Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Химические реактивы для ВД

Лаборатория | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№277 05.11.2016 02:51:50Отв.: Химические реактивы для ВД

rabotnik123
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2016-11-03
Заходил: 2018-05-17
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 14
Репутация0

Приветствую всех.

Лично я бы не отрицал все так рьяно.

Поскольку первейшая мысль после нахождения фактов, не вписывающихся в теорию - ВСЕ неверно.

Но это не совсем так.

Переносчик "внешнего" электрического заряда объективно существует.

И даже определен "единичный заряд" его - достаточно давно и достоверно.

Правда, уже в опытах по поиску "кварков", "выяснилось", что "элементарный заряд" может быть не только кратен единице: 1,2,3...

но и равен 1/3, 2/3 заряда "электрона".sarcastic_hand

Идут оправдания, что "един и неделим" заряд "неделимого электрона", а не заряд частиц атомного ядра.rabbi

И "нейтрино" берите в кавычки.

Просто люди, искавшие "нейтрино", нашли некую куету, превращавшую одно вещество в другое.

А вот маргА искал(а) некий "однопроводной ток".

Мне видится, что это и есть "нейтрино", могущие увлечь за собой электроны.

А так как тратится лишь их кинетическая энергия (крайне большая, замечу), то передавать можно и вправду "сколь угодно большую мощность".

Во всяком случае, пейсатенькие пацанчики из всего "ылементарного" бестиария более подходящей нам частицы, чем "нейтрино", не оставили.

Наведите escape на такой "нейтринный конденсат".

Наверняка наше дело продвинется значительно быстрее.

Toggle shoutbox№278 08.11.2016 22:39:08Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Почему алхимики собирали росу? Мне кажется, что она насыщена некими "природнами влияниями".
Потому что собирали не просто росу, а во время полнолуния.

Безымянный Лейденский философ говорит нам: "Во Имя Бога бери чистейшую соль, морскую соль, которая сделана самим солнцем, соль, привезенную из Испании. (Я употребил соль, полученную от Святого Юбера). Поставь ее на медленный огонь, истолки ее камнем до пудры, чтобы она легче растворялась в воде из росы майской или июньской. Росу надо собирать при полнолунии и при восточном или юго-восточном ветре. Врой в землю палки в полтора фута и поставь на них тарелки из стекла, куда будет скапливаться роса, которую слей в специальный сосуд. Полнолуние является хорошим временем, а позднее время будет не совсем благоприятно ".
Солнечные лучи несут с собой солнечную серу - Божественный Огонь. Эти лучи кристаллизуются при контакте с лунными лучами(отраженный от луны поток медленных нейтронов). Солнечные лучи также встречаются с эманация-ми, исходящими от земной поверхности (поток медленных нейтронов от земли), и таким образом дальше кристаллизуются в частично осязаемую субстанцию, которая растворима в чистой воде."
Здесь получаем дистиллированную воду, обогащенную тяжелой водой процентов на 10 от объема, не более. Есть еще способ сбора такой воды, но сейчас время уже упущено - собирать в оттепель более +4 градусов снег, который еще не успел растаять. Снег из тяжелой воды тает при +3,8. 

По этой ссылке написано, почему это так и есть:

Далее, можно сделать тяжелую серку, на 100% замещенную дейтерием, путем десятикратного разбавления и выпаривания (изотопный обмен).
А можно не заморачиваться с серкой, а поступить проще, обогащая дейтерием винную кислоту, уже на второй стадии делания (когда уже получены Сера Солнца и Луны обычным способом - это не сульфаты, не нитраты, не фосфаты, но очень похожая на обыкновенную соль материя. Красная и белая соответственно).
Короче, в итоговой материи Камня по возможности совсем не должно быть атомов вульгарного водорода. Именно этот, философский водород и производит все превращения. 

После прочтения статьи о тепловых нейтронах уместно задать вопрос: "Куда же в природе девается эта тяжелая вода, если её 1:5600?" - то есть, совсем почти нет в воде природной. При том, что сама по себе она не распадается, она должна была бы накапливаться до 100% с течением времени. Но это не так.

