Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Toggle shoutbox№73 15.10.2017 17:30:54Отв.: Здравствуйте!

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
D.I. пишет - "Простите, если что, за бОян, но тут уж не смог удержаться...)"

Несколько не понятен ваш юмор. Приведённая вами цитата действительно является лозунгом тамплиеров и основой их гимна.
Нам не интересны эти братья разбойники и их деятельность которая по сути привела к современной банковской паутине. Всё их миссионерство можно выразить словами Hell is full of good meaning and wishings в русском варианте это звучит как -
благими намерениями  вымощена дорога в ад.  
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№74 15.10.2017 20:52:32Отв.: Здравствуйте!

D.I.
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2017-09-12
Заходил: 2019-11-12
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 32
Репутация0
D.I. пишет - "Простите, если что, за бОян, но тут уж не смог удержаться...)"

Несколько не понятен ваш юмор. Приведённая вами цитата действительно является лозунгом тамплиеров и основой их гимна.
Нам не интересны эти братья разбойники и их деятельность которая по сути привела к современной банковской паутине. Всё их миссионерство можно выразить словами Hell is full of good meaning and wishings в русском варианте это звучит как -
благими намерениями  вымощена дорога в ад.  

Здравствуйте.

Благодарю покорнейше, Ваши пояснения питают мой интеллект, как молоко Матери. Особенное практическое значение, при этом, продолжает иметь тот факт, что мы с Вами (и с ув. spirit)  бесдуем о мифических персонажах, а также то, что о собственном вИдении категории проблематики данного уровня я совершенно недвусмысленно высказался в реплике № 53 (http://alchemyfraternitas.ru/forum/post/2688). 
Давайте больше не будем о тамплиерах. Есть более интересные темы.

С величайшим почтением,
D. I. 

"Едет, едет маленький автобус!" (с)
Отредактировал: D.I. (15.10.2017 23:19:55)

Toggle shoutbox№75 15.10.2017 22:15:57Отв.: Здравствуйте!

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Приветствую! 
Вот и закончился мой отпуск, но есть и хорошие новости!)
Я работал с одной кислотой, очень похожей на винную, и получил наконец белое вещество, которое плавится и не сгорает!) Оно темнеет на свету, но не так быстро, как другие серебрянные соли и получилось его примерно столько же, сколько было добавлено золота. Оно не взаимодействует ни с азотной, ни с соляной, ни даже с царской водкой. Плохо растворяется в воде.
Также, я понял технологию трансмутации металлов, наблюдал частичное превращение олова в золото.
Если кому интересны подробности - пишите в ЛС!

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (15.10.2017 23:14:35)

Toggle shoutbox№76 31.10.2017 19:22:41Отв.: Здравствуйте!

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Всех приветствую,

Мы тут с escape немного пообщались между собой ...так вот он сейчас работает над синтезом эндоэдрального металлофуллерена М@C82 ( по русски сажа с вкраплением различных атомов в углеродном каркасе) Может он его хочет использовать в качестве семечек? Думаю и нашим братьям будет интересно услышать для чего сей зверь нужен нашему уважаемому escape.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№77 01.11.2017 03:53:54Отв.: Здравствуйте!

D.I.
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2017-09-12
Заходил: 2019-11-12
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 32
Репутация0
Я бы послушал с удовольствием, как минимум, для того, чтобы узнать что же это за Материя, если она называется подобным образом...

Весь во внимании...

D. I. 
"Едет, едет маленький автобус!" (с)

Toggle shoutbox№78 01.11.2017 10:32:19Отв.: Здравствуйте!

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

"Я работал с одной кислотой, очень похожей на винную, и получил наконец белое вещество, которое плавится и не сгорает!) Оно темнеет на свету, но не так быстро, как другие серебрянные соли и получилось его примерно столько же, сколько было добавлено золота. Оно не взаимодействует ни с азотной, ни с соляной, ни даже с царской водкой."

