Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Toggle shoutbox№361 14.07.2017 21:07:31Отв.: Тайный Огонь

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Стремный у вас сайт, соединение не защищено, любой ФСБэшник может вычислить каждого пользователя, походу тутошние админы работают на контору.

Toggle shoutbox№362 14.07.2017 21:30:02Отв.: Тайный Огонь

Aurion
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2016-05-31
Заходил: 2017-12-01
Создал тем: 4
Оставил сообщений: 104
Репутация0
Стремный у вас сайт, соединение не защищено, любой ФСБэшник может вычислить каждого пользователя, походу тутошние админы работают на контору.
Полагаю, что если бы вы предложили облагодетельствовать этот сайт регистрацией https, то тут вряд ли бы отказались)))

А так, я вас уверяю, у ФСБ есть дела поважнее. И если им будет нужно, то и https не станет преградой.

Toggle shoutbox№363 14.07.2017 21:44:15Отв.: Тайный Огонь

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Об этом должна заботится администрация сайта, с такими делами мне тут делать нечего. Кое что хотел интересное показать и рассказать из своих опытов, но видать не судьба.

Toggle shoutbox№364 14.07.2017 21:57:45Отв.: Тайный Огонь

Aurion
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2016-05-31
Заходил: 2017-12-01
Создал тем: 4
Оставил сообщений: 104
Репутация0
Об этом должна заботится администрация сайта, с такими делами мне тут делать нечего. Кое что хотел интересное показать и рассказать из своих опытов, но видать не судьба.
Можете рассказать и показать, можете использовать иносказания для этого, почему бы и нет.

И вы правда недооцениваете возможности спецслужб, если они захотят вызнать о ком-то информацию. А https - это так, попытка закрыть мелким рыбкам плавание в морях с большими акулами путём привинчивания нехилого ценника за заплыв. Где https действителен важен - так это в банковской и почтовой сфере, чтобы создать больше проблем хакерам, в принципе для этого он изначально и создавался.

Toggle shoutbox№365 14.07.2017 22:20:00Отв.: Тайный Огонь

Верховный Алхимик
Nigredo Corvox

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-01
Заходил: 2024-09-21
Создал тем: 59
Оставил сообщений: 500
Репутация4
Fraternitas
Стремный у вас сайт, соединение не защищено, любой ФСБэшник может вычислить каждого пользователя, походу тутошние админы работают на контору.

Ты наверное очень наивный человек если думаешь что https остановит контору. Если не вдаваться в подробности, то оно в основном актуально при подключении к интернету по не защищённому WiFi. А если говорить об отслеживании пользователей, то в первую очередь оно происходит через сторонний JS код на сайтах, а он как раз запрещён нашей политикой конфиденциальности.

P.S. На сайте всеми известного архоньки отсутствует https и полно стороннего кода (например установлена яндека-метрика), но это никого не смущает.
"Высшая мудрость ничего не знать"
Отредактировал: Верховный Алхимик (14.07.2017 22:21:09)

Toggle shoutbox№366 14.07.2017 22:31:35Отв.: Тайный Огонь

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Ну как нибудь в другой раз расскажу более подробно, а пока скажу просто,-в ходе моих экспериментов выяснилось что тайный огонь может практически любую природную материю превратить в нечто напоминающее камень философов, цвет камня может меняться от темно фиолетового, до белого и лимонного цветов. На себе пока не экспериментировал, как он влияет на человеческий организм еще не понятно.
Пусть админ хотя бы сделает так что-бы незарегистрированные пользователи могли нормально отвечать в темах, эта капча просто хрень на постном масле, и зачем её вводить, какой в этом смысл, и она к тому работает через раз. Уже задолбался, так что это моё последнее сообщение.

Toggle shoutbox№367 14.07.2017 23:00:52Отв.: Тайный Огонь

Aurion
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2016-05-31
Заходил: 2017-12-01
Создал тем: 4
Оставил сообщений: 104
Репутация0
Ну как нибудь в другой раз расскажу более подробно, а пока скажу просто,-в ходе моих экспериментов выяснилось что тайный огонь может практически любую природную материю превратить в нечто напоминающее камень философов, цвет камня может меняться от темно фиолетового, до белого и лимонного цветов. На себе пока не экспериментировал, как он влияет на человеческий организм еще не понятно.

