Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Золото Тота Трисмегиста

Наука и Техника | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№1 01.04.2018 22:04:10Золото Тота Трисмегиста

Верховный Алхимик
Nigredo Corvox

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2012-07-01
Заходил: 2024-03-21
Создал тем: 59
Оставил сообщений: 488
Репутация4
Fraternitas

Наш знакомый Макс Назаров проводит эксперименты с порошком который ему прислал Тот Гермес...




"Высшая мудрость ничего не знать"
Отредактировал: Верховный Алхимик (02.04.2018 00:23:00)

Toggle shoutbox№2 02.04.2018 22:17:19Отв.: Золото Тота Трисмегиста

spirit
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 888
Репутация2
Собрал некоторые комментарии:

Tot Trismegist 1 день назад

Ну что же, поздравляю коллега! ставлю вам жирный трояк. не расстраивайся, трояк это не двойка. просто при том, что ты потратил 10 грамм ртути, у тебя должно было получиться 10 грамм золота, представь себе, сколько ты потерял переливая раствор из банок в банки, а ещё умудрился рассыпать. а количества моего катализатора тебе хватило бы на килограмм. но нечего, первый блин комом. а так в общем ты убедился, что трансмутаты можно получать в видимых количествах, это уже кое, что.


max nazarov1 день назад (изменено)
Tot Trismegist благодарю коллега и за трояк)))почему бы вам не опубликовать состав своего катализатора,простите за бестактный вопрос, вы его хотите продать?

Tot Trismegist1 день назад

max nazarov нет, продавать я его не собираюсь, да и цены ему нет. я потратил пол жизни на эту работу. просто ещё не пришло время, когда придет, я подарю это миру.


max nazarov1 день назад

Tot Trismegist в любом случае вы сделали фундаментальное открытие, благодарю вас.



Tot Trismegist 20 часов назад

vladimir shestakov Практически полностью с вами согласен, но дело в том, что без катализатора можно получить лишь следы вещества, а состав и главное способ получения катализатора, эта задача невыполнима для алчных людей, тут нужна непреодолимая любовь к науке. думаю автор видео именно такой, большой ребенок, поэтому я и решил помочь ему в поисках. но на этом все, не хочу, что бы у него были проблемы.

Tot Trismegist 20 часов назад

Zx Y я польщён вашим беспокойством по поводу моей персоны, но смею вас заверить, меня не просто найти, ни кто не знает чем я занимаюсь, и мою работу я опубликую не под своим именем, мне лавры славы не нужны. фактически, после публикации моей работы , исчезнут многие государства, много людей погибнет, многие станут нищими, мир перестанет быть таким, каким мы его знаем теперь. так, что не время.



Что имеем, что так называемого катализатора было с две спичечных головки как сказал Макс в первом видео, Tot Trismegist пишет что  количества которое он прислал хватило бы на килограмм так что это не катализатор, а это уже мультипликация. 



Отредактировал: spirit (02.04.2018 22:26:36)

Toggle shoutbox№3 03.04.2018 01:39:53Отв.: Золото Тота Трисмегиста

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Примечательно то , что Макс Назаров ролики "Золото Тота Тримегиста" и "Жёлтый порошок под микроскопом" выложил
1 апреля biggrin а Родной оперативно тиснул их сюда.
Знакомый персонаж этот " тот трисмудист"dance3 он же Пастух, он же D. I. , он же Ибн Хаям - короче клоун Витька ГерасименкоhiВ прошлом году он тут у нас всем свой катализатор предлагал , а остановился на Максе поскольку у 
него нет горелки. А понты и бредятина у него всё та же - " после публикации моей работы , исчезнут многие государства, много людей погибнет, многие станут нищими, мир перестанет быть таким, каким мы его знаем теперь. "

P.S. Кстати spirit ваша тема "работа с солью" на архонькином сайте мне весьма понравилась , а так же забавно про могилу Фламеля.
Может тисните их сюда вы всё таки автор.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus
Отредактировал: Fr.Ardentus (03.04.2018 02:07:23)

Toggle shoutbox№4 03.04.2018 09:38:47Отв.: Золото Тота Трисмегиста

spirit
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 888
Репутация2
Я тоже на D. I. подумал, он же начал тут писать про трансмутацию в растворе, а судя по видео Макса он в растворе и проделал это, только получил ли он золото? Да если и получил вряд ли станет показывать.

