Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Всегда ищите и читайте первоисточники.

Флуд | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№97 07.03.2019 19:27:53Отв.: Всегда ищите и читайте первоисточники.

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

"Давайте проведем опрос".

Обезьяна решила заручится поддержкой себе подобных.  Да  мне на обезьянье голосование, нак бы культурнее выразится?  Я имел несколько жен и все они рожали  мне детей,  голосование  пидарасиков?  Это смешно. Включи порнуху и лучше поработай ручкой, а она голосовать правильно не сможет. 

А для того чтобы  видеть полезное в практике философии нужно благочестие, у кого из обезьян оно имеется.  Поэтому все  подобные нашему клоуну  всегда будут в  алхимической заднице .

Toggle shoutbox№98 07.03.2019 19:55:50Отв.: Всегда ищите и читайте первоисточники.

ale111
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2017-03-30
Заходил: 2022-01-19
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 134
Репутация0
Блин, садомит заткнись, задрал кукарекать. Гнилое говно, которое всё перевирает и переворачивает о благочестии заговорило. Ты хоть читаешь то, что пишешь? laugh1laugh1laugh1

Toggle shoutbox№99 07.03.2019 20:01:50Отв.: Всегда ищите и читайте первоисточники.

ale111
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2017-03-30
Заходил: 2022-01-19
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 134
Репутация0

Про евреев. Есть у меня знакомый еврей, женат на еврейке, а он хоть и еврей, но распиздяй редкостный. Куда на работу не устраивался, везде косячил и его увольняли, всегда со штрафами (то сломает чего нибудь, то чего нибудь сопрёт). Собрались как то родственники жены, посовещались и говорят ему: Ты нам уже надоел, от тебя одни проблемы, но наша Софа тебя любит и мы с этим ничего поделать неможем, короче, мы лошадей на переправе не меняем, и нам будет выгодней, чтоб ты вообще не работал. Это было, лет тридцать назад, а сейчас ему под 60, и вроде у него всё нормально,(я недавно его встретил) хорошо одет, пьёт недешевое пиво, покуривает весёлые папироски.
cool

Toggle shoutbox№100 07.03.2019 22:01:42Отв.: Всегда ищите и читайте первоисточники.

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Ладно клоун, уморил ты меня.
На таких как ты сколько не сри - все божья роса.

Toggle shoutbox№101 08.03.2019 02:41:08Отв.: Всегда ищите и читайте первоисточники.

ale111
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2017-03-30
Заходил: 2022-01-19
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 134
Репутация0
Ну что сказать, жаль. Жаль. Я бы ещё, твои высеры почитал.laugh1

Toggle shoutbox№102 08.03.2019 10:59:46Отв.: Всегда ищите и читайте первоисточники.

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Наш клоун написал
"Кто для себя почерпнул, что то полезное от этого садомита"

Василий  на русском более 500 страниц.
Абрам на русском более 150
Фламель на русском почти 300.

Чего не хватает, чтобы знать все операции досконально?  Что  хотят найти клоуны на сайтах  еще полезнее.
Халявщики хотят,  чтобы очередной клоун рассказал им на их  родном языке, что надо взять и куда засунуть. Но это невозможно, Клоун также как и его  родственники не способен понять о чем пишут мастера. а кто знает  что и как, не будет учить этой науке  ряды клоунов желающих  халявного золота. 

Возьмем еспаре - тупица и неуч, но если он  пытается работать, тратит на науку время и деньги  - у него все впереди, и только Бог может знать чем   его начинание закончится.  Учитесь  думать. Например  мастер пишет, что надо взять  кислоту из купороса и селитры, залить ей металл, закрыть герметично и растворить нагревая.  Только дебил может  брать азотку и пытаться растворять металл.  Дебил не понимает, что  соединить метал и кислоту, получив соль  это одно, а растворить металл  в философском растворителе это  совсем другое. 

Дебил возмущен,  ну как же быть ведь написано:  кислота из купороса и селитры?   Да написано так,  написано истинно и  без обмана,   но не для дебилов.   

Работайте тратьте время и деньги и если у вас не получается  никто не виноват, ни В.В  ни Вася. 

