себе  развлекаются как хотят- чипуют и пр- как говорится чем бы  дитятко не тешилось, лишь бы не вешилось)))
Все эти мысли ИМХО пустые- то что должно произойти то произойдёт, а люди впадая в подобные измышления теряют настоящий момент жизни, а только он и есть этот настоящий момент.
Конечно бдительность при этом терять не нужно и позволять в себя колоть всякую фигню тоже не нужно, а то мало ли чего там дитяткам в больную голову взбредёт......


Отредактировал: Кадуцей (05.05.2020 16:58:07)

Toggle shoutbox№32 05.05.2020 16:58:22Отв.: Филосовское масло...

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь


В 85 г.  я отправил в ЦК работу анализирующую несколько основных произведений Ленина, из представленного анализа  было неопровержимо доказано, что Ленин идиот.  Возникли неприятности с КГБ. У меня был друг, давно уже покойник,  известный когда-то  в Москве нейрохирург, тогда от мне сказал, что я ломлюсь в открытую дверь. Ему приходилось видеть мозг Ленина. То, что Ленин идиот все кому "положено" хорошо знали.
А идиоты к  идиотам, как известно тянутся, Чего можно обсуждать с индусом или Лениным.

По поводу воды натаскать - у меня горячая вода  из крана 365 дней в году и не московская фильтрованная моча.  Воду таскают только индусы, да кадуцеи (выбрал же себе погоняло).

По вопросу вредности воды из скважин. Тебе же  ссылку дали на Шаубергера, и не на иносраном, а  на русском читай развивайся.

Источник говна возобновился,  от индусов и Ильичей надо держаться подальше, можно подхватить слабоумие. 
Папу своего тыкай салабон. 

Toggle shoutbox№33 05.05.2020 17:38:08Отв.: Филосовское масло...

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0

В 85 г.  я отправил в ЦК работу анализирующую несколько основных произведений Ленина, из представленного анализа  было неопровержимо доказано, что Ленин идиот.  Возникли неприятности с КГБ. У меня был друг, давно уже покойник,  известный когда-то  в Москве нейрохирург, тогда от мне сказал, что я ломлюсь в открытую дверь. Ему приходилось видеть мозг Ленина. То, что Ленин идиот все кому "положено" хорошо знали.
А идиоты к  идиотам, как известно тянутся, Чего можно обсуждать с индусом или Лениным.

По поводу воды натаскать - у меня горячая вода  из крана 365 дней в году и не московская фильтрованная моча.  Воду таскают только индусы, да кадуцеи (выбрал же себе погоняло).

По вопросу вредности воды из скважин. Тебе же  ссылку дали на Шаубергера, и не на иносраном, а  на русском читай развивайся.

Источник говна возобновился,  от индусов и Ильичей надо держаться подальше, можно подхватить слабоумие. 
Папу своего тыкай салабон. 
Онанизмус ты че тут  раскудахтался?))))
Какой Ленин, какие нейрохирурги, какие индусы, двери, покойники и фильтрованная моча????lol
Санитары вы где???? Больному плохо!!! Больному треба клизма, кефир и покой))))
Какую ты там ссылку дал? Санитары  пациента опять глючит!!!. Ты это у меня брось, а то с клизм и кефира на фенозепам переведём))))

Отредактировал: Кадуцей (05.05.2020 17:54:29)

Toggle shoutbox№34 05.05.2020 18:46:43Отв.: Филосовское масло...

Zакидай
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-11-06
Заходил: 2024-03-09
Создал тем: 35
Оставил сообщений: 146
Репутация-1
>  В 85 г.  я отправил в ЦК работу анализирующую несколько основных произведений Ленина, из представленного анализа  было неопровержимо доказано, что Ленин идиот.

Товарисч! Вам необходима срочная медицинская помощь. Прошу выслать мне свой адрес, к вам будет отправлена бригада пасанов, они вам помогут.