Toggle shoutbox№5 03.04.2018 15:41:43Отв.: Золото Тота Трисмегиста

spirit
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 888
Репутация2
Еще из комментариев по по количеству катализатора
Zx Y1 день назад
ЖДЕМ ПЛАВЛЕНИЯ, А ЕСЛИ И СПЛАВИТСЯ, ТО ЭТО ЕЩЕ НИЧЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МУТИРОВАЛО, ТОТ ХИТРЕЦ МОГ ПРОСТО РАСТВОРИТЬ ЕГО И ПРИСЛАТЬ)))

 max nazarov1 день назад
Zx Y я тоже над этим думал,но не могло в том,что он мне прислал быть 2 грамма золота.

 Тигирь Игорь1 день назад
Насколько я помню, масса присланного катализатора измерялась милиграммами. Речь шла о паре кристаллов, размером со спичечную головку

 max nazarov1 день назад
Тигирь Игорь один кристаллик размером с две спичечные головки,но взвесить я его не смог,у меня весы только от 0,00 грамм измеряют,кристалл легче 0,01 грамма.

Тигирь Игорь1 день назад
Не принципиально, два кристалла со спичечную головку, или один с две. Масса всё-равно несоизмерима с массой полученного вещества
 
 
АндКумУГАТУ Кувшинин1 день назад
Горелка стоит 300 руб. Что мутить то зря.
1

 max nazarov20 часов назад
Иван Иванов ГОРЕЛКА ЕСТЬ,БАЛЛОН НАДО КУПИТЬ.

 АндКумУГАТУ Кувшинин18 часов назад
Тем более

max nazarov14 часов назад
АндКумУГАТУ Кувшинин сегодня договорился с другом,он газосварщик,он переплавит.

 Tot Trismegist1 день назад
можешь не сомневаться,это аурум 99,9.причём почти природный изотопный состав.

 max nazarov1 день назад
Tot Trismegist а что означает почти?вроде порошок не фонит,или всё таки есть опасность.

А вот наконец Макс отписался и по самому процессу:
max nazarov2 часа назад
николай олейник процесс не показан,суть в том,что на раствор ацетата ртути с катализатором подавались импульсы тока с конденсатора 200 мкф в течении 10 минут.а со свинцом интересно было бы попробовать,только катализатор кончился.



Toggle shoutbox№6 18.04.2018 21:14:56Отв.: Золото Тота Трисмегиста

Верховный Алхимик
Nigredo Corvox

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2012-07-01
Заходил: 2024-03-21
Создал тем: 59
Оставил сообщений: 488
Репутация4
Fraternitas
Макс Назаров горелку нашёл...
 
"Высшая мудрость ничего не знать"
Отредактировал: Верховный Алхимик (18.04.2018 21:15:21)

Toggle shoutbox№7 19.04.2018 13:14:57Отв.: Золото Тота Трисмегиста

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Ну, что хочется сказать словами Шнура - " Любит наш народ всякое говно"...sarcastic_hand(https://youtu.be/vNJ1Ks4XF8E)
Почитал комментарии поклонников Макса, да уж как ввели ЕГЭ образование на этом у молодёжи закончилось.
Конечно Пастух пиарщика в лице Макса хорошего нашёл...сам пропиарился и ему удовольствие доставил.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№8 25.04.2018 22:05:12Отв.: Золото Тота Трисмегиста

Верховный Алхимик
Nigredo Corvox

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2012-07-01
Заходил: 2024-03-21
Создал тем: 59
Оставил сообщений: 488
Репутация4
Fraternitas
"Высшая мудрость ничего не знать"

Toggle shoutbox№9 23.05.2018 13:31:28Отв.: Золото Тота Трисмегиста

Zакидай
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-11-06
Заходил: 2024-03-09
Создал тем: 35
Оставил сообщений: 146
Репутация-1
Поздравляем товарисча Назарова с этим архиважным достижением! В связи с этим руководством РКП(б) было принято решение о призыве товарисча Назарова в ряды Партии.
Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем.

