Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Toggle shoutbox№109 22.04.2020 15:07:02Отв.: Оксид ртути

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Почему такое неуважение к прапорщику  или рядовому?  В отличии от вас уебков они Родине служат.  Видимо вы о прапорщиках судите по клоуну Нагиеву.   Если бы не  рядовые и прапорщики вы бы уже давно сидели под американцами, с намыленной жопой.  Я могу смеятся  над прапором, потому что я ему ровня, а вы мусор на этой земле.  Золото хотите сделать тупицы. Хрен вам, а не золото, рылом не вышли.

Toggle shoutbox№110 23.04.2020 05:44:51Отв.: Оксид ртути

spirit
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 889
Репутация2
Почему такое неуважение к прапорщику  или рядовому?  В отличии от вас уебков они Родине служат.  Видимо вы о прапорщиках судите по клоуну Нагиеву.   Если бы не  рядовые и прапорщики вы бы уже давно сидели под американцами, с намыленной жопой.  Я могу смеятся  над прапором, потому что я ему ровня, а вы мусор на этой земле.  Золото хотите сделать тупицы. Хрен вам, а не золото, рылом не вышли.

Ты себя к рядовым не примазывай, для прапора рядовой безмозглая скотина, так и ты людей за скотов считаешь, чё наверно как первую лычку на погоны поцепил так сразу себя властелином почувствовал, сволота.

Toggle shoutbox№111 23.04.2020 10:02:58Отв.: Оксид ртути

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Слава Богу говно прорвало. 
С тобой обращались как со скотиной,  потому что ты скотина по рождению и жизни, низшая каста, словесное животное, без совести и чести. В армии суть индивида выявляют очень быстро. Книжки читай неуч, и к людям себя не причисляй,  рылом не вышел. Почитай Великого Гермеса, быть человеком, это дар творца, из 1000 человекообразных едва один.

Toggle shoutbox№112 23.04.2020 13:30:54Отв.: Оксид ртути

spirit
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 889
Репутация2
Слава Богу говно прорвало. 
С тобой обращались как со скотиной,  потому что ты скотина по рождению и жизни, низшая каста, словесное животное, без совести и чести. В армии суть индивида выявляют очень быстро. Книжки читай неуч, и к людям себя не причисляй,  рылом не вышел. Почитай Великого Гермеса, быть человеком, это дар творца, из 1000 человекообразных едва один.

Ты точно не этот единственный из тысячи.

Toggle shoutbox№113 23.04.2020 16:08:47Отв.: Оксид ртути

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

В отличии от тебя дурака, я это знаю.

Toggle shoutbox№114 23.04.2020 17:07:15Отв.: Оксид ртути

spirit
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 889
Репутация2
Ну раз такой вумный, ты же просил учебник по сублимации ртути на почитай   с 37 страницы там как раз есть про купорос и соль.

Toggle shoutbox№115 23.04.2020 18:42:47Отв.: Оксид ртути

ale111
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2017-03-30
Заходил: 2022-01-19
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 134
Репутация0
Ну раз такой вумный, ты же просил учебник по сублимации ртути на почитай   с 37 страницы там как раз есть про купорос и соль.
Тролли-мошенники — самая опасная разновидность таких пользователей. Они спорят не просто так, а с целью выведать у людей важную информацию... 
В пылу спора человек может сказать лишнего, именно эта информацию и нужна будет мошеннику...

Источник: https://livesurf.ru/zhurnal/5525-troll-chto-yeto-za-zver-i-kak-s-nim-borotsya.html

Спирит, ну ты наивный, капец.

Toggle shoutbox№116 23.04.2020 18:45:12Отв.: Оксид ртути

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Ну сколько раз идиоту повторять, не суй  на иносраном, засунь свой понт себе в зад,  я в отличии от тебя не диванный теоретик  и копаться в очередном высере не буду. Я родился в русском языке, по молодости был вынужден цитировать Гегеля и Маркса с немецкого издания и к этому возвращаться не буду, меня тошнит от немчуры.  То что получается из купороса соли и ртути я знаю из практики, а не из интернетовской помойки. Тебе ранее на русском объяснил, что в отличии от вас говночистов (золотарей по старому),  я не копаюсь в дерьме в поисках жемчуга.  Также  я ранее тебе объяснил,  что не могу объяснять этот процесс, тк.  это тайна приготовления ртути.
Для идиотов еще раз повторю нет там никакой сулемы.  А вот если у вас получилась сулема вы идиоты.  Тебе сто раз уже намекали,  что  в практике философии названия условны.  Если пишут нашатырь то это  в 90% не хлористый аммоний, если пишут зеленый купорос то это в 100% не железный.

Toggle shoutbox№117 23.04.2020 18:51:24Отв.: Оксид ртути

spirit
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 889
Репутация2
Пока что я от него выуживаю информацию.

Toggle shoutbox№118 23.04.2020 18:54:43Отв.: Оксид ртути

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Вот тебе ясный отрывок о приготовлении ртути в у Валентина

Я объясню далее, что Дух Меркурия пребывает прежде сущности, материи и формы, но также скажу, что его сущность душевна, материя духовна, а его форма земная, то есть все же это должно постигаться через Непостижимое. Правда, об этих простых словах и высказываниях многие будут рассуждать так; рассказываемое тобой является пустым однообразием и представляет собой странное изложение, порождающее и далее диковинные рассуждения. Это правда, рассуждения малопонятные  и поэтому требуются особенные люди, чтобы понять мои слова.  Это писание не для крестьян, как те должны смазывать свои телеги, а  также не рассказ тем, кто не владеет знанием, хоть и  думает о себе, что он Учен. Это поймет только тот, кому Слово БОЖЬЕ ближе земных вещей, т.е., нужно судить разумом, основанным на истинном знании,  учиться различать свет от тьмы и предпочитать благое  худому.

