Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Toggle shoutbox№1 22.05.2013 23:12:31Зеркала Козырева

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
В конце 80-х мы вели тесную НИР- увскую  работу с АН Новосибирска и рядом профильных институтов .
И тем не менее мы факультативно занимались гиперлинзой  и гиперплатотоновыми   телами в узком кругу , о чём естественно не было  ни каких публикаций.

Мы хотим предложить Братьям этот скромный фильм ...просто как вектор для направления.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus
Отредактировал: Верховный Алхимик (24.05.2013 19:36:14)

Toggle shoutbox№2 23.05.2013 15:35:45Отв.: Зеркала Козырева

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Пять лет назад мы сделали первую рабочею модель гиперкуба там то же творилась какая то чертовщина...diablo и по ряду причин мы забросили эту тему. Сейчас есть мысль построить новую модель и поставить дополнительную систему зеркал.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus
Отредактировал: Fr.Ardentus (23.05.2013 15:44:53)

Toggle shoutbox№3 23.05.2013 16:09:57Отв.: Зеркала Козырева

Raunchy
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-11-18
Заходил: 2016-12-14
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 136
Репутация0
Очень познавательная и интересная информация, спасибо good
«Природа наслаждается природой. Природа природу побеждает. Природа порождает природу»

Toggle shoutbox№4 12.05.2014 14:51:14Отв.: Зеркала Козырева

esab123
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2014-05-08
Заходил: 2015-05-16
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 8
Репутация0
фильм  познавательный   и  интересный,  почему-то   запомнилась  информация  про  вогнутые  зеркала   и   теперь  возник   вопрос,  сегодня  был  солнечный   день  и  я  видел   на  улице мальчика    с  зеркалом,  который  играл  с солнечным  зайчиком,  все  конечно  помнят  что  это  такое,  солнце  было в  цените  и  солнечный  зайчик прыгал   по  близлежащим  зданиям,     отсюда можно  провести   параллель   с  вогнутым  зеркалом,  если  энергия  появляется  в  фокусе  зеркала  и  зеркало  строго  ориентировано  по  сторонам  света    то  можно  -ли  определить   с  какой  стороны,  вернее  с   какого  созвездия   идет   информация????((((  если  вопрос   дилетантский   просьба   не  судить  строго....,   и  еще  вопрос  к  Fr.Ardentus      что  творилось  с   вашим  гиперкубом???  можете  рассказать????

Toggle shoutbox№5 13.05.2014 00:04:34Отв.: Зеркала Козырева

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
"с  какой  стороны,  вернее  с   какого  созвездия   идет   информация"

Откуда идёт информация вообще непонятно. Возможно для ИНФОРМАЦИИ  не существует таких понятий как пространство, время, скорость и составляющая для модуляции.

что  творилось  с   вашим  гиперкубом???  можете  рассказать????

Помнишь как в  повести "Вий" Фому спрашивают:
- " Ну, что было?"
-" Было..." scare3
На мозги действует похлеще психотропной дури. Что там происходит хрен его знает...поскольку этот куб в себе самом содержит ещё семь полноноценных кубов. Прёт всякая аномальщина...ну к примеру выключенные из сети приборы работают ещё нескольку суток, временные аномалии и пр. Вообще вещь опасная и мой коллега чуть не спятил. Модель разрушили и больше заниматься не будем ни закакие коврижки.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus
Отредактировал: Fr.Ardentus (13.05.2014 00:11:29)

Toggle shoutbox№6 12.04.2016 16:02:31Отв.: Зеркала Козырева

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
"с  какой  стороны,  вернее  с   какого  созвездия   идет   информация"

Откуда идёт информация вообще непонятно. Возможно для ИНФОРМАЦИИ  не существует таких понятий как пространство, время, скорость и составляющая для модуляции.

что  творилось  с   вашим  гиперкубом???  можете  рассказать????

Помнишь как в  повести "Вий" Фому спрашивают:
- " Ну, что было?"
-" Было..." scare3
На мозги действует похлеще психотропной дури. Что там происходит хрен его знает...поскольку этот куб в себе самом содержит ещё семь полноноценных кубов. Прёт всякая аномальщина...ну к примеру выключенные из сети приборы работают ещё нескольку суток, временные аномалии и пр. Вообще вещь опасная и мой коллега чуть не спятил. Модель разрушили и больше заниматься не будем ни закакие коврижки.

