Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Химические реактивы для ВД

Лаборатория | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№325 04.09.2019 01:32:16Отв.: Химические реактивы для ВД

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 317
Репутация0

Toggle shoutbox№326 04.09.2019 12:26:12Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Очень сильно интересно! 
Прошу всех посмотреть это https://www.youtube.com/watch?v=mapDzihuZWM
Слишком длинное. 
Да, её пары ядовиты, но только потому, что эти пары представляют собой оксид. И ядовиты они не сильнее, чем пары любого другого металла. Другое дело, что этот металл все время испаряется сам по себе и в непроветриваемом помещении будет представлять опасность. Опасно именно долго дышать парами её (и не только её).

Насчет антенны - говорят, что это не работает.

Как устроен двигатель виманы, схематично изображено мной в соответствующей теме раздела "Наука и Техника" этого форума. Более детализированную конструкцию можете посмотреть сверху на соборе Василия Блаженного (Храм покрова).

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№327 04.09.2019 14:41:24Отв.: Химические реактивы для ВД

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 317
Репутация0
escape написал(а):
Слишком длинное. 
Да, её пары ядовиты, но только потому, что эти пары представляют собой оксид. И ядовиты они не сильнее, чем пары любого другого металла. Другое дело, что этот металл все время испаряется сам по себе и в непроветриваемом помещении будет представлять опасность. Опасно именно долго дышать парами её (и не только её).

Насчет антенны - говорят, что это не работает.

Как устроен двигатель виманы, схематично изображено мной в соответствующей теме раздела "Наука и Техника" этого форума. Более детализированную конструкцию можете посмотреть сверху на соборе Василия Блаженного (Храм покрова).

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

escape, я сам работаю с ртутью, я тебе рассказывал об этом. она не опасна даже при нагревании ее раствора в азотке. ну если конечно не выпить ее раствор в царе 239
так вот, опасность ртути слишком преувеличена правительствами. я думаю это сделано специально так как это уникальное вещество само по себе.
в общем она не опаснее чем любой другой металл.


Отредактировал: Evgenius (04.09.2019 14:42:25)

Toggle shoutbox№328 04.09.2019 16:49:18Отв.: Химические реактивы для ВД

Hibibi
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2019-08-21
Заходил: 2019-09-04
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 38
Репутация0
Я представляю средневековых алхимиков,которые работают с термоядерными частицами,реакциями и тому подобным....это может сделать любой,прочитал 20 страниц,на большее меня не хватило,рассказать о самогоне,но не сказать как его делать....это ж когда его начнут делать и начнут ли его делать вообще....виноград не успев созреть,начнут перегонять,кальцинировать,кислотить и т.д.......а брожение когда кто то попробует
Для себя уяснил,помимо ингредиентов нужных,нужно знать еще их точные пропорции,температура....вроде понятна,а на самом деле 40-50 или 70....это может получить и бедняк....думаю не в наше время....одну реторту попробуй найди....это было в то время просто,так что нужно вернутся к тому времени,к той эпохе...

У Валентина,Голанда и др. химия переплетается с алхимией и они рассказывают не об одном делании,а о разных,и много разных камней получали и называли их ФК или как то по другому...
1.Нужно найти правильные материи-ингредиенты.
2. Подобрать точное их соотношение.
3.Выращивать.
4.Отмыть(постирать).Потому как не стабилен,как дети.....
5.Умножить.
Сугубо мое мнение,могу ошибаться.
Заранее извиняюсь.

Toggle shoutbox№329 04.09.2019 17:05:16Отв.: Химические реактивы для ВД

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 317
Репутация0
Я представляю средневековых алхимиков,которые работают с термоядерными частицами,реакциями и тому подобным....это может сделать любой,прочитал 20 страниц,на большее меня не хватило,рассказать о самогоне,но не сказать как его делать....это ж когда его начнут делать и начнут ли его делать вообще....виноград не успев созреть,начнут перегонять,кальцинировать,кислотить и т.д.......а брожение когда кто то попробует
Для себя уяснил,помимо ингредиентов нужных,нужно знать еще их точные пропорции,температура....вроде понятна,а на самом деле 40-50 или 70....это может получить и бедняк....думаю не в наше время....одну реторту попробуй найди....это было в то время просто,так что нужно вернутся к тому времени,к той эпохе...

