Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Химические реактивы для ВД

Лаборатория | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№349 05.09.2019 16:00:17Отв.: Химические реактивы для ВД

Hibibi
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2019-08-21
Заходил: 2019-09-04
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 38
Репутация0
Сухой путь,он быстрый,но думаю что там нужно смесь металлов так дрочить(как кто то по моему здесь на сайте писал)плавить,растворять,сгущать,снова плавить,в общем дрочить,что они перейдут в другую какуе то форму-субстанцию...но тут нужно знать это все точно...
ничего не нужно, только правильную амальгаму сделать и греть, как Иреней говорит. А без волка правильную не получить.
Дело в том, что и волк и уголь могут образовать фуллерен-подобную структуру. А ключ к трансмутации в том, что нет никакой трансмутации. Есть реакция замещения. А если ты её умножишь фрактальным способом, то тут-то и произойдет глитч пространства, и добавив два атома грубо говоря, получишь 4, добавишь 6, получишь 36. Преврати арифметическую прогрессию (обычная реакция замещения) в геометрическую. На это способна только "матрешка". Именно этот момент все не догоняют. Так устроена вселенная и этим принципом и нужно пользоваться. Сделай шарики, которые сделаны из шариков поменьше, которые в свою очередь сделаны из шариков еще меньше, и так далее до бесконечности. Хотя оно скорее всего не будет стабильным после 4-5-го умножения.


У Вас хоть какой нибудь результат проявлялся...в плане камня для лечения...мышек,кошек,ну далее алкашей или бездомных

Toggle shoutbox№350 05.09.2019 16:01:11Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-14
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1215
Репутация2

Сурьма....сугубо мое мнение
Она и есть волк. Но все же уголь более хрупкий. 

Я даже думаю, что и из алюминиевого оксида можно нечто матрешко-подобное сделать. Только вот как его плавить? Только водородной горелкой, разве что.

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№351 05.09.2019 16:08:07Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-14
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1215
Репутация2

У Вас хоть какой нибудь результат проявлялся...в плане камня для лечения...мышек,кошек,ну далее алкашей или бездомных
Меллитат золота-серебра-ртути неплохо себя показал. Хотя я не уверен, что это именно меллитат получается. Исходно из меллитовой кислоты 10г, в которую добавлял хлорид золота, нитрат серебра и ртути, по 1 г каждого. Варилось всё в спирте, по мере выкипания спирт подливался. Наконец оно кристаллизовалось в золотистую аморфную массу. Оно 100% избавляет от похмелья, причем навсегда. У меня голова уже три года ни разу не болела на утро =)
Также, подобный состав я делал из винной и из янтарной кислот, эффект схожий. Этим я лечился от бешенства. Пока не помер, вроде, ни от лекарства, ни от бешенства =)

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№352 05.09.2019 16:09:00Отв.: Химические реактивы для ВД

Hibibi
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2019-08-21
Заходил: 2019-09-04
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 38
Репутация0
Немного в сторону отойду,заметил закономерность,в одном месте залежи серебра,буквально соседний вал залежи песка,посредине река,в ебипте пустыня песчаная,но там же и  золоту счета не знали,не только золоту,но и камням....а кварц то уже особо никуда не применишь...стекло,по ходу с земли вымывали все питательные вещества и пускали в алхимию,а песок - отход производства...
Такое мнение...

Toggle shoutbox№353 05.09.2019 16:12:28Отв.: Химические реактивы для ВД

Hibibi
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2019-08-21
Заходил: 2019-09-04
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 38
Репутация0

У Вас хоть какой нибудь результат проявлялся...в плане камня для лечения...мышек,кошек,ну далее алкашей или бездомных
Меллитат золота-серебра-ртути неплохо себя показал. Хотя я не уверен, что это именно меллитат получается. Исходно из меллитовой кислоты 10г, в которую добавлял хлорид золота, нитрат серебра и ртути, по 1 г каждого. Варилось всё в спирте, по мере выкипания спирт подливался. Наконец оно кристаллизовалось в золотистую аморфную массу. Оно 100% избавляет от похмелья, причем навсегда. У меня голова уже три года ни разу не болела на утро =)
Также, подобный состав я делал из винной и из янтарной кислот, эффект схожий. Этим я лечился от бешенства. Пока не помер, вроде, ни от лекарства, ни от бешенства =)

Похмелье это такое,а инсультнику(паралезованому) не пробовали давать???