В мире существует много людей, которые в это не верят и считают невозможным, они уничтожают и хулят эту материю, в которой ничего не понимают, желая оставаться так долго ослами и невежественными глупцами, пока затем не последует просветление, происходящее  по воле Творца. Они будут такими оставаться вплоть до самой гибели. Но разумные и знающие люди, т.е. трудящиеся в поте лица своего, будут удовлетворены моим свидетельством, а истина укрепит и поддержит их настолько, что они смогут поверить и убедиться в том, что все, о чем я пишу, содержит истинную правду.

Я знаю точно, однажды наступит время, когда моя плоть исчезнет, и кости мои иссохнут, но люди искренне пожелают извлечь мое наследие из небытия, и Творец допустит это, а смерть пожелает отмстить, но не сможет этого сделать. Ибо я оставил им писание, благодаря которому их вера и глубокое убеждение будут обладать печатью уверенности и истинности, оно заверенное мною, было моей последней волей и завещанием, пожертвование нуждающимся и любителям таинства. Правда, мне не стоит столь много писать, но все же не могу не удержаться (не без худых последствий для моей души) использовать возможность рассмотреть через облака, дабы увидеть день и прогнать темную ночь вместе с печалью и мрачной непогодой.

Теперь некоторые могут спросить, и не несправедливо: как достичь и получить такой Дух Меркурия, или как он делается, если приготовить его влажным путем, дабы он изгонял болезни? Также, как можно преодолеть худую стойкость всех металлических видов, проявленных в малом мире, при помощи трансмутации и умножения их семени? Тут некоторые настойчиво ожидают ответа, от которых я не буду скрывать, но открою честно и столько, сколько мне отпущено и разрешено представить это БОЖЬЕЙ заповедью, решением и судом Божьим.

Возьми, во Имя ГОСПОДА, красной руды ртути, по виду похожей на киноварь, и лучшей золотой руды, из той, что ты можешь иметь,  разотри тщательно. И  прежде чем поместить порошок на малый огонь, налей туда масло Меркурия, полученного, само собой, из обычной очищенной и возогнанной Ртути, затем  дигерируй один месяц, - так ты получишь экстракцию, более небесную, чем земную. Экстракция осторожно дистиллируется в БМ, затем оттуда пойдет флегма, а тяжелое Масло останется на дне, оно быстро воспринимает все металлы.  К этому трижды доливается столько винного духа, циркулирующего затем в пеликане, пока все не станет кроваво-красным и не получит такую сладость, которую невозможно ни с чем сравнить.  Винный дух сливается с этим ликером и добавляется туда снова, и это повторяется так часто, пока материя полностью не насытится, став сладкой и прозрачной и кроваво-красной.

Затем то, что возгонялось, соединяется, наливается на кальцинированный тартар и тщательно дистиллируется в золе. Так винный дух остается внизу с тартаром, но Дух Меркурия улетучивается. Когда этот Дух Меркурия вместе с его Солью смешивается с Духом Сульфура Солнца, тогда они вместе достигают конъюнкции, чтобы их и никогда невозможно было бы разделить. Также достигается такой результат, когда он же, вместе с золотом, через растворение его фермента, получает определенную меру и предназначенное завершение, и в своей зрелости полностью доводится до превосходной степени. Полученное ни с чем нельзя сравнить для предохранения от болезни и бедности, так как приводит к богатому, высочайшему довольствию тела и благу человека.

Теперь вы знаете путь получения  Духа Меркурия, который я открыл настолько, сколько мне было позволено Творцом. Мой метод открыт достаточно ясно, посему прими его благоразумно, чтобы ты смог благодаря моему верному предостережению не претерпевать из-за меня адское пекло.


Toggle shoutbox№119 23.04.2020 21:29:11Отв.: Оксид ртути

Кадуцей
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Мальчик понятия не имеет что такое философия, но уверенно утверждает, что она из Индии. 

Всегда  полагал, что  философия к нам  белым пришла от негров, а точнее от негров к полунеграм -индусам, он них к желтым, а уже потом от желтых дошла до белых. Как в практике философии от черного к белому.

Пожалуйста протемни белых, обьясни  понимание человеческого  ума изложенное в махабхарате, (чего то перегнул) хотя бы в отдельной главе Махабхараты  - в  Гите.
Мальчик столько книжек прочитал по философии, что дяденьке и не снилось)))) Откуда по твоему Философия-Брежнев с Лениным  сочинили или кто там у тебя в авторитете ?)))

Ок -давай протемню))) Человеческий ум- есть майя, что обозначает иллюзияpardon

Toggle shoutbox№120 23.04.2020 21:33:25Отв.: Оксид ртути

Кадуцей
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Почему такое неуважение к прапорщику  или рядовому?  В отличии от вас уебков они Родине служат.  Видимо вы о прапорщиках судите по клоуну Нагиеву.   Если бы не  рядовые и прапорщики вы бы уже давно сидели под американцами, с намыленной жопой.  Я могу смеятся  над прапором, потому что я ему ровня, а вы мусор на этой земле.  Золото хотите сделать тупицы. Хрен вам, а не золото, рылом не вышли.

М.да- ну ты и фантазёр- верее не- ТЫ МЕГА ТОРМОЗ))) Мы уже давным давно сидим под америкосами уж не знаю с какой там жопой)))))