> Санитары вы где???? Больному плохо!!! Больному треба клизма, кефир и покой)))) 

Это ты его плохо лечил... Теперь клизмой не обойтись, лоботомию делать придётся...
Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем.

Toggle shoutbox№35 05.05.2020 19:17:02Отв.: Филосовское масло...

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Наблюдаю объединение  идитов - засранцев  (вспоминают клизму) значит  геморройные.

Как по делу (о масле)  коллективно молчат, мозги не той системы, а как  посрать, кучкуются в стадо, (зайцы в куче насрут как медведь), а иначе не получится, ведь вместо головы задница. И погоняла соответствующие  "кадуцай" да "закидай", Куда клоун пропал (123-Але гоп), у него тоже вместо головы задница, и он просто обязан поддержать коллектив.

Toggle shoutbox№36 05.05.2020 20:46:39Отв.: Филосовское масло...

Stradivarius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-07-22
Заходил: 2023-10-02
Создал тем: 1
Оставил сообщений: 62
Репутация0
Приветствую Всех.
Наткнулся на любопытную статью как раз по нашей теме.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ МАСЛА — ТАЙНА ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Автор: admin  /  Категория: Теория

Есть множество методик, некоторые лучше, чем другие, которые позволяют получать масла из металлов, но есть один вариант лучше, чем все остальные. Этот способ является универсальным это путь природы.

Во-первых, металл должен быть взят из его руды, таким, как он выходит из земли, из шахты: но он должен быть чистым и ясным. Любой металл, расплавленный в насильственном огне кузни,- это мертвый металл, или закрытый до такой степени, что уже представляет интерес, потому что его дух, тонкий жизненный принцип, который осуществляет его эволюции, частично освободился во время плавки, и затем частично закрыт снова внутри.

Когда этот минерал очищается от своих земляных или каменистых пород он должен быть измельчен в порошок и растворен в своем естественном растворителе, который является солью земли и духом мира сего, радикальной влажностью металла, из которой он вышел, семя меркурия или первый меркурий, но не обычная ртуть. Когда руда полностью растворится, другими словами, когда сухой и твердый марказит становится жидкой, цветной и прозрачной водой, то затем посредством плодовитой и ферментативной добродетели, содержащейся в духе, эта вода будет бродить и разлагаться. Сбраживание или беременное состояние можно получить только в природных условиях, которые являются благоприятными в этом отношении. При брожении материя осаждается в черную грязь, которая набухает и утолщается под влиянием минеральной закваски; газообразное выпускается в виде тысячи маленьких пузырьков, которые поднимаются к поверхности. Когда разложение закончено, черная и зловонная земля твердеет и заполняет почти все пространство в колбе.

Эта черная земля тогда должна быть отработана таким образом, чтобы она могла созревать и прозябать, проходя через различные цвета. Для того, чтобы не разглашать тайну, мы должны лишь сказать, что эта земля должна быть подготовлена таким же образом, как крестьянин бы подготовилее в соответствии с потребностями природы.
Наконец, мы получаем остекленные металлические смолы, твердые и хрупкие, но растворимые в воде. Смолы, полученные таким образом черные, как гудрон, когда они получены из железа, сурьмы или свинца, темно-синие, когда они получены из меди, из золота они шафранно-оранжевые, серебра бело-желтые, из ртути, красно-оранжевые, а из олова, желто-оранжевые. Однако их цвет может изменяться в зависимости от степени экзальтации. Золото, например, может привести к изумрудной земле, если она взята раньше времени.
Эти смолы помещают в реторту и перегоняют. Во время перегонки, диафанный меркурианский дух, летучий и очень проникающий, выходит первым, затем на второй ступени огня сернистое масло поднимается, конденсируется и плывет по духу. В реторте; уголь остается из которого добывается фиксированная соль, используя воду. Таким образом, мы разделили металл на трех принципа, ртути, серы и соли.

