Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Toggle shoutbox№337 13.07.2017 17:18:55Отв.: Тайный Огонь

Aurion
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2016-05-31
Заходил: 2017-12-01
Создал тем: 4
Оставил сообщений: 104
Репутация0
держите братья    https://www.youtube.com/channel/UCL_UfJcmgYBM49_EJ6K0Liw
У меня кстати так руки не дошли толком посмотреть все видео, смотрел только мельком, но то что видел, весьма нравилось.

Toggle shoutbox№338 13.07.2017 17:43:57Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

В таких "сказках", а также (и особенно) в мифах рассказываются про особые свойства материи, космогенезис и т.п., до которых официальной науке добираться текущими темпами сотни тысяч лет.

слушайте, вы в своём уме, что за ерунда про сказки? извините, но вы бредите. И вообще зачем мне вера в сказки, если у меня есть Знание как получить неиссякаемый источник электричества к примеру.

Toggle shoutbox№339 13.07.2017 17:51:33Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

короче ладно, блуждайте дальше в лабиринте минотавра, видимо рано вас ещё выводить на свет Знания.

Toggle shoutbox№340 13.07.2017 17:57:36Отв.: Тайный Огонь

Aurion
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2016-05-31
Заходил: 2017-12-01
Создал тем: 4
Оставил сообщений: 104
Репутация0
В таких "сказках", а также (и особенно) в мифах рассказываются про особые свойства материи, космогенезис и т.п., до которых официальной науке добираться текущими темпами сотни тысяч лет.

слушайте, вы в своём уме, что за ерунда про сказки? извините, но вы бредите. И вообще зачем мне вера в сказки, если у меня есть Знание как получить неиссякаемый источник электричества к примеру.
И? В таких "сказках" рассказываются про доступные источники особой радиации, ещё неизвестной науке, про возможность, грубо говоря, делать наркотики прямо из воздуха и много ещё странных и удивительных вещей (и представьте себе, что будет при попадании подобной информации в массы). Опять же, я не принижаю ваши наблюдения и то, что вы получили, но на свете есть множество вещей, мой друг Горацио, что и не снились вашим мудрецам.

Toggle shoutbox№341 13.07.2017 17:58:21Отв.: Тайный Огонь

margo
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-10-21
Заходил: 2019-12-13
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 266
Репутация0
держите братья    https://www.youtube.com/channel/UCL_UfJcmgYBM49_EJ6K0Liw

Рада видеть тебя на форуме , Макс! Здесь тема про Тайный Огонь. Который буквально везде и во всем и раз так, то почему его не может быть в плазме? Поскольку ты с ней работаешь и получаешь реультаты по трансмутации неблагородных металлов в золото, то есть можешь создавать золото и серебро, то твое мнение было бы очень интересным.
Истина в том что сострадание мать ее (с)

Toggle shoutbox№342 13.07.2017 18:06:46Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

но на свете есть множество вещей, мой друг Горацио, что и не снились вашим мудрецам

например? есть такая штука как перенос Cознания, к примеру взять твоё сознание и перенести в тело козы, запросто. Уснул человеком проснулся козликом, не пей из лужицы, по этому поводу говорили )))

Toggle shoutbox№343 13.07.2017 18:30:24Отв.: Тайный Огонь

Хохол
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

"Распространяйте картинку, ибо это есть Истинная Египетская Алхимия, Пирамиды это кристаллы Магнетита. Это Философская Соль(кристаллы), Зелёный Лев (Изумруд кристалл), и прочие кристаллы указывают пусть и косвенно на Египет, и Магнетит."

Чушь собачья, вы понятия не имеете о чем говорите, какой в жопе магнетит, вы с головой дружите? Какое отношение магнетит имеет с зеленому льву? Зеленый лев белое кристаллическое вещество, когда кристаллы напитаются влагой они становятся зелеными. Учите матчасть школоло.
Кстати ребятки, какой придурок придумал капчу на этом сайте, эта хрень не работает, программисту нужно отбить голову за его кривые руки.

Toggle shoutbox№344 13.07.2017 18:30:37Отв.: Тайный Огонь

maximus
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2017-07-13
Заходил: 2017-07-13
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 2
Репутация0
держите братья    https://www.youtube.com/channel/UCL_UfJcmgYBM49_EJ6K0Liw

Рада видеть тебя на форуме , Макс! Здесь тема про Тайный Огонь. Который буквально везде и во всем и раз так, то почему его не может быть в плазме? Поскольку ты с ней работаешь и получаешь реультаты по трансмутации неблагородных металлов в золото, то есть можешь создавать золото и серебро, то твое мнение было бы очень интересным.

благодарю Марго)))

Toggle shoutbox№345 13.07.2017 18:31:20Отв.: Тайный Огонь

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Кощей бессмертный.
100% писал  адепт. Имеем Дуб, рыбу, утку, ворону, волка, яйцо, стальную иглу и тд.

Toggle shoutbox№346 13.07.2017 19:06:30Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь


Вот вам, Зелёный лев, посчитайте сколько звёздочек на нём, и вспомните про Волка и семерых козлят(созведие большой медведицы 7звёзд) 

Toggle shoutbox№347 13.07.2017 19:08:37Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

И не выёбывайтесь а то завтра, проснётесь царевной лягушкой, я серьёзно.

Toggle shoutbox№348 13.07.2017 19:11:07Отв.: Тайный Огонь

Aurion
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2016-05-31
Заходил: 2017-12-01
Создал тем: 4
Оставил сообщений: 104
Репутация0

Вот вам, Зелёный лев, посчитайте сколько звёздочек на нём, и вспомните про Волка и семерых козлят(созведие большой медведицы 7звёзд) 
Извиняюсь за каламбур, но вы за деревом леса не видите. Тем более, что это одна из особенно сложных и многозначительных гравюр.

Я честно скажу, я не всё до конца понимаю, но те места, которые мне понятны, там просто нет сомнения и возможности трактовать их иным образом. Но это именно понимание, а не додумки и попытки притянуть за уши всё подряд.

И да, обратите внимание на деревья на заднем фоне.