Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Гомеопатия-прямая наследница Алхимии?

Герметическая медицина | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№25 07.04.2020 21:28:28Отв.: Гомеопатия-прямая наследница Алхимии?

Кадуцей
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Ой, местный троль пожаловал. Не знаю  что там и как с ФК и можно ли проманипулировать-боюсь тебя, в петухи  ещё запишешь- ну нафиг тебя))))

Троль? Ну если только самую малость)). В петухи... Да, не хорошо получилось, но если почитаешь повнимательней, то поймёшь, что не я начал тот "батл"). 
По теме: Вопрос твой в чём? В названии темы. А ответ? Да вот он)) Вот и получается, что всё таки Гомеопатия по своей сути Алхимия так как занимается извлечением скрытой силы из вещества. Та же трансмутация тоже не что иное как воздействие скрытой силы  на вещество.... 
Сам спросил - сам и ответил). Надеюсь, я тебя не огочил и не оскорбил). 
P.S: то, что ты написал про самогон на сахаре, тоже чепуха. Без обид).  


Хорошо,хорошо. Как скажешь. Чепуха значит чепуха, но ты это- в начале изучи вопрос что и  из чего выходит. В интернете полно информации по этому поводу. Насчёт сам - спросил и сам ответил- это всего лишь логический вывод из приведённых спиритом материалов. Если у тебя есть иные материалы- из которых не следует логический вывод подчёркнутый тобой красным, то я и с тобой соглашусь. Спирит например даёт какую то информацию, идёт некий диалог. У тебя диалог простой- это всё фигня. Смысл комментировать и в принципе участвовать в диалоге? Если есть аргументы- приводи, а если кажется что фигня- ну фигня и фигня, но без аргументов получается что  как раз фигня говорить, что фигня))))