Пиздеть не мешки ворочать, по моему вы батенька обычный балабол. Где обещанный тобой секрет который ты тут обещал всем открыть? Сколько времени прошло а воз и ныне там, ездишь тут людям по ушам а толку нет, так что звание балабола ты заслужил.
Отредактировал: Fr.Ardentus (01.11.2017 17:11:24)

Toggle shoutbox№79 01.11.2017 17:56:30Отв.: Здравствуйте!

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Анонимус пишет - "ездишь тут людям по ушам а толку нет,"
Ну зачем так грубо...ты же сам любишь говорить - главное не результат , а процесс.
В конечном итоге этот вопрос можно адресовать и к тебе . Escape в отличии от многих всё таки  практически работает и как говорил классик -" ...и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг..." меня так же радует , что к нам подтягивается молодёжь которая не как их сверстники которые всё свободное время зависают в кабаках и юзают б-дей, а занимаются достойным делом.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№80 02.11.2017 19:20:22Отв.: Здравствуйте!

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Пиздеть не мешки ворочать, по моему вы батенька обычный балабол. Где обещанный тобой секрет который ты тут обещал всем открыть? Сколько времени прошло а воз и ныне там, ездишь тут людям по ушам а толку нет, так что звание балабола ты заслужил.
Всё давным-давно написано. Но вам нужно иметь минимум инженерное ВО, а также глубокие знания в физике (ядерной) и в химии (органической), чтобы это всё понять.

Как говорится, имеющий глаза, да узрит. Я уже писал ранее, что это Знание просто так не дается и приходит порциями, нечасто, и лишь правильным людям.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (02.11.2017 19:43:02)

Toggle shoutbox№81 02.11.2017 19:31:22Отв.: Здравствуйте!

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Всех приветствую,

Мы тут с escape немного пообщались между собой ...так вот он сейчас работает над синтезом эндоэдрального металлофуллерена М@C82 ( по русски сажа с вкраплением различных атомов в углеродном каркасе) Может он его хочет использовать в качестве семечек? Думаю и нашим братьям будет интересно услышать для чего сей зверь нужен нашему уважаемому escape.

Нет, в качестве "семечек" выступает другая вещь, входящая в состав этой материи. 
Этот самый фуллерид - и есть белый ФК. 
Если добавить к нему немного хлорида золота - катализатора полимеризации (вы получали его ранее, на первых стадиях делания), то он должен полимеризоваться дальше и начнет подчиняться закону фрактала, будет множить сам себя, грубо говоря. 
А полимер из фуллеридов - умноженный ФК.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (02.11.2017 19:44:02)

Toggle shoutbox№82 03.11.2017 02:17:42Отв.: Здравствуйте!

D.I.
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2017-09-12
Заходил: 2019-11-12
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 32
Репутация0
Добрый вечер.

Рад Вас приветствовать, и с огромным интересном ознакомился с описанием Ваших экспериментов, но, к сожалению, практически ничего в нём не понял. Я Вас очень уважаю, и никоим образом не хочу ни то, что оскорбить, но даже и ни малейшим образом задеть, но прошу Вас принять от меня небольшой совет, как от человека, очень хорошо Вас понимающего.  Вы в настоящий момент несколько "зациклились" и в некотором смысле даже "упёрлись" в некоторые процессы, имеющие отношение к Искусству, но не являющиеся Им. Простите, но объективным фактом является то, что ваша работа не есть Наше Делание, а если и ведёт к нему,  то неуловимо косвенным путём. Возможно, Вы получите интересные результаты, но, чем позже в Вашей жизни наступит момент, когда придёт осознание этого факта, тем меньше у Вас останется времени чтобы продолжить поиски, и тем больше будет вероятность испытать крайне неприятное ощущение фатальной ошибки
Я не могу Вам этого не сказать, потому что я был на Вашем месте и очень хорошо помню свои ощущения. Суть в том, что Вы не знаете Первую Материю, и я пока не понимаю, как Вам помочь.
Назовите, пожалуйста, общее массовое количество (в удобных Вам единицах измерения) полученного Вами белого вещества. 


С неизменной симпатией, 
D. I.   


