Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Алхимический практикум.

Лаборатория | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№25 11.06.2020 14:18:20Отв.: Алхимический практикум.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
А потом то что когда фуллерен 84 получен? Чем он лучше фулерена 60? как ещё его использовать можно-если в качестве лекарства то просто есть?
Фуллерен 60 не отнимет у золота все электроны. Речь идёт не о пустом фуллерене, а внутри которого атом металла. Эндоэдральные металлофуллерены. Сплавив его с золотом они склеются в матрёшку следующего порядка. Шарики из шариков. Это и есть умножение ФК. Геометрическая прогрессия.
Как пользоваться лекарством, написано у Фламеля во всех подробностях. 
Как превращать металлы - у кого-то ещё, уже не помню. В олово или свинец добавляется немного философской ртути, затем туда кидается восковой шарик с порошком философской серы. Я обычно делаю шарики 1-2 см диаметром. Есть и другие способы умножения серы, они все тоже описаны в трактатах.
Кстати, название того вещества, которое скрывают под философским меркурием, уже не раз звучало на форуме. Я даже где-то ссылку на видео на Ютубе с ним давал) сам того не догоняя, что это он и есть))

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (11.06.2020 14:21:03)

Toggle shoutbox№26 11.06.2020 15:50:33Отв.: Алхимический практикум.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Эскайп значит ты сделал ФК- правильно я тебя понял?
Отредактировал: Кадуцей (11.06.2020 15:51:07)

Toggle shoutbox№27 11.06.2020 16:02:00Отв.: Алхимический практикум.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Эскайп значит ты сделал ФК- правильно я тебя понял?

Я много раз получал случайную трансмутацию, и лишь недавно понял все до конца. Было бы больше времени свободного и средств на опыты, сделал бы раньше. Долго это все, хотя и не трудно совсем.
Все написано у Филалета и в псалтири Парацельса. У остальных слишком завуалировано и не полностью
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (11.06.2020 16:05:52)

Toggle shoutbox№28 11.06.2020 16:36:00Отв.: Алхимический практикум.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Эскайп значит ты сделал ФК- правильно я тебя понял?

Я много раз получал случайную трансмутацию, и лишь недавно понял все до конца. Было бы больше времени свободного и средств на опыты, сделал бы раньше. Долго это все, хотя и не трудно совсем.
Все написано у Филалета и в псалтири Парацельса. У остальных слишком завуалировано и не полностью
Понял до конца это значит что сделал ФК или пока просто понял?
Листаю твои сообщения в поисках видео, пока  про гомонуколов нашёл)))

Toggle shoutbox№29 11.06.2020 17:00:14Отв.: Алхимический практикум.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Понял до конца это значит что сделал ФК или пока просто понял?
Листаю твои сообщения в поисках видео, пока  про гомонуколов нашёл)))

Надо золотишка достать немного, сварить серу, тогда можно будет сказать, что сделал. Пока ещё нет

Эту материю можно и в неметаллическом виде использовать, самая первая трансмутация у меня так и получилась, с ацетатом злата
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (18.06.2020 17:25:51)

Toggle shoutbox№30 11.06.2020 17:02:42Отв.: Алхимический практикум.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Понял до конца это значит что сделал ФК или пока просто понял?
Листаю твои сообщения в поисках видео, пока  про гомонуколов нашёл)))

Надо золотишка достать немного, сварить серу, тогда можно будет сказать, что сделал. Пока ещё нет
Понятно, значит это только предположение, реального опыта пока нет.

Toggle shoutbox№31 11.06.2020 17:16:35Отв.: Алхимический практикум.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Чёт не нашёл того твоего видео, проглядел наверно((- кинь чтоли ещё раз, можно в личку- буду благодарен)

Toggle shoutbox№32 11.06.2020 17:44:58Отв.: Алхимический практикум.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Чёт не нашёл того твоего видео, проглядел наверно((- кинь чтоли ещё раз, можно в личку- буду благодарен)

Я, значит, 5 лет потратил на поиски, а тебе просто возьми и скажи?) Нее. Думай)
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№33 11.06.2020 19:59:01Отв.: Алхимический практикум.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Чёт не нашёл того твоего видео, проглядел наверно((- кинь чтоли ещё раз, можно в личку- буду благодарен)

Я, значит, 5 лет потратил на поиски, а тебе просто возьми и скажи?) Нее. Думай)
Да. просто возьми и скажи, что за тайны мадридского двора и потом я же рецепт  камня не прошу- всего лишь видео, ссылку на которое ты и так давал- сам написал, что давал ссылку на видео- то что дал уже дал, поздно в тайны играть))) и потом это всё только предположения, пока камень не сделал это только домыслы. Понимаю что в них хочется верить, однако пока ФК не получен- он не получен. Версий на Филосовский меркурий много от воды до сурьмы)))
Может я тебе тоже что присоветую в каком направлении думать.))


Toggle shoutbox№34 18.06.2020 16:02:01Отв.: Алхимический практикум.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Да. просто возьми и скажи, что за тайны мадридского двора и потом я же рецепт  камня не прошу- всего лишь видео, ссылку на которое ты и так давал- сам написал, что давал ссылку на видео- то что дал уже дал, поздно в тайны играть))) и потом это всё только предположения, пока камень не сделал это только домыслы. Понимаю что в них хочется верить, однако пока ФК не получен- он не получен. Версий на Филосовский меркурий много от воды до сурьмы)))
Может я тебе тоже что присоветую в каком направлении думать.))
Это камень и не камень. Его называют камнем из-за сходства; потому что в начале предстает он камнем.
Это не домыслы, а вполне теория, которая единственная может объяснить умножение камня. Многие обращали внимание на то, что устройство камня и мира одинаковое. Так ведь так оно и есть.

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№35 18.06.2020 16:10:38Отв.: Алхимический практикум.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Строго говоря, готовый ФК - это два компонента - Меркурий отдельно и Сера отдельно. Их соединение производит золото. Сера, разведённая в спирте - лекарство.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№36 20.06.2020 15:33:09Отв.: Алхимический практикум.

Кадуцей
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2020-04-04
Заходил: 2023-04-20
Создал тем: 11
Оставил сообщений: 934
Репутация0
Да. просто возьми и скажи, что за тайны мадридского двора и потом я же рецепт  камня не прошу- всего лишь видео, ссылку на которое ты и так давал- сам написал, что давал ссылку на видео- то что дал уже дал, поздно в тайны играть))) и потом это всё только предположения, пока камень не сделал это только домыслы. Понимаю что в них хочется верить, однако пока ФК не получен- он не получен. Версий на Филосовский меркурий много от воды до сурьмы)))
Может я тебе тоже что присоветую в каком направлении думать.))
Это камень и не камень. Его называют камнем из-за сходства; потому что в начале предстает он камнем.
Это не домыслы, а вполне теория, которая единственная может объяснить умножение камня. Многие обращали внимание на то, что устройство камня и мира одинаковое. Так ведь так оно и есть.

Да, да- где то читал что камень и не камень)))
Теория  и домыслы есть одно и тоже)))