У Валентина,Голанда и др. химия переплетается с алхимией и они рассказывают не об одном делании,а о разных,и много разных камней получали и называли их ФК или как то по другому...
1.Нужно найти правильные материи-ингредиенты.
2. Подобрать точное их соотношение.
3.Выращивать.
4.Отмыть(постирать).Потому как не стабилен,как дети.....
5.Умножить.
Сугубо мое мнение,могу ошибаться.
Заранее извиняюсь.
Да все правильно.
НО. Лучший камень считается минеральный. Он будет и здоровье поправлять и злато серебро трансмутировать )

Toggle shoutbox№330 04.09.2019 23:20:29Отв.: Химические реактивы для ВД

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Escape пишет:

" Насчет антенны - говорят, что это не работает."
На всех современных  боевых самолётах стоят РЛС с фазо-растровой решёткой туда как раз
и заливают ртуть, а так же на всех загоризонтных РЛС .

Ртуть токсична и имеет свойства к накоплению...жалко Вася-Петя не заходит на сайт он бы
много рассказал про ОВ и ВВ на основе ртутиscare3 он этот предмет на отлично сдал ещё
в советском военном Вузе...

По поводу всяких Виманов немецких "Вриль"и прочих изделий писали сотню раз все кому не лень...особенно альтернативщики любят это один из их любимых коньковmocking
По поводу платформы Гребенникова - это чистый вымысел и ненаучная фантастика.
Я читал полностью его книгу и должен сказать она мне понравилась.
Гребенников был конечно хороший энтомолог и очень любил природу и всяких букашек и жучков. Но то, что он сделал какуету антигравитационную платформу на
основе крылушек каких то жучков...то простите меня это полный бредprankster2
И каждую ночь он как баба - Яга на этой табуретке над городом летал...dance3
Я посмотрел на снимок этой табуретки с рулём от какого то мотороллера...чистый фейк на основе оптической иллюзии, просто мужик пририсовал тень на земле , а на этой земле его табуретка и стояла...
Ладно хрен с ним с его шутками...но повторюсь энтомолог был очень увлечённый.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus
Отредактировал: Fr.Ardentus (04.09.2019 23:58:28)

Toggle shoutbox№331 04.09.2019 23:31:51Отв.: Химические реактивы для ВД

Evgenius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2018-11-15
Заходил: 2024-03-20
Создал тем: 2
Оставил сообщений: 317
Репутация0
Охх Ардентус. И тебя тоже запрограммировали на это.

Toggle shoutbox№332 05.09.2019 00:46:06Отв.: Химические реактивы для ВД

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Охх Ардентус. И тебя тоже запрограммировали на это.
https://youtu.be/ouUloBNBhOA
taunt
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus
Отредактировал: Fr.Ardentus (05.09.2019 00:52:09)

Toggle shoutbox№333 05.09.2019 13:49:12Отв.: Химические реактивы для ВД

Hibibi
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2019-08-21
Заходил: 2019-09-04
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 38
Репутация0
Escape хорошее дело думаете....сломать эту прогнившую мировую систему,только не правильно,от того что выложите в открытый доступ рецепт и способ изготовление сильно вы ничего не измените,нужно все ломать по другому,мое видение такое:разработка новых технологий,без топливных,энергосберегающих,упрощенных,по типу Теслы(энергия с воздуха),разработка нового вида питания и т.д.,и все это было в открытом доступе,так же создание БГТ и распространение их по себестоимости,с лозунгом...Мы строим новый мир.....если Вы все даром будете отдавать,то Вами заинтересуются,а деньгами помогать,как Робин Гуд,думаю тоже быстро возьмут в разработку....ну это так,отступление...
Вернемся к Нашему Камню,Камень есть цыпленок,которого нужно выростить в курицу,что б она несла нам яички,но прежде,нам нужно цыпленка создать(вылупить),а точнее ингридиенты подобрать,что б правильно яичко сформировать.....скажу честно,читал много и уже сам растерянности,потому как много дезы и засрали мозги конкретно и чем больше читаешь,тем больше сомневаешься в том или ином ингридиенте,по одним данным Голанд золото растворенное в ртути,он конкретно описывает способ растворения золота,амальгама,тоненькие листочки отчеканенного золота,если имелся ввиду какой то порошок,то смысл его чеканить и если б имелась ввиду не ртуть,а какая нибудь жидкость,она что не растворила б порошок???