Если мы желаем продолжить эксперимент из простой радости познания, мы можем поместить в большую, хорошо закрытой, стеклянной колбы меркурианский дух с его маслом, этой сернистой душой, которая больше не может смешиваться и масло всегда плавает на поверхности духа. Если сию колбу помещают на песчаную баню при пищеварительном огне в течение нескольких недель поразительное явление случается: большие капли жидкого металла, похожими на вульгарную ртуть, оседают тяжело в нижней части колбы. Этот эксперимент дает нам понять, что мы восстановили металлические принципы после того, как мы разделили их. Но как соль, которая является фиксирующей коагулирующие части, не была добавлена, мы получаем жидкий металл, которому не хватает его твердого тела.

Металлические масла, полученные таким образом, являются настоящими эликсирами. Они не содержат никакой токсичности металлов, в отличии от их токсичных солей. Отделенные от соли, металлические масла не представляют никакой опасности для потребителя, в отличие от металлических солей, таких как соли золота которые часто вводят больным людям в больницах, которые часто становятся причиной тяжелых отравлений.
.
Мы должны также добавить, что некоторые из металлизированных смол, о которых мы говорили, могут быть найдены в природе готовыми и полностью разработанными. Но чтобы это произошло, обязательны конкретные исключительные климатические условия, то есть, тропическая жара днем и очень влажные холодные ночи. Эти экстремальные природно-климатические условия позволяют скалам готовить, трескаться, гнить, потеть и источать; оставшаяся задача состоит в том, чтобы собрать смолистые капли, смешанные с песком, землей или растениями. В некоторых очень редких местах, далеко в Гималаях предостаточно этих смол. Мы могли бы сами посетить эти места и собрать благоприятный урожай.

Другой методы, менее универсальные в своем подходе, могут быть использованы. Например, мы можем напрямую работать с вульгарными, то есть рафинированными металлами. Они должны быть сожжены, чтобы быть дотла без остекленения. Металлическая ртуть может быть использована в этих целях, во время дигестии она откроет металл и ретроградирует его. Мы получаем то, что называется металлический мел (известь). Если работа была хорошо проведена, этот пепел не может вернуться в исходное металлическое состояние.
В Индии, многочисленные, широко используемые методики позволяют кальцинировать всеметаллы в холодном состоянии, используя растительные экстракты. Эти металлические пеплы, которые продаются в аптеках, можно сразу растворить в соль земли и в дух мира. После их распада, те же явления брожения и гниения происходят, что позволяет, таким образом, душе металла открыто подняться в растворителе. Тогда работа должна быть продолжена в зависимости от желаемого результата.

Конечно, есть много других способов и методов для получения металлических масел, о которых можно молвить, как, например, способ ацетатный, когда предлагается использовать хорошо ректифицированный уксус в качестве растворителя. Причем этот процесс был очень много на использован практике в эпоху Возрождения. Он также позволяет достичь превосходных результатов, хотя он более химический и более сложный в своем подходе.

] Металлические алхимические масла являются очень мощными настойками. Их употербляют в очень малых дозах и разводят предпочтительно в спирте. Вот приблизительное представление о пропорциях разбавления с коими мы успешно экспериментировали: 1 капля чистого масла на 40 капель спирта, что составляет примерно 2 мл. Хорошо взболтать для получения однородного цвета, и от этого разведения вкушают от 2 до 3 капель в половине стакана чистой воды или воды, содержащей немного спирта. Желательно принимать масло на голодный желудок с утра и эффект настолько бодрящий, что может быть трудно заснуть вечером. Многочисленные испытания доказали нам превосходство этих масел, они оказываются очень эффективными в борьбе с многочисленными недугами человека.


Ссылка на источник информации: http://online-alchemy.ru/category/%d1%82%d0%b5%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%8f/

Судя по построению предложений, скорей всего перевод с какого то не русского.

"Все проходит, и это пройдет"
Отредактировал: Stradivarius (05.05.2020 20:48:47)