Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Toggle shoutbox№289 13.07.2017 09:07:24Отв.: Тайный Огонь

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

От ваших писаний можно плакать.
Большинство из вас даже не люди, а человекообразные.
Пишете о ТО, не зная что такое просто огонь и уж тем более ТО.
Пишете о АФ  или о АР  не зная, что такое селитра купорос и нашатырь.
Соединяете золото с АР, но пишете о растворении вместо соединения.
Пишете о ртути, сере, времени и пространстве не подозревая что это чистые выдумки.
Валентин написал в первом ключе, что без очистки золота (или серебра) серым волком  работа бесполезна, кто из вас понимает о чем идет речь?
Адепты писали для себя любимых, из чувства долга перед Богом, а не для вас. Им абсолютно по хрену понимаете ли вы  написанное или нет.

Toggle shoutbox№290 13.07.2017 09:47:31Отв.: Тайный Огонь

margo
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-10-21
Заходил: 2019-12-13
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 266
Репутация0
Соединяете золото с АР, но пишете о растворении вместо соединения.

Соединение золота с AR и растворение золота в AR -- это тоже самое.
Потому что растворение в искусстве только одно: Серы во Ртути и начало его черный цвет. И об этом писали все.


Большинство из вас даже не люди, а человекообразные.
Растворяясь, соединяется. Читать умеешь, богоподобный?
Истина в том что сострадание мать ее (с)
Отредактировал: margo (13.07.2017 09:53:26)

Toggle shoutbox№291 13.07.2017 10:43:33Отв.: Тайный Огонь

spirit
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-09-15
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 907
Репутация2

Валентин написал в первом ключе, что без очистки золота (или серебра) серым волком  работа бесполезна, кто из вас понимает о чем идет речь?
Адепты писали для себя любимых, из чувства долга перед Богом, а не для вас. Им абсолютно по хрену понимаете ли вы  написанное или нет.

При возгонке серый волк уносит грубые части золота сера остается, золото краснеет, затем как вы писали  растворить в царской водке, прилить серную кислоту и возгонять, потом возгонять с ртутью так?

Toggle shoutbox№292 13.07.2017 10:50:01Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

не было ничего, у ваших адептов, ибо Камень всегда содержится в "семье" строгом кругу посвящённых, вот за то что я стал профанировать Знание меня и изгнали их такого круга, но Знание у меня осталось. Могут конечно грохнуть... я вам дам парабеллум, хотите?

Toggle shoutbox№293 13.07.2017 11:00:31Отв.: Тайный Огонь

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь


Распространяйте картинку, ибо это есть Истинная Египетская Алхимия, Пирамиды это кристаллы Магнетита. Это Философская Соль(кристаллы), Зелёный Лев (Изумруд кристалл), и прочие кристаллы указывают пусть и косвенно на Египет, и Магнетит.

Toggle shoutbox№294 13.07.2017 11:03:38Отв.: Тайный Огонь

margo
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-10-21
Заходил: 2019-12-13
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 266
Репутация0
не было ничего, у ваших адептов, ибо Камень всегда содержится в "семье" строгом кругу посвящённых, вот за то что я стал профанировать Знание меня и изгнали их такого круга, но Знание у меня осталось. Могут конечно грохнуть... я вам дам парабеллум, хотите?
Не грохнут. Они знают что за убийство адепта получат.
Истина в том что сострадание мать ее (с)

Toggle shoutbox№295 13.07.2017 11:19:57Отв.: Тайный Огонь

margo
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-10-21
Заходил: 2019-12-13
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 266
Репутация0

Распространяйте картинку, ибо это есть Истинная Египетская Алхимия, Пирамиды это кристаллы Магнетита. Это Философская Соль(кристаллы), Зелёный Лев (Изумруд кристалл), и прочие кристаллы указывают пусть и косвенно на Египет, и Магнетит.

Ртуть отвечает за связи в решетке кристаллов магнетита,  я правильно поняла? Потому и улетает быстро при разряде? Она же аномально диамагнита, так? Поясни в чем не права.

Истина в том что сострадание мать ее (с)
Отредактировал: margo (13.07.2017 11:24:28)

Toggle shoutbox№296 13.07.2017 11:53:18Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Марго, ты определись в какой терминологии разговаривать, хорошо. Меркурий с точки зрения алхимии это форма Шарик, сфера не более, остальное философия.

Посмотрите на Египетское Искусство, они и не скрывали везде рисовали этот Шарик, между рогов Изиды, повсеместно.

Египет это родина Алхимии, только в таком контексте и нужно рассматривать эту науку.

Toggle shoutbox№297 13.07.2017 12:05:40Отв.: Тайный Огонь

Дурак
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Тихо!:) Это секретный путь.
Вообще, я бы советовала для того чтобы его начать изучать, изучить теорию гидравлического удара. Помогает.
Он же лежит в основе приготовления AF и всех крепких вод и щелочей.

Марго, прошу прощения, но при чем тут "гидравлический удар"??

У меня все проще - взял *****, растворил в любой "вульгарной" кислоте, собрал масло, сварил, добавил фиксаж - готово.

На трансмутационные свойства пока не проверял.

Toggle shoutbox№298 13.07.2017 12:08:51Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Марго хотела сказать что нужен импульс разряд, лейденской банки например. Она говорит но иносказательно, и хочется и колется короче ей )))

Toggle shoutbox№299 13.07.2017 12:13:05Отв.: Тайный Огонь

Князь
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

за всеми вами такое водится, когда вы крупицы Знания намерено мешаете со всяким мусором.

Toggle shoutbox№300 13.07.2017 12:15:24Отв.: Тайный Огонь

Дурак
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Князь, расскажите свое понимание физической сути трансмутации.

Я от себя предположил, что вещество может изменить свой атомный состав под воздействием "потока времени", описанного Козыревым.

Вы настаиваете на том, что нужную трансмутацию дает (электро)магнитное поле и вещества, способные "удерживать" его в себе.

Я неправ?