Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Технический перевод книги по сухому пути

Алхимические трактаты | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№13 03.10.2020 11:10:42Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Спасибо друг, я всего лишь скромный слуга Алхимии, за многие сотни лет что я живу тут на земле мне удалось много тайн Алхимии открыть, и все мои знания я передал в своих книгах, хвала Господу!
Я хочу быть  вашим учеником. Возьмёте меня? В смысле- в ученики)))
У меня есть некоторые соображения по вашему элексира,понимаю что такое нельзя писать открыто но тем не  менее......- мне кажется надо смешать   первую менструацию с последней и добавить первую полюцую молодого мальчика а так же последнюю уже пожилого. Как Вы считаете- я на верном пути?

Toggle shoutbox№14 03.10.2020 18:02:52Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Пастух
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Я хочу быть  вашим учеником. Возьмёте меня? В смысле- в ученики)))
У меня есть некоторые соображения по вашему элексира,понимаю что такое нельзя писать открыто но тем не  менее......- мне кажется надо смешать   первую менструацию с последней и добавить первую полюцую молодого мальчика а так же последнюю уже пожилого. Как Вы считаете- я на верном пути?

Да мой друг, вы на верном пути, но нужно много сил отдавать этому дело тогда всё получится!
А в ученики, вернее в ученицы я беру только женщин, сами понимаете, только женщина может дать необходимую первоматерию для Великого Делания.
Хотя вы можете мне писать вопросы тут и я чем могу помогу.

Toggle shoutbox№15 03.10.2020 19:55:14Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Stradivarius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-07-22
Заходил: 2023-10-02
Создал тем: 1
Оставил сообщений: 62
Репутация0
Вот пришло вчера на почту:

Здравствуйте, предлагаю перевод книги по сухому пути. 

Не было времени дооформить, но иллюстрации есть в конце файла.

Никос

Отличная книга вышла, много полезной и понятной информации. 
Благодарю Вас.

"Все проходит, и это пройдет"

Toggle shoutbox№16 04.10.2020 00:35:03Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0

Да мой друг, вы на верном пути, но нужно много сил отдавать этому дело тогда всё получится!
А в ученики, вернее в ученицы я беру только женщин, сами понимаете, только женщина может дать необходимую первоматерию для Великого Делания.
Хотя вы можете мне писать вопросы тут и я чем могу помогу.
Даже не знаю что написать. Столько  всего в голове, столько поисков и вдруг такое откровение- как просто- ДА конечно первая менструация это и есть первоматерия, а эти бездыри какие то фулерены ищут....... Я так счастлив что с вами познакомился, вы мой кумир!!! Раз нельзя быть вашим  учеником, можно хотя бы вашу фотографию? Я из неё иконку сделаю и вы будете мне отвечать через неё. Что же поделаешь, хоть так, прикоснуться к тому что вечно- это такое счастье.


Toggle shoutbox№17 04.10.2020 12:41:03Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Да, мон ами Витястый я вами тоже восхищён!

Как же знаем всё про Вас...конечно в ученики только женщин, а желательно девствениц до первой менструацииpraisingчто бы трахать и пользовать на холяву.

Ду уж , Пастух...любитель чужих жен...ты ещё пиздюлей не получил от их мужей?

P.S. Кадуцей есть у нас и фотография и видео этого крендиля...если хочешь
могу выслать.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus
Отредактировал: Fr.Ardentus (04.10.2020 13:01:35)

Toggle shoutbox№18 04.10.2020 13:45:46Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

sekhmet
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-08-21
Заходил: 2020-10-04
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 1
Репутация0
Я хочу быть  вашим учеником. Возьмёте меня? В смысле- в ученики)))
У меня есть некоторые соображения по вашему элексира,понимаю что такое нельзя писать открыто но тем не  менее......- мне кажется надо смешать   первую менструацию с последней и добавить первую полюцую молодого мальчика а так же последнюю уже пожилого. Как Вы считаете- я на верном пути?

Да мой друг, вы на верном пути, но нужно много сил отдавать этому дело тогда всё получится!
А в ученики, вернее в ученицы я беру только женщин, сами понимаете, только женщина может дать необходимую первоматерию для Великого Делания.
Хотя вы можете мне писать вопросы тут и я чем могу помогу.
Давайте Вы тогда меня возьмёте... В ученицы)) Готова предоставить для Вас все нужные материалы, во имя великих исследований! 186

Toggle shoutbox№19 04.10.2020 14:16:36Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Да, мон ами Витястый я вами тоже восхищён!

Как же знаем всё про Вас...конечно в ученики только женщин, а желательно девствениц до первой менструацииpraisingчто бы трахать и пользовать на холяву.

Ду уж , Пастух...любитель чужих жен...ты ещё пиздюлей не получил от их мужей?

P.S. Кадуцей есть у нас и фотография и видео этого крендиля...если хочешь
могу выслать.
Да это не Пастух - сдаётся мне это дедушка Ленин всё играется. Судя по жанру письма))), но подыграть мы всегда готовы)
Пастух наверно в Индии - переводит тамильские  тексты- скоро четвёртый том выпустит))), главное чтобы из Индии выпустили, а то знакомые пишут там народ   полицейские палками домой загоняют- короновирус бушует)

Toggle shoutbox№20 04.10.2020 16:24:36Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Да , может и Закидай ему видимо на кичи скучно стало.

Да вроде нормальный товарищ....мы с Родным его в уважухе держим. 
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№21 04.10.2020 16:50:22Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Архонт
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Приветствую вас господа, вижу у вас есть движуха, у меня на форуме пока тишина:((
Перевод почитал, ну что я могу сказать, по делу там вообще ни слова, сам по себе перевод бестолковый и бесполезный для искателя.

Toggle shoutbox№22 04.10.2020 22:21:34Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Zакидай
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-11-06
Заходил: 2024-03-09
Создал тем: 35
Оставил сообщений: 146
Репутация-1
"Узнаете секрет
приготовления из философского камня бусинок особой силы, которые способны
поднимать физическое тело в воздух для совершения полетов и множество других
чудес."

А меня вот это прикольнуло...не хватает только ключа от всех замков и способа прохождения сквозь стеныgrin 
Думается и Закидаю с его бригадой всё это бы пригодилось...

Товарисч есть такие колёса! Мне их недавно пасаны подогнали, у них приход такой что типа по небу летаешь.
Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем.

Toggle shoutbox№23 04.10.2020 22:22:48Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Zакидай
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-11-06
Заходил: 2024-03-09
Создал тем: 35
Оставил сообщений: 146
Репутация-1
>  Да это не Пастух - сдаётся мне это дедушка Ленин всё играется. Судя по жанру письма))), но подыграть мы всегда готовы)

Таварисч! Мне западло подобными игрищами заниматься!
Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем.

Toggle shoutbox№24 04.10.2020 23:32:51Отв.: Технический перевод книги по сухому пути

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
>  Да это не Пастух - сдаётся мне это дедушка Ленин всё играется. Судя по жанру письма))), но подыграть мы всегда готовы)

Таварисч! Мне западло подобными игрищами заниматься!

Чё это? Нормальные игрища- сопли, менструации, поллюции и ещё моча и какахи- вобщем нормальный ассортимент современного алхимика))