Если я посоветовал  спирту не тратить время на мочу и ртуть это  важный совет. Чтобы давать такой совет надо  работать годы. Но  нашего клоуна возмущает, что я не написал прямо, что надо взять.  А,  я, что должен здесь кому нибудь? Что хочу, то и даю.  Например если дебил  весь на понтах не видит разницы между взаимодействием одной кислоты с образованием нового вещества  и растворением  другой кислотой, как разделением вещества на части,  при этом позиционируя себя как знатока химии, я не буду его учить,  (дураков учить только злить). Ему  В.В.  истинно написал  закрыть герметично и греть. 

Toggle shoutbox№103 09.03.2019 18:02:58Отв.: Всегда ищите и читайте первоисточники.

ale111
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2017-03-30
Заходил: 2022-01-19
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 134
Репутация0
если у вас не получается  никто не виноват, ни В.В  ни Вася. 

 
Ты себя ставишь вровень с ВВ? Уровень"БОГ"? Мощно! Мания величия, это одна из форм шизофрении, разве не так? Ну теперь мне понятно, твоё отношение к людям.cool В таком случае, прошу прощения, я же не знал, что всё так сложно.

Отредактировал: ale111 (09.03.2019 18:19:52)

Toggle shoutbox№104 12.03.2019 22:12:53Отв.: Всегда ищите и читайте первоисточники.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
А давайте проведём опрос: Кто для себя почерпнул, что то полезное от этого садомита (и я не про самогоноварение, а как он говорит, по теме).
Я, лично, - ничего полезного. Я уже устал повторяться - всё постигается только на практике и только при "постоянном размышлении, на которое мало кто способен". Я вот за 4 года практики и раздумий очень много почерпнул полезного. И это не считая одной случайной трансмутации, еще в начале работ, и приготовленного несколькими различными способами эликсира здоровья, который однажды спас мне жизнь. 

Рецепт, как я делал трансмутацию, я уже оставлял где-то тут. Берем 4 водорастворимых купороса (марс, венера, луна, солнце), в равных долях. Их гидросульфаты смешиваем и заливаем философским уксусом, всё тут же чернеет, оставляем на кристаллизацию, желательно на улице. Спустя пару недель находим на дне мелкие прозрачные красно-рубиновые кристаллы гексагональной формы. На них сверху будут прозрачные мелкие бесцветные кубики, типа сахара. Оранжевый и синий налет осядет на стенках в незначительном количестве. Что делать с кристаллами - вы все прекрасно знаете.

ЗЫ. Не поленился, нашел оригинальный рецепт, который немного видоизменил. Рецепт рабочий, превратил 6г ПОС в около 3г Ау с примесями. Общая масса не меняется. Красивые жидкости, что там выше немного - это попытка повторить Парацельса, трансмутацию они не давали, из них я сделал в последствии золотистую прозрачную соль (которую выкладывал в начале этой ветки и которая разлетелась по всей лаборатории в результате перегрева колбы). 



Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (14.03.2019 00:03:15)

Toggle shoutbox№105 14.03.2019 10:52:00Отв.: Всегда ищите и читайте первоисточники.

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

Уже двое суток висит сообщение  нашего великого брата ескапе  с рецептом получения им философского камня.  Не могу понять, почему  до сих пор мы не стали свидетелями бурных аплодисментов со стороны его ученика и последователя але сто одиннадцатого (але гопа)
То,  что ескапе адепт не может  подлежать сомнению,  ведь он объявил себя  носителем самой страшной тайны философов, их философского уксуса, самого острого уксуса на планете.  Но наш брат ескапе не ровня  вору Фламелю, жидяре Абраму или великой Василисе. Наши  полуграмотные  предки растворив золото в философском уксусе, грели раствор  много месяцев, тратя  на этот нагрев огромный ресурс. Но наш гений решил пойти своим путем к цели каждого продвинутого философа (к Камню), он  не стал греть раствор,  он выставил его на мороз, благо  зиму еще не отменили. И вот чудо вместо аморфного камня варки  старых адептов, ескапе получил кристаллический камень охлаждения и с его помощью получил  аж 3 грамма золота из 6 грамм обычного припоя. Куда там  вору Фламелю он  одним граммом камня получал 10 кг золота, и уж тем более жидяре  Абраму с его 3 кг на 1 грамм.

Хотелось бы уточнить носил ли ескапе свой слиток в пробирную инспекцию,  вероятно носил если подсчитал сколько чистого золота в его сплаве.

Финиш.

Канализацию опять прорвало.  

Toggle shoutbox№106 14.03.2019 15:25:02Отв.: Всегда ищите и читайте первоисточники.