Всех приветствую,

Мы тут с escape немного пообщались между собой ...так вот он сейчас работает над синтезом эндоэдрального металлофуллерена М@C82 ( по русски сажа с вкраплением различных атомов в углеродном каркасе) Может он его хочет использовать в качестве семечек? Думаю и нашим братьям будет интересно услышать для чего сей зверь нужен нашему уважаемому escape.

Нет, в качестве "семечек" выступает другая вещь, входящая в состав этой материи. 
Этот самый фуллерид - и есть белый ФК. 
Если добавить к нему немного хлорида золота - катализатора полимеризации (вы получали его ранее, на первых стадиях делания), то он должен полимеризоваться дальше и начнет подчиняться закону фрактала, будет множить сам себя, грубо говоря. 
А полимер из фуллеридов - умноженный ФК.


"Едет, едет маленький автобус!" (с)

Toggle shoutbox№83 04.11.2017 22:26:13Отв.: Здравствуйте!

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
D.I. пишет- "Я Вас очень уважаю, и никоим образом не хочу ни то, что оскорбить, но даже и ни малейшим образом задеть, "
Да , что вы постоянно извиняетесь и шаркайте ножкой...мы здесь в основном все свои, да и алхимия как известно наука весёлая и традиционно алхимики любят пошутить и подколоть друг друга ( в разумных приделах конечно).
Как скажет брат Крымский - " Пока не подъебнёшь не поймёшь с кем имеешь дело"
biggrin 
D.I. пишет - "  Простите, но объективным фактом является то, что ваша работа не есть Наше Делание, а если и ведёт к нему,  то неуловимо косвенным путём."
Повторюсь я трижды лично проводил трансмутацию ( при чём при свидетелях)
и меня не надо агитировать в истинности ФК.

D.I. пишет - "тем меньше у Вас останется времени чтобы продолжить поиски, и тем больше будет вероятность испытать крайне неприятное ощущение фатальной ошибки. "
Я уже писал, что Камень приходит каждому своим путем и в определённое время иными словами здесь нет единой панацеи и Провидение само решает когда и каким способом ищущий получит ФК. 

D.I. пишет- "Назовите, пожалуйста, общее массовое количество (в удобных Вам единицах измерения) полученного Вами белого вещества. "
Простите я не совсем понимаю к кому вы обращаетесь к escape или ко мне?

Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№84 06.11.2017 05:00:02Отв.: Здравствуйте!

D.I.
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2017-09-12
Заходил: 2019-11-12
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 32
Репутация0
Добрый вечер. 

К escape, конечно. В Вашей совершённой Трансмутации я никоим образом не сомневаюсь, можете мне поверить). 

D. I. 


D.I. пишет- "Я Вас очень уважаю, и никоим образом не хочу ни то, что оскорбить, но даже и ни малейшим образом задеть, "
Да , что вы постоянно извиняетесь и шаркайте ножкой...мы здесь в основном все свои, да и алхимия как известно наука весёлая и традиционно алхимики любят пошутить и подколоть друг друга ( в разумных приделах конечно).
Как скажет брат Крымский - " Пока не подъебнёшь не поймёшь с кем имеешь дело"
biggrin 
D.I. пишет - "  Простите, но объективным фактом является то, что ваша работа не есть Наше Делание, а если и ведёт к нему,  то неуловимо косвенным путём."
Повторюсь я трижды лично проводил трансмутацию ( при чём при свидетелях)
и меня не надо агитировать в истинности ФК.

D.I. пишет - "тем меньше у Вас останется времени чтобы продолжить поиски, и тем больше будет вероятность испытать крайне неприятное ощущение фатальной ошибки. "
Я уже писал, что Камень приходит каждому своим путем и в определённое время иными словами здесь нет единой панацеи и Провидение само решает когда и каким способом ищущий получит ФК. 

D.I. пишет- "Назовите, пожалуйста, общее массовое количество (в удобных Вам единицах измерения) полученного Вами белого вещества. "
Простите я не совсем понимаю к кому вы обращаетесь к escape или ко мне?



"Едет, едет маленький автобус!" (с)