Toggle shoutbox№10 25.05.2018 15:59:36Отв.: Золото Тота Трисмегиста

ale111
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2017-03-30
Заходил: 2022-01-19
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 134
Репутация0
Вот это правильно. Всех фейкомётчиков забирайте, и про Алексея Оргона не забудьте, он вам ещё и интернационал на гитаре сбацает.russian

Toggle shoutbox№11 03.09.2021 08:39:31Отв.: Золото Тота Трисмегиста

Ray
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2021-05-29
Заходил: 2024-03-12
Создал тем: 4
Оставил сообщений: 26
Репутация0
Еще из комментариев по по количеству катализатора
Zx Y1 день назад
ЖДЕМ ПЛАВЛЕНИЯ, А ЕСЛИ И СПЛАВИТСЯ, ТО ЭТО ЕЩЕ НИЧЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МУТИРОВАЛО, ТОТ ХИТРЕЦ МОГ ПРОСТО РАСТВОРИТЬ ЕГО И ПРИСЛАТЬ)))

 max nazarov1 день назад
Zx Y я тоже над этим думал,но не могло в том,что он мне прислал быть 2 грамма золота.

 Тигирь Игорь1 день назад
Насколько я помню, масса присланного катализатора измерялась милиграммами. Речь шла о паре кристаллов, размером со спичечную головку

 max nazarov1 день назад
Тигирь Игорь один кристаллик размером с две спичечные головки,но взвесить я его не смог,у меня весы только от 0,00 грамм измеряют,кристалл легче 0,01 грамма.

Тигирь Игорь1 день назад
Не принципиально, два кристалла со спичечную головку, или один с две. Масса всё-равно несоизмерима с массой полученного вещества
 
 
АндКумУГАТУ Кувшинин1 день назад
Горелка стоит 300 руб. Что мутить то зря.
1

 max nazarov20 часов назад
Иван Иванов ГОРЕЛКА ЕСТЬ,БАЛЛОН НАДО КУПИТЬ.

 АндКумУГАТУ Кувшинин18 часов назад
Тем более

max nazarov14 часов назад
АндКумУГАТУ Кувшинин сегодня договорился с другом,он газосварщик,он переплавит.

 Tot Trismegist1 день назад
можешь не сомневаться,это аурум 99,9.причём почти природный изотопный состав.

 max nazarov1 день назад
Tot Trismegist а что означает почти?вроде порошок не фонит,или всё таки есть опасность.

А вот наконец Макс отписался и по самому процессу:
max nazarov2 часа назад
николай олейник процесс не показан,суть в том,что на раствор ацетата ртути с катализатором подавались импульсы тока с конденсатора 200 мкф в течении 10 минут.а со свинцом интересно было бы попробовать,только катализатор кончился.




Можно ссылку на форум откуда это диалог взят ?  
Возможно кто сохранил видео Макса... выложите пожалуйста...  ютуб тупо их снес с канала по словам Макса, а оригиналы не сохранились у него.
Отредактировал: Ray (03.09.2021 08:41:16)

Toggle shoutbox№12 03.09.2021 17:35:38Отв.: Золото Тота Трисмегиста

spirit
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 888
Репутация2
Можно ссылку на форум откуда это диалог взят ?  
Возможно кто сохранил видео Макса... выложите пожалуйста...  ютуб тупо их снес с канала по словам Макса, а оригиналы не сохранились у него.

А это как раз комментарии под тем видео, что удалили, думаю кто то прислал ему чуток проекционного порошка, если бы ума побольше у Макса было, то он бы мог умножить его в количестве, а не переводить на получение золота.