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Крымский пишет - "Но наш гений решил пойти своим путем к цели каждого продвинутого философа (к Камню)"

Правильно так и надо каждый нормальный философ и художник идёт своим путём.
Конечно надо иметь базовую школу, а дальше да...вперёд и сам.
А вот суфрёры не буду показывать пальцем они любят пытаться повторить мастера, начинают бесконечно трактовать его и конечно всё переврут . Они не понимают , что мастера специально писали свои трактаты для таких суфлёров , что бы посмеяться над ними и водить их вокруг пальца. 
Трактаты важны на первом этапе для понятия азов философии, а дальше сам ...вперёд и с песней !
Я вот сколько раз говорю...смотрите картинки в них гораздо больше информации ...например
картинки Фламеля в нашей галереи . 
Так нет , что у нас на Братском, что у архоньки...все трут про Василису, вора Фламеля, жида Абрама и пр. писанину.
Сказано лучше Природы ФК никто не сделает...а вы всё бесконечно греете, трёте, дистилируете из говна конфетку....ну-ну ...конечно интересно побочки всякие забавные получаются...
Закончу пожалуй словами классика :

 О сколько нам открытий чудных ,
 Готовит просвещенья дух,
 И опыт сын ошибок трудных,
 И гений парадоксов друг,
 И случай бог изобретатель.

P.S. В русских народных сказках часто упоминается Василиса Премудрая случаем это не Васька ключник?mocking
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus
Отредактировал: Fr.Ardentus (14.03.2019 15:46:47)

Toggle shoutbox№107 14.03.2019 23:36:39Отв.: Всегда ищите и читайте первоисточники.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Хотелось бы уточнить носил ли ескапе свой слиток в пробирную инспекцию,  вероятно носил если подсчитал сколько чистого золота в его сплаве.
Я обладаю достаточными знаниями и опытом, чтобы самому это определить.

Вот так это выглядит, Василиса неверующая. Камера, к сожалению, не передает всей красоты этого зрелища. На первом фото он еще не до конца кристаллизован.







Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (14.03.2019 23:50:05)

Toggle shoutbox№108 15.03.2019 08:14:49Отв.: Всегда ищите и читайте первоисточники.

Анонимус
Незарегистрированный

Анонимный пользователь

У меня нет оснований сомневаться в правдивости слов нашего брата ескапе, который стал  величайшим философом 21 века. К сожалению за десятки лет работы с золотом, я  определял пробу золотого сплава  дедовским методом на пробирном камне, позволяющем определить содержание золота до десятых долей процента.  Но учитывая факт того, что философский камень  практически прямая связь человека  с Творцом,  ескапе способен к интуитивному  определению пробы золотого сплава.

Мне стыдно  за то, что я называл ескапе человекообразной обезьяной,  дебилом и неучем.  Была бы на его месте другая особь, я бы заявил о фальсификации, тк представленные им фотографии есть не более чем,  фотографии обычного медного купороса.  Несколько лет назад, (если мне не изменяет память), я проводил чисто учебные опыты по получению  моноатомной  меди из обычного медного купороса, и выложил фотки купороса на сайте архони.  По мере работы, синяя сернокислая медь, меняла свой цвет на ярко зеленую, а потом на рубиново-красную.  Но учитывая  заявление  ескапе  о том, что он знаток тайны философского уксуса, сомневаться,  что он новоиспеченный адепт философии нет оснований.

Учитывая  удельный вес камня, представленного на  фото, полученное количество дает возможность ориентировочно  оценить его  стоимость, при сегодняшней цене на золото,  в сумме  более 5 миллионов  долларов. Но какой же дурак будет это делать.  Учитывая, что разовая доза  употребления камня не более 2 гранн,  миллиардеры планеты уже занимают очередь для покупки. В этом случае какой-то пиндос  Рокфеллер или  Гейц - нищие по сравнению  с ескапе.  И не забываем, что знаток философского уксуса обладает возможностью бесконечной мультипликации камня.

Единственно, что меня смущает, что  при возрасте нашего гения возникают проблемы  с применением полового члена или жопы. Придется строить  (и по быстрому) свой  личный публичный дом, например, у Соломона (а он  безусловно адепт) была почти тысяча наложниц, а наш гений  молод и не женат,  так что употреби он и долю грана своего сокровища  ни днем, ни ночью ему не будет возможности выспаться, а его  половой член или жопа превратятся в сплошную мозоль.