P.S. Если повторить действия, описанные в рецепте Парацельса, то красная Сера Солнца действительно становится белой. Вернее, это уже как белое масло, непрозрачное и жидкое. 
P.P.S. Поскольку в природной воде философский водород все-таки чуть-чуть есть, то и трансмутация у меня тогда чуть-чуть удалась, ровно настолько, насколько хватило этого Божественного Огня (результаты на металлоискателе). 
P.P.P.S. Говорят, что хорошим источником нейтронов является плазма, или электрическая дуга. А их хорошим замедлителем - парафин (воск), уголь, тяжелая вода. Обычная же вода их поглощает, становясь тяжелой.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (08.11.2016 23:03:48)

Toggle shoutbox№279 08.11.2016 22:59:45Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Не могу удержаться. Dios. Deus. Deuterium. Это ведь так просто. Не очень важно, что это будет за состав, но гораздо более важно, чтобы он содержал материю Бога и семя необходимого металла. Ну и Тело ему нужно, чтобы пребывать в твердом состоянии. Итоговая материя Камня должна иметь температуру плавления, близкую к температуре плавления трансмутируемого металла. От этого и зависит то, из чего следует делать ему Тело.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (08.11.2016 23:10:06)

Toggle shoutbox№280 08.11.2016 23:16:11Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Парацельс:
Голова ворона сменяется хвостом павлина, потом перьями лебедя, и, наконец, появляется красный цвет, обличающий природу огня. Огонь этот изгоняет все болезни тела и оживляет охладевшие члены.

Помните сказки о живой и мертвой воде? Полила Аленушка тело Иванушки мертвой водой, и вернулось нему тепло и красный цвет румянца. Полила затем живой водой и ожил Иванушка. Мертвая - тяжелая, живая - легкая вода.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№281 09.11.2016 06:02:13Отв.: Химические реактивы для ВД

rabotnik123
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2016-11-03
Заходил: 2018-05-17
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 14
Репутация0

Мне интересно, как вы представляете себе процесс трансмутации.

При ней просто ОБЯЗАНО измениться то, что мы называем атомным ядром.

Я не против дейтерия. Мне интересно, ЧТО заставляет атомы изменять свою внутреннюю структуру.

Какой "агент" или "флюид" разделяет частицы атомного ядра, вызывает в нем ядерные реакции?

Всепроникающая "Философская Ртуть"?

Но что это?

Я сильно сомневаюсь, что одна лишь тяжелая вода нам обеспечит все, что нужно в трансмутации.

Тогда и росу нет смысла собирать - есть способы сконцентрировать дейтерий и попроще.

Что-то тут помимо воды (и тяжелой воды) замешано.

Надо думать.

Отредактировал: rabotnik123 (09.11.2016 06:03:36)

Toggle shoutbox№282 10.11.2016 20:28:37Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2

Мне интересно, как вы представляете себе процесс трансмутации.

При ней просто ОБЯЗАНО измениться то, что мы называем атомным ядром.

Я не против дейтерия. Мне интересно, ЧТО заставляет атомы изменять свою внутреннюю структуру.

Какой "агент" или "флюид" разделяет частицы атомного ядра, вызывает в нем ядерные реакции?

Всепроникающая "Философская Ртуть"?

Но что это?

Я сильно сомневаюсь, что одна лишь тяжелая вода нам обеспечит все, что нужно в трансмутации.

Тогда и росу нет смысла собирать - есть способы сконцентрировать дейтерий и попроще.

Что-то тут помимо воды (и тяжелой воды) замешано.

Надо думать.


Посмотрите, из чего сделан дейтерий. Нейтронная ядерная реакция там течет. Вы верно сказали, ничто другое не может изменить состав атомного ядра.

Я ведь не просто так написал это:
После прочтения статьи о тепловых нейтронах уместно задать вопрос: "Куда же в природе девается эта тяжелая вода, если её 1:5600?" - то есть, совсем почти нет в воде природной. При том, что сама по себе она не распадается, она должна была бы накапливаться до 100% с течением времени. Но это не так.
Подумайте, куда же она девается? =)
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (10.11.2016 20:30:26)

Toggle shoutbox№283 10.11.2016 20:40:55Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2

Тогда и росу нет смысла собирать - есть способы сконцентрировать дейтерий и попроще.


Если не секрет, какие? Облучать обычную дистиллированную воду из автомагазина потоком нейтронов из электрической дуги, замедленных слоем угля для шашлыка? Ну сейчас так можно, да. А раньше - только роса и была...
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (10.11.2016 20:42:21)

Toggle shoutbox№284 10.11.2016 20:48:18Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2

Мне интересно, как вы представляете себе процесс трансмутации.

При ней просто ОБЯЗАНО измениться то, что мы называем атомным ядром.

