Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Toggle shoutbox№349 13.07.2017 19:18:04Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Разговор про Льва а не про деревья, вы идиот чтоль?

 Шарик изида между рогов видите? Или Египетский Шар скарабея, или Шар ртути, вот такой получите, тогда Адепт, а пока не для вас значит пишу, не реагируйте пожалуйста, придут люди возьмут кто готов. 

И ещё везде у кого своровано с Египта, есть намёк на кристаллы, соль, изумруд, сера и прочее кристалличекое, сразу видно откуда попиздили Знание.

Toggle shoutbox№350 13.07.2017 19:23:16Отв.: Тайный Огонь

Aurion
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2016-05-31
Заходил: 2017-12-01
Создал тем: 4
Оставил сообщений: 104
Репутация0
Разговор про Льва а не про деревья, вы идиот чтоль?

 Шарик изида между рогов видите? Или Египетский Шар скарабея, или Шар ртути, вот такой получите, тогда Адепт, а пока не для вас значит пишу, не реагируйте пожалуйста, придут люди возьмут кто готов. 

И ещё везде у кого своровано с Египта, есть намёк на кристаллы, соль, изумруд, сера и прочее кристалличекое, сразу видно откуда попиздили Знание.
А вы никогда не думали, что всё, что вы перечислили - совершенно разные, мало относящиеся друг к другу вещи? Исида, Шарик и Рога означают - растущая Луна, Полнолуние, убывающая Луна, а сама Исида - Богиня Луны. И если говорить об электричестве, то Исида скорее имеет отношение к магнетизму.

Toggle shoutbox№351 13.07.2017 19:27:20Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

А луна по вашему, что не шарик? Вы вообще чего от Алхимии хотите? Почему именно пирамиды а не кубы к примеру построены? Ну объясните назначение Египетских пирамид, с вашей точки зрения.

Сами придёте к тому что дал вам я, только позже... я тоже через пять лет умом дошёл до этого, а вам на халяву отдал, мне не жалко я не гордый.

Toggle shoutbox№352 13.07.2017 19:33:08Отв.: Тайный Огонь

Aurion
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2016-05-31
Заходил: 2017-12-01
Создал тем: 4
Оставил сообщений: 104
Репутация0
А луна по вашему, что не шарик? Вы вообще чего от Алхимии хотите? Почему именно пирамиды а не кубы к примеру построены? Ну объясните назначение Египетских пирамид, с вашей точки зрения.

Сами придёте к тому что дал вам я, только позже... я тоже через пять лет умом дошёл до этого, а вам на халяву отдал, мне не жалко я не гордый.
Ещё раз говорю, я ни в коем случае не принижаю то, над чем вы работаете, но как можно ставить себя выше тех, кто знали о Вселенной больше, чем все современные учёные вместе взятые??

Форма Египетских Пирамид во многом такова для фокусирования и манифестации энергии, это очень и очень грубо и поверхностно я сказал, так как применение подобной формы очень глубоко и разнопланово.

А Зелёный Лев и есть дерево в !каком-то! из смыслов. Зря взялись говорить о знании этой гравюры - эта одна из самых глубоких и многозначительных алхимических гравюр.
Отредактировал: Aurion (13.07.2017 19:34:22)

Toggle shoutbox№353 13.07.2017 19:33:12Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

и ещё пирамиды есть и у мексиканцев и китайцев, их очень много по миру разбросано, и заметьте все они ориентированы на Северный полюс, проверьте гуглом если не верите.

Toggle shoutbox№354 13.07.2017 19:38:41Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Зря взялись говорить о знании этой гравюры - эта одна из самых глубоких и многозначительных алхимических гравюр.

фиг я ложил на другие смыслы, мне достаточно увидеть 7 звёзд на льве, чтобы сказать какое это созвездие в Астрологии. Остальные смыслы для отвода глаз профанов.

Toggle shoutbox№355 13.07.2017 19:42:12Отв.: Тайный Огонь

Aurion
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2016-05-31
Заходил: 2017-12-01
Создал тем: 4
Оставил сообщений: 104
Репутация0
фиг я ложил на другие смыслы, мне достаточно увидеть 7 звёзд на льве, чтобы сказать какое это созвездие в Астрологии. Остальные смыслы для отвода глаз профанов.
Эти 7 звёзд - это 7 Планет в их эманативном понимании. Ни к какому созвездию они не относятся.

Опять же, это очень многозначительная гравюра, не вводите себя в заблуждение мыслями о том, что вы её понимаете на данном этапе.

Toggle shoutbox№356 13.07.2017 19:46:43Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Тут именно 7 звёзд нарисовано, "большой ковш" пересчитайте пожалуйста.Ладно бесполезно это спорить, не реагируйте на мои посты больше.

Toggle shoutbox№357 13.07.2017 19:53:25Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Форма Египетских Пирамид во многом такова для фокусирования и манифестации энергии, это очень и очень грубо и поверхностно я сказал, так как применение подобной формы очень глубоко и разнопланово

опять сказки какието, а я вам говорю ПРАКТИКУ, сами ведь. что глазам не верите своим, пирамидки кристаллы МАГНЕТИТА точ в точ, как египетские пирамиды.

Toggle shoutbox№358 13.07.2017 19:55:49Отв.: Тайный Огонь

Aurion
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2016-05-31
Заходил: 2017-12-01
Создал тем: 4
Оставил сообщений: 104
Репутация0
Тут именно 7 звёзд нарисовано, "большой ковш" пересчитайте пожалуйста.Ладно бесполезно это спорить, не реагируйте на мои посты больше.
А почему они тогда изображены на Льве, а не на небе?

А так, ваше дело, я могу и не реагировать, считайте себя умнее хоть самого Гермеса, но будет ли для вас самого от этого толк? Вам начинаешь маленько раскрывать символизм гравюры, рассказывать о Исиде, но вы всё равно видите в них что-то своё, подобно Чудинову, который даже на жопе слона видит следы древнерусской письменности.

Toggle shoutbox№359 13.07.2017 19:59:56Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Так Знание было общее для всей планеты, Мексика пирамиды, Китай пирамиды, Eгипет пирамиды, да где их только нет. Не удивительно что сходства больше чем различия. 
Все повально ориентированы на Cевер, это значит что древние(15000 лет назад египет пирамидам) были знакомы с компасом и магнитным полем, а там и до электричества рукой подать.

Toggle shoutbox№360 13.07.2017 20:07:54Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Всё что я здесь сказал, легко проверяется нет никакой лжи, всё истинно!!!

Кроме переноса сознания конечно, но тема не об этом...