Я ставил 2 параллельных зеркала, со свечами. Когда стоишь между ними - ощущается физически некий поток, в общем довольно необычное ощущение. Потом я попытался задать мысленно вопрос и получил на него ответ, мгновенно. Я тогда подумал, что этот ощущаемый поток - и есть Информация в чистом виде. Она действительно прет оттуда, из коридора безконечности мощным потоком, подтверждаю. Причем ответы на любые вопросы оттуда идут, в виде образов. Я задал "туда", в эту безконечность вопрос: "как перемещаться между мирами?" Ответом стал куб из шести одинаковых зеркал, отражениями внутрь. Нужно в него залезть и закрыться, чтобы внутрь не проникал свет снаружи. У меня тут же возникла ассоциация с арабской Каабой. =) 

P.S. Кстати, каждое следующее отражение отстоит немного в прошлом, относительно предыдущего. А что, если подать на металлическую поверхность зеркал высокий потенциал, скажем, 30 кВ? а 100 кВ? А переменное поле ТТ? Как много еще неизведанного в мире!

Fr.Ardentus А расскажите, как Вы сделали гиперкуб? Эта тема мне дюже интересна, готов поэкспериментировать с ним.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (12.04.2016 16:32:36)

Toggle shoutbox№7 14.04.2016 16:36:00Отв.: Зеркала Козырева

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
"с  какой  стороны,  вернее  с   какого  созвездия   идет   информация"

Откуда идёт информация вообще непонятно. Возможно для ИНФОРМАЦИИ  не существует таких понятий как пространство, время, скорость и составляющая для модуляции.

что  творилось  с   вашим  гиперкубом???  можете  рассказать????

Помнишь как в  повести "Вий" Фому спрашивают:
- " Ну, что было?"
-" Было..." scare3
На мозги действует похлеще психотропной дури. Что там происходит хрен его знает...поскольку этот куб в себе самом содержит ещё семь полноноценных кубов. Прёт всякая аномальщина...ну к примеру выключенные из сети приборы работают ещё нескольку суток, временные аномалии и пр. Вообще вещь опасная и мой коллега чуть не спятил. Модель разрушили и больше заниматься не будем ни закакие коврижки.

Я считаю, что Информация идет из Вашей же собственной головы, много раз переотраженная и, следовательно, усиленная. А странные ощущения - ваше же собственное биополе. Ведь мы с вами - части Вселенной, а значит вся Информация уже есть в нас. Думаю, что более эффективным "прибором" будет сферическая зеркальная поверхность (изнутри), по аналогии с кубом из зеркал. Если расположить голову в фокусе (центре) то там будет максимальная концентрация энергии.

Ардентус, Ваш гиперкуб, случайно, не является тем же самым зеркальным кубом, что я описал? =))
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (14.04.2016 16:38:43)

Toggle shoutbox№8 22.04.2016 00:36:58Отв.: Зеркала Козырева

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
А если сделать не куб, а шестигранник?)
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№9 22.04.2016 17:42:54Отв.: Зеркала Козырева

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
"Ваш гиперкуб, случайно, не является тем же самым зеркальным кубом, что я описал? "

Ну примерно так...использовали гиперкуб 4-того порядка, кучу зеркал, линзы фурье ну и кое что ещё.
Не советую тебе этим заниматься. , непонятно с чем мы в игрушки играем...В детстве вилкой в розетке
не ковырялся? А я ковырялся , помнится в сети было 127V а напруга по более чем сейчас...шибануло
мама не горюй, кубарем летел. Потом я эти розетки стороной обходил.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№10 24.04.2016 22:51:18Отв.: Зеркала Козырева

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
"Ваш гиперкуб, случайно, не является тем же самым зеркальным кубом, что я описал? "

Ну примерно так...использовали гиперкуб 4-того порядка, кучу зеркал, линзы фурье ну и кое что ещё.
Не советую тебе этим заниматься. , непонятно с чем мы в игрушки играем...В детстве вилкой в розетке
не ковырялся? А я ковырялся , помнится в сети было 127V а напруга по более чем сейчас...шибануло
мама не горюй, кубарем летел. Потом я эти розетки стороной обходил.

А я вот не такой. Меня сотню раз било, и не только 220! А интерес к Эфиру всё сильнее! =)
Я экспериментатор, по природе, ибо понимаю, что на старой теории далеко не уедешь! Только методом проб и ошибок можно открыть новые явления этого удивительного и прекрасного мира. Я всё испытываю на своей шкуре.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (24.04.2016 22:53:07)

Toggle shoutbox№11 05.01.2018 18:24:03Отв.: Зеркала Козырева

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Мы тут изготовили и экспериментально проверили простой в изготовлении и достаточно эффективный генератор двойного конуса. По своим свойствам схожий с зеркалами Козырева , а по некоторым параметрам даже превосходящий.
Материальные затраты  минимальные , а процесс изготовления не составляет особого труда.