Toggle shoutbox№334 05.09.2019 14:03:49Отв.: Химические реактивы для ВД

Hibibi
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2019-08-21
Заходил: 2019-09-04
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 38
Репутация0
Ртуть на самом деле самое загадочное вещество на планете...еще наталкивает на разные мысли тот факт,что во всем мире ртуть как бы опасное вещество,но при этом,единицы людей умерли,а может и не умерли,лично я не встречал,что б кто либо хоть отравился ртутью или ее парами,давайте так же само подышим парами того же самого расплавленного свинца,меди,серебра,золота.....что будет...
Лично я в замешательстве от того,с чего начинать,потому как много разных теорий,ну и начинать с какой нибудь теории в данное время не сильно бюджетно...как там ....алхимия не для бедных,а богатые....смысл заморачиваться непонятно чем,если можно в рабстве держать бедноту и жировать за ее счет...

Toggle shoutbox№335 05.09.2019 14:12:14Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Escape хорошее дело думаете....сломать эту прогнившую мировую систему,только не правильно,от того что выложите в открытый доступ рецепт и способ изготовление сильно вы ничего не измените,нужно все ломать по другому,мое видение такое:разработка новых технологий,без топливных,энергосберегающих,упрощенных,по типу Теслы(энергия с воздуха),разработка нового вида питания и т.д.,и все это было в открытом доступе,так же создание БГТ и распространение их по себестоимости,с лозунгом...Мы строим новый мир.....если Вы все даром будете отдавать,то Вами заинтересуются,а деньгами помогать,как Робин Гуд,думаю тоже быстро возьмут в разработку....ну это так,отступление...
Вернемся к Нашему Камню,Камень есть цыпленок,которого нужно выростить в курицу,что б она несла нам яички,но прежде,нам нужно цыпленка создать(вылупить),а точнее ингридиенты подобрать,что б правильно яичко сформировать.....скажу честно,читал много и уже сам растерянности,потому как много дезы и засрали мозги конкретно и чем больше читаешь,тем больше сомневаешься в том или ином ингридиенте,по одним данным Голанд золото растворенное в ртути,он конкретно описывает способ растворения золота,амальгама,тоненькие листочки отчеканенного золота,если имелся ввиду какой то порошок,то смысл его чеканить и если б имелась ввиду не ртуть,а какая нибудь жидкость,она что не растворила б порошок???
Вы описали мои дальнейшие планы =) Просто без денег нереально чего либо сделать. Теории есть, их много. Но и проверять же нужно, опытные образцы делать из чего-то и где-то. Не всё так просто, как хотелось бы. А обрушив золото, многие ублюдки мира сего останутся ни с чем, что уже достаточно неплохо. 
Ртуть не образует с золотом амальгаму просто так. Чтобы это дело исправить, её следует оживить. Недаром алхимики все везде пишут, что обычная ртуть мало пригодна для дела. Другое дело ртуть живая. Так вот, оживить её поможет сурьма. Яснее сказать некуда. А вообще, прочитайте про изготовление электрума у Парацельса. Про этот сплав всех металлов. 
И найдите тут на форуме фуллереновую структуру, что я описывал, которая растет из цветка жизни, который есть графит модифицированный.
Всё сопоставив и взвесив обретете камень.
Чтобы сильно не заморачиваться теориями, найдите "се рецепт, найденный в сундуке, замазанном в стене". Отыщите в нем фразу "сделай из одной части ртути амальгаму, куда положи и золото". Странная фраза, да? Если только ты не знаешь про серого волка...
И уксус там не простой CH3COOH, это аква региа, коя есть серка + азотка + солянка + ртуть, причем серка главнее всех.
Вообще, если следовать рецепту, то обычный уксус там сам собой получится из спирта. 
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (05.09.2019 14:31:23)

Toggle shoutbox№336 05.09.2019 14:44:25Отв.: Химические реактивы для ВД

Hibibi
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2019-08-21
Заходил: 2019-09-04
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 38
Репутация0
Тот же самый Голанд пишет про два камня,белый - квасцы и красный - Римский витриол и тут же ртуть,золото,серебро,....тут упоминает про крепкую воду и буквально через несколько десятков страниц приводит рецепт этой воды,а еще через десяток,снова упоминает о крепкой воде,но только рецепт совсем другой страниц через 10-20...и какую крепкую воду он имеет ввиду...
Потом он говорит что делали наши предки,то есть он сам не делал,получается что он просто переписал какие то трактаты или записал какие то сплетни...