Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Технический перевод книги по сухому пути

Алхимические трактаты | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№25 04.10.2020 23:34:45Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Приветствую вас господа, вижу у вас есть движуха, у меня на форуме пока тишина:((
Перевод почитал, ну что я могу сказать, по делу там вообще ни слова, сам по себе перевод бестолковый и бесполезный для искателя.
Ты просто не понял всей глубины сего манускрипта- надо перечитать  ещё два раза, если не поймёшь то ещё два раза)

Toggle shoutbox№26 04.10.2020 23:42:06Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Я хочу быть  вашим учеником. Возьмёте меня? В смысле- в ученики)))
У меня есть некоторые соображения по вашему элексира,понимаю что такое нельзя писать открыто но тем не  менее......- мне кажется надо смешать   первую менструацию с последней и добавить первую полюцую молодого мальчика а так же последнюю уже пожилого. Как Вы считаете- я на верном пути?

Да мой друг, вы на верном пути, но нужно много сил отдавать этому дело тогда всё получится!
А в ученики, вернее в ученицы я беру только женщин, сами понимаете, только женщина может дать необходимую первоматерию для Великого Делания.
Хотя вы можете мне писать вопросы тут и я чем могу помогу.
Давайте Вы тогда меня возьмёте... В ученицы)) Готова предоставить для Вас все нужные материалы, во имя великих исследований! 186

Учитель не бери её, переживаю за тебя- Богиня войны и мести не самый лучший вариант ученицы)))

Toggle shoutbox№27 05.10.2020 12:29:01Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Архонт приветствую тебя на нашем сайте.

Да у тебя, что то тишина...но не переживай форум у тебя довольно интересный и мы периодически почитываем хоть и не регимся.

А чем тебе книжка не понравилась?
Переведи и выложи свою "хорошаю", а то критиковать и хаить тут все горазды. 
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№28 05.10.2020 13:00:04Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Я хочу быть  вашим учеником. Возьмёте меня? В смысле- в ученики)))
У меня есть некоторые соображения по вашему элексира,понимаю что такое нельзя писать открыто но тем не  менее......- мне кажется надо смешать   первую менструацию с последней и добавить первую полюцую молодого мальчика а так же последнюю уже пожилого. Как Вы считаете- я на верном пути?

Да мой друг, вы на верном пути, но нужно много сил отдавать этому дело тогда всё получится!
А в ученики, вернее в ученицы я беру только женщин, сами понимаете, только женщина может дать необходимую первоматерию для Великого Делания.
Хотя вы можете мне писать вопросы тут и я чем могу помогу.
Давайте Вы тогда меня возьмёте... В ученицы)) Готова предоставить для Вас все нужные материалы, во имя великих исследований! 186

Учитель не бери её, переживаю за тебя- Богиня войны и мести не самый лучший вариант ученицы)))

Да, уж с Сехметой лучше не связываться...поскольку это ипостась бога Сета.

А то глядишь Пастух из пастуха в овцу превратится...или в обугленные какашкиvampire

Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№29 06.10.2020 07:38:08Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Stradivarius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-07-22
Заходил: 2023-10-02
Создал тем: 1
Оставил сообщений: 62
Репутация0
Приветствую всех.
Господа любезные, в том числе и администрация форума, что у нас тут вообще происходит.?!!!!
Почему у Нас любая тема перетекает в перепалку с какими то "Ананимусами" что в итоге превращается в обкидывание какашками и.т.д.
Не кого не хочу оскорблять, но пора уже с этим что то делать, посмотрите, ведь реально, появляется новая тема, начинается переписка, мало того что самих форумчан начинает "Заносить не по теме", так еще и эти "Ананимусы"  после которых вообще начинается откровенный Срач" dwarf в следствии чего темы стало читать просто не интересно, так как заканчиваются все "Одинаково" 

Не мне конечно решать, но все же, может сначала регистрацию требовать а потом уже допускать до клавиатуры. да и форумчанам следует вести себя подобающе, хотя бы в рамках тем.

С уважением.

"Все проходит, и это пройдет"

Toggle shoutbox№30 17.10.2020 17:54:08Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Zакидай
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-11-06
Заходил: 2024-03-09
Создал тем: 35
Оставил сообщений: 146
Репутация-1
Чё это? Нормальные игрища- сопли, менструации, поллюции и ещё моча и какахи- вобщем нормальный ассортимент современного алхимика))
Быть тебе в опущенке товарисч!
Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем.

Toggle shoutbox№31 17.10.2020 21:43:09Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Чё это? Нормальные игрища- сопли, менструации, поллюции и ещё моча и какахи- вобщем нормальный ассортимент современного алхимика))
Быть тебе в опущенке товарисч!
Деда ты  чё это буянишь? Где таких нехороших слов  набрался?