И так берём плотный ватман шириной 60-70 см внутреннею сторону проклеиваем пищевою фольгою , плотно разглаживая , внешнею сторону необходимо покрыть чёрной краской. Для этого мы брали гуашь и смешивали с обычной
сажей покрывали в два слоя ( возможны наверное и другие варианты) Далее чертили круг примерно 50-55 см и аккуратно вырезали. Из центра круга примерно в 80-90 градусов вырезали треугольник ( ну примерно как режут торт) а концы аккуратно склеивали таким образом мы получали конус. Назовём его отражающий конус. Далее нам необходимо
изготовить резонирующий конус. Для этого берём чистый ватман ( покрывать внутреннею и внешнею сторону нечем не надо) чертим круг диаметром 8-10 см из центра вырезаем треугольный сектор с теме же градусами , что и отражательный конус ( 80-90) и концы склеиваем. Внутрь резонирующего конуса полностью засыпаем активируемой солью , а основание конуса аккуратно заклеиваем . Затем надо вставить резонирующий конус внутрь отражательного
и закрепить на клею ( для этого мы использовали кипящую эпоксидку для быстрой полимеризации ) В итоге мы получили
генератор двойного конуса состоящим из внешнего открытого отражательного конуса и внутреннего резонирующего конуса.

Приготовление активируемой соли или нашей соли. Необходима обычная каменная соль которую продают в магазине
морская или поваренная соль не годятся. Насыпаем два стакана каменной соли на пищевую фольгу и заворачиваем
в несколько слоёв в форме кулька или шара и кладём на огонь или угли на 10 - 15 минут, в крайнем случае можно использовать газовую плиту с среднем пламенем горелки. Предпочтительнее огонь или угли. После прокаливания надо дать остыть в течении 10 - 15 минут , а затем повторить манипуляции не менее 7-10 раз. Далее высыпаем содержимое
на тарелку и ставим на солнце на 3 часа можно конечно и больше на пол дня результат будет лучше. На ночь тарелку с солью не менее трёх раз надо поставить близко к кровати и пытаться сонастроиться с солью представить , что она МОЯ соль(можно завернуть в чистую ткань и положить под подушку)  Экспонирование
на Солнце должно быть не менее трёх дней. Если погода будет не солнечная , то не важно можно отложить на следующий день. Главное , что бы суммарная экспозиция была не менее трёх дней. ВАЖНО когда соль находится на
Солнце дать ей мысленный указ , что бы она гармонизировала вас и подключала к информационному полю Вселенной это может мыть в любой удобной произвольной форме для вас , главное что бы чётко понятен смысл действия.
Какие механизмы Вселенной будут задействоны вас не должно волновать главное , что они начнут работать. 
После изготовления резонатора остатки соли хорошо использовать в пищу , очищает организм и лечит заболевания.
Главное ИНДИВИДУАЛЬНОЕ использование соли поскольку она предназначена  для вас и настроена исключительно на вас.

Ну и в заключении как использовать генератор двойного конуса. Просто одеваем его на голову получается , что то вроде китайского или вьетнамского головного убора. Оператор по сути является элементом накачки и через генератор
резонирует с энергоинформационным полем. Начинать надо с десяти минут контролируя индивидуальные ощущения
при негативных признаках необходимо прекратить. Могут возникать ощущение тепла или жжения в области верхней
головной чакре это в принципе нормально поскольку проходит чистка и взаимодействие с резонатором.  Можно использовать медитативную музыку. Вообще многое зависит от вас и вашего желания на , что настроится. 
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus
Отредактировал: Fr.Ardentus (05.01.2018 18:32:38)

Toggle shoutbox№12 05.01.2018 22:08:35Отв.: Зеркала Козырева

toltek
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2017-09-01
Заходил: 2018-02-21
Создал тем: 1
Оставил сообщений: 6
Репутация0


Ну и в заключении как использовать генератор двойного конуса. Просто одеваем его на голову получается , что то вроде китайского или вьетнамского головного убора. Оператор по сути является элементом накачки и через генератор
резонирует с энергоинформационным полем. Начинать надо с десяти минут контролируя индивидуальные ощущения
при негативных признаках необходимо прекратить. Могут возникать ощущение тепла или жжения в области верхней
головной чакре это в принципе нормально поскольку проходит чистка и взаимодействие с резонатором.  Можно использовать медитативную музыку. Вообще многое зависит от вас и вашего желания на , что настроится. 
Какая прелесть. Во внутреннем конусе можно небольшое святилище устроить, вроде тех, что по слухам, мастерили у себя на голове из уложенных волос древние брахманы. Или даже изловить и поселить там настоящего таракана в качестве Кумари.

С солью можно вот еще что намудрить: засыпать в дистиллированную воду, поставить выкипать, пока кипит - читать мантры, тексты, молитвы, аффирмации (в зависимости от предпочтений вашего Кумари из резонирующего конуса). Выпаренную хранить в стеклянной банке, употреблять в дозировке на кончике ножа, растворенной в кипяченой воде, в период обострения. 



Отредактировал: toltek (05.01.2018 22:09:42)