И правда не стоит на себе экспериментировать. Как тут писал один из участников - в своих первичных выражениях наше вещество полностью безвередно и это очевидно и без всяких сомнений. Если речь идёт о минеральных веществах, то они изначально создавались лишь с целью влияния на минералы и металлы, а потому опасны для человека и внутрь их лучше не применять, если нет чёткой уверенности в безопасности. Тёмно-фиолетовый цвет тут явно говорить в пользу наличия "вредных" начал, что-то не доведено до конца.

В идеале Тайный Огонь даёт материи иные цвета, чем указанные вами, хотя белый может быть исключением.

P.S.: Если зарегистрироваться, то о капче можно забыть....
Отредактировал: Aurion (14.07.2017 23:01:36)

Toggle shoutbox№368 14.07.2017 23:18:06Отв.: Тайный Огонь

КняZz
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Родный зарегь меня, я кое что закину на форум, интересное, по электричеству Древних цивилизаций

Toggle shoutbox№369 14.07.2017 23:57:35Отв.: Тайный Огонь

Верховный Алхимик
Nigredo Corvox

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-01
Заходил: 2024-09-21
Создал тем: 59
Оставил сообщений: 500
Репутация4
Fraternitas
Без капчи  нас завалят рекламой, без неё никак нельзя. Можно было бы поставить ReCaptcha-у но это нарушение конфиденциальности. Я посмотрю что можно с ней сделать, может быть и заменю на что-то более нормальное.

> Родный зарегь меня, я кое что закину на форум, интересное, по электричеству Древних цивилизаций

Отправь почту, логин и пароль на admin@alchemyfraternitas.ru
"Высшая мудрость ничего не знать"
Отредактировал: Верховный Алхимик (21.09.2021 11:27:02)

Toggle shoutbox№370 15.07.2017 00:32:33Отв.: Тайный Огонь

margo
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-10-21
Заходил: 2019-12-13
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 266
Репутация0
Стремный у вас сайт, соединение не защищено, любой ФСБэшник может вычислить каждого пользователя, походу тутошние админы работают на контору.

Законы РФ сайт не нарушает. Холодный термояд или LENR официально наукой не признан. А Алхимия приравнена к астрологии и шаманству, это лженаука. А ФСБ России занята другими важными делами и  им делать нечего как разбирать -- по мнению РАН -- "все это мракобесие" , в котором нет ни малейшего состава преступления против государства.
Анна Чапмэн , офицер СВР, снимает такое кино, что мы просто бледно выглядим на фоне ее откровений. Так что все нормально. Можете не боятся. 
Истина в том что сострадание мать ее (с)

Toggle shoutbox№371 18.07.2017 19:53:09Отв.: Тайный Огонь

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-09-27
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1238
Репутация2
пирамидки кристаллы МАГНЕТИТА точ в точ, как египетские пирамиды.
Квасцы тоже такую форму имеют...

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№372 19.07.2017 18:47:05Отв.: Тайный Огонь

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-09-27
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1238
Репутация2
Одна дает, другая дразница:)

Внимательно читай посты где я писала. может поймешь чего.

Приготовь AF и увидишь в чем разница между глауберовской или какой еще иной азоткой и AF.

Эскейп, разберись сначала что значит "умертвить". Умертвить серебро -- это значит привести его в субстанцию, откуда  в серебро эта сера или ртуть уже не возвращается. Только не нужно разделять его на серу и ртуть. Серебро приводится в черную жирную серу в AF через растоврение и сгущение. Там же оно и воскреснет.
Вот сделай это и сразу поймешь что умерщвление и воскрешение -- это всего лишь два этапа одного процесса. 
А причем тут УФ и Астральный Свет?! Это два разных вида Света. Ультрафиолет -- это "спирт" видимого спектра диапазона и его реакция с азоткой, если правильно проводить ее, дает результат.
Но к Астральному Свету он никакого отношения не имеет. 


Ну приготовил AF, разницы не увидел. Распустил там серебро, отделил коричневатую землю и выбросил. Добавил квинтэссенцию винного камня, получил густую золотистую жидкость, которая затвердевает в белую пасту с бледно-зелеными пятнами (купороса много насыпал, все на глаз). 
Затем пасту я растопил снова в золотистую воду и заполнил ею колбу 100мл на 1/3. Заклеил стеклянную пробку эпоксидкой. На выхах засуну эту колбу в колбонагреватель и выствлю 50 оС. Если не почернеет, то я хз, что еще нужно.
P.S. AF зеленая, потому что там получается смесь HNO3 (желтоватая) и HNO2 (голубая).

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.