Toggle shoutbox№354 05.09.2019 16:16:50Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-14
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1215
Репутация2
Немного в сторону отойду,заметил закономерность,в одном месте залежи серебра,буквально соседний вал залежи песка,посредине река,в ебипте пустыня песчаная,но там же и  золоту счета не знали,не только золоту,но и камням....а кварц то уже особо никуда не применишь...стекло,по ходу с земли вымывали все питательные вещества и пускали в алхимию,а песок - отход производства...
Такое мнение...
Если посмотреть старые карты на https://www.raremaps.com/, то на месте т.н. глаза Сахары располагается довольно крупный город Hoden, и вся Сахара зеленая, с полноводными реками и густо заселена. Это лет 600-800 назад примерно. Потом бабах и нет ни Ходена ни других городов и рек... Это я про опасность ФК. Я уже писал об этом тут на форуме, но больше не буду писать. Чтобы никто не прочитал, не дай Бог. 
 
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (12.11.2019 00:07:17)

Toggle shoutbox№355 05.09.2019 16:19:51Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-14
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1215
Репутация2
Похмелье это такое,а инсультнику(паралезованому) не пробовали давать???
Меллитат был у меня недолго. Я решил его погреть в солянке в заклеенной колбе, да еще и перегрел, как выяснилось, до 250 температура доходила, а по встроенному градуснику 150 было. Знатно бахнуло, покруче осколочной гранаты. Повезло, что именно в этот самый момент я отошел в сторону, на перекур. Ща стоит свежий раствор из графитовых стержней, но никак руки не дойдут его обработать до меллитовой и сварить по новой.

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (05.09.2019 16:30:32)

Toggle shoutbox№356 05.09.2019 16:40:02Отв.: Химические реактивы для ВД

Hibibi
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2019-08-21
Заходил: 2019-09-04
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 38
Репутация0
Как то по случаю купил графитовый кирпичик у алкашей за бутылку пива,пока не придумал ему назначение...

Toggle shoutbox№357 05.09.2019 16:49:29Отв.: Химические реактивы для ВД

Hibibi
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2019-08-21
Заходил: 2019-09-04
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 38
Репутация0
Реактивы для ВД,средневековие???
У кого какие варианты???
Винный камень.
Нашатырь.
Сера
Золото.
Сурьма
Серебро
Ртуть

Другие предложение

Toggle shoutbox№358 05.09.2019 16:59:26Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-14
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1215
Репутация2
Реактивы для ВД,средневековие???
У кого какие варианты???
Винный камень.
Нашатырь.
Сера
Золото.
Сурьма
Серебро
Ртуть

Другие предложение
А разве еще что-то нужно?)

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№359 05.09.2019 16:59:33Отв.: Химические реактивы для ВД

Hibibi
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2019-08-21
Заходил: 2019-09-04
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 38
Репутация0
Немного в сторону отойду,заметил закономерность,в одном месте залежи серебра,буквально соседний вал залежи песка,посредине река,в ебипте пустыня песчаная,но там же и  золоту счета не знали,не только золоту,но и камням....а кварц то уже особо никуда не применишь...стекло,по ходу с земли вымывали все питательные вещества и пускали в алхимию,а песок - отход производства...
Такое мнение...
Если посмотреть старые карты на https://www.raremaps.com/, то на месте т.н. глаза Сахары располагается довольно крупный город Hoden, и вся Сахара зеленая, с полноводными реками и густо заселена. Это лет 600-800 назад примерно. Потом бабах и нет ни Ходена ни других городов и рек... Это я про опасность ФК. Я уже писал об этом тут на форуме, но больше не буду писать. Чтобы никто не прочитал, не дай Бог. А всего-то умножили не тот металл.
 
Прошел по Вашей ссылке и что усмотрел на карте... строения похожие на :Оборонительную крепость XVIII века,по ходу и у нас что то было...




Toggle shoutbox№360 05.09.2019 17:02:26Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-14
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1215
Репутация2
Прошел по Вашей ссылке и что усмотрел на карте... строения похожие на :Оборонительную крепость XVIII века,по ходу и у нас что то было...
Там много интересного, о чем недосказано у нас в истории.

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.