Я не против дейтерия. Мне интересно, ЧТО заставляет атомы изменять свою внутреннюю структуру.

Какой "агент" или "флюид" разделяет частицы атомного ядра, вызывает в нем ядерные реакции?

Всепроникающая "Философская Ртуть"?

Но что это?

Я сильно сомневаюсь, что одна лишь тяжелая вода нам обеспечит все, что нужно в трансмутации.

Тогда и росу нет смысла собирать - есть способы сконцентрировать дейтерий и попроще.

Что-то тут помимо воды (и тяжелой воды) замешано.

Надо думать.

При электродуговой плавке свинца та же хрень происходит, и при работе игнитронов - тоже. Только масштабы меньшие, плотность нейтронных потоков ниже на порядки, чем из правильно сваренного ФК.

Философская ртуть - легкотекучая летучая органическая материя на основе дейтерия.
Философская соль - твердая органическая соль на основе дейтерия.
Философская сера - просто соль Солнца или Луны или их обоих вместе.
"Духа ты найдешь в Меркурии, цвет - в Сере, а густоту - в Соли."
Из рецепта Парацельса и В.Валентина всё понятно. Всё по полочкам разложено.

В результате должен получиться тяжелый эфир (поэтому и квинтэссенция) или дейтероэтил-тартрат золота-серебра-натрия-калия. Он и воду в вино превратит легко (гуглим состав сухой водки, изобретенной в США не так давно), и мертвого оживит, и болезни изгонит, ну и свинец сделает золотом, не говоря уж об обыкновенной ртути.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (10.11.2016 21:42:40)

Toggle shoutbox№285 11.11.2016 22:20:03Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2

Тупо воткнуть два штыря - в небо и землю и поставить на пути "преграду"-конденсатор.


Тупо воткнуть не получится. Это электростатика. А нужно, чтобы было движение, электродинамика. Переменный ток - тоже движение. ВЧ-ток - тоже. Дальше, думаю, догадаетесь, где в катушке Теслы нужно сделать разрыв, и что туда воткнуть, прежде чем пользоваться энергией....
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№286 17.11.2016 02:19:57Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
Объясню кратко щелочной рецепт:
D2O + NaCl + FeSO4 (кристаллы земли) = NaOD + DCl + продукты разложения купороса. DCl улетает (это душа соли в рецепте). Остается NaOD + продукты распада купороса. Дальше длительная многократная очистка щелочи перегонкой. Потом NaOD + Ag (о чем я писал). В том, что получилось, растворяют дальше чистое золото или еще серебро, в зависимости от того, какой ФК нужен, белый или красный.

Это единственный щелочной рецепт, что мне попадался и он очень походит на сухой путь, только более простой, без органики

Добавлено: что-то этот рецепт гамнецом попахивает... Ну ничего, и до него руки дойдут проверить)
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (15.03.2017 02:45:01)

Toggle shoutbox№287 27.11.2016 22:42:15Отв.: Химические реактивы для ВД

Supremum_infimum
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2016-11-27
Заходил: 2017-03-14
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 1
Репутация0
Прочитал все 33 страницы, сильно , особенно расмешил не зарегистрированный пользователь ибн хаям ) 

Сергей (escape) как результаты с фк ? Получилось создать ? Желаю  успеха от всей души ! Я знаю что многие тебя держут за чокнутого глупца , фанатика , Но такие фанатики часто добиваются успеха)

Toggle shoutbox№288 30.11.2016 00:28:14Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-04-24
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1218
Репутация2
особенно расмешил не зарегистрированный пользователь ибн хаям ) 
Да, забавный тип попался =)

Сергей (escape) как результаты с фк ? Получилось создать ? Желаю  успеха от всей души ! Я знаю что многие тебя держут за чокнутого глупца , фанатика , Но такие фанатики часто добиваются успеха)
Получилось воспроизвести некоторые реакции, о которых говорит Парацельс и В.Валентин. Обычная химия этих веществ (продуктов) не знает, а сами реакции считает невозможными (это про Солнце с Луной). Но тем не менее, эти реакции идут, хоть, наверное и относительно медленно. Но позже пришло понимание, что же такое Меркурий, когда я попытался провести с этим порошком трансмутацию свинца. Она, кстати, немного удалась, и это подтвердилось проверкой на металлке. Думаю, к новому году всё получится. Пока временные трудности с добычей исходных веществ, в частности Солнца и Меркурия...

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (30.11.2016 00:41:02)