Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Toggle shoutbox№541 30.12.2017 17:22:39Отв.: Тайный Огонь

Петя
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-09-30
Заходил: 2017-12-28
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 42
Репутация0
Марго прекрасно знает о чем идет речь.

Toggle shoutbox№542 30.12.2017 17:45:46Отв.: Тайный Огонь

ale111
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2017-03-30
Заходил: 2022-01-19
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 134
Репутация0
Марго прекрасно знает о чем идет речь.
А зачем тогда квартирой рисковать? Если знаешь, о чём идёт речь, то и тратиться незачем. 

Toggle shoutbox№543 30.12.2017 21:38:58Отв.: Тайный Огонь

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Escape пишет: - "Без понимания того, что есть Бог, даже не пытайся этого понять. Всё будет ложью."

Всё так ...без Тайного Огня братцы все ваши манипуляции по рецепту Василия
Валентина тщетны. 
Я рад , что это понимает Escape и по любасу после Нового Года мы с ним встретимся и почирикаем о нашем о девичьем.

Квартирой Марго рисковать не стоит и тем более брать кредиты...поскольку сказано - наша материя у нас под ногами. 
И ещё несколько слов нашей сестрице Марго - будьте любезны уважаемая мадам 
по аккуратней на виражах...Эскейп равный  среди нас , хотя может быть и младше нас с тобою, но это не означает неуважительное отношение к нему.
Подъебнуть и похахмить  здесь у нас святое...но надо знать грань.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№544 31.12.2017 09:00:06Отв.: Тайный Огонь

margo
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-10-21
Заходил: 2019-12-13
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 266
Репутация0
А зачем тогда квартирой рисковать? Если знаешь, о чём идёт речь, то и тратиться незачем. 

Это не риск, я бы с радостью отдала все за обучение у Мастера потому что на пути Витриола "знание процесса" о котором я сказала выше является эмпирическим знанием и его можно получить только опытным путем.

Мастер приводил ранее сильный пример со скифским луком. Вот если вам рассказать о материале и расписать последовательность его изготовления, будет ли для вас это являтся "знанием"?-- Наврядли. Не имея ни мальейшего опыта в изготовлении подобного ранее, согласитесь что в этом случае, даже распологая самой достоверной информацей на этот счет, вы можете предендовать максимум на хорошую рогатку.

Истина в том что сострадание мать ее (с)

Toggle shoutbox№545 31.12.2017 09:13:31Отв.: Тайный Огонь

margo
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-10-21
Заходил: 2019-12-13
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 266
Репутация0

И ещё несколько слов нашей сестрице Марго - будьте любезны уважаемая мадам 
по аккуратней на виражах...Эскейп равный  среди нас , хотя может быть и младше нас с тобою, но это не означает неуважительное отношение к нему.
Подъебнуть и похахмить  здесь у нас святое...но надо знать грань.
А по твоему уважительно встрявать в чужой разговор и нарочито хамовито принимать за свое предложение, которое было адресовано одному конкретному человеку и продиктовано мною от души?
За такое по носу щелкают.
Надо же открыл он омерегу, соль нашел и решил облагоденствовать каждого кто войдет в его личный кабинет, о чем уже повторно трубит на весь форум?
Вроде как вывеску на себя приклеил: "стучити ко мне и откроют вам, просите у меня и дано вам будет, я есмь тот, кто альфа и омега и я один тут располагаю секретной информацией"

А как губки то надул, когда его на место поставили!
То что мне нужно я с радостью приму от Бога или от Мастера, если на то будет милость свыше, но никогда не унижу себя до того чтобы "услышать в правое ухо" от завравшегося щеголя секретное слово на букву G.
Истина в том что сострадание мать ее (с)
Отредактировал: margo (31.12.2017 09:24:44)

Toggle shoutbox№546 31.12.2017 09:33:37Отв.: Тайный Огонь

margo
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-10-21
Заходил: 2019-12-13
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 266
Репутация0
Мы с тобой общались последний раз года 4 -5 назад, за это время многое изменилось.
Благодарю вас. Вы были искренне и добры ко мне и я ни на минуту не забывала о нашем последнем разговоре, пятилетней давности, я помню его наизусть. 

Истина в том что сострадание мать ее (с)

Toggle shoutbox№547 31.12.2017 16:42:48Отв.: Тайный Огонь

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Марго пишет : - " Благодарю вас. Вы были искренне и добры ко мне и я ни на минуту не забывала о нашем последнем разговоре, пятилетней давности, я помню его наизусть.  "

Так в чём вопрос , я тебе уже писал ставь скайп и будем общаться хоть в троём, хоть дестером. Если волнуешься за конфиденциальность ставь Ring там трафик
шифруется открытом кодом или RetroShare - это децентралезованная  криптосистема там вообще концов не найдёшь. 
 
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus
Отредактировал: Fr.Ardentus (31.12.2017 22:01:20)

Toggle shoutbox№548 31.12.2017 16:57:22Отв.: Тайный Огонь

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2

И ещё несколько слов нашей сестрице Марго - будьте любезны уважаемая мадам 
по аккуратней на виражах...Эскейп равный  среди нас , хотя может быть и младше нас с тобою, но это не означает неуважительное отношение к нему.
Подъебнуть и похахмить  здесь у нас святое...но надо знать грань.
А по твоему уважительно встрявать в чужой разговор и нарочито хамовито принимать за свое предложение, которое было адресовано одному конкретному человеку и продиктовано мною от души?
За такое по носу щелкают.
Надо же открыл он омерегу, соль нашел и решил облагоденствовать каждого кто войдет в его личный кабинет, о чем уже повторно трубит на весь форум?
Вроде как вывеску на себя приклеил: "стучити ко мне и откроют вам, просите у меня и дано вам будет, я есмь тот, кто альфа и омега и я один тут располагаю секретной информацией"

А как губки то надул, когда его на место поставили!
То что мне нужно я с радостью приму от Бога или от Мастера, если на то будет милость свыше, но никогда не унижу себя до того чтобы "услышать в правое ухо" от завравшегося щеголя секретное слово на букву G.

Мне нужно как можно скорее воскресить двух человек. Чем дольше я не знаю секрета тем меньше у меня шансов на положительный исход. Это золото мне нахер не усралось. А если я опоздаю, ну что ж, придется мир уничтожать.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: Fr.Ardentus (31.12.2017 17:02:44)

Toggle shoutbox№549 31.12.2017 18:24:00Отв.: Тайный Огонь

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Послушайте братья тут у нас какой то паноптикум собрался.biggrin
Один мертвяков воскрешает, другой на летающей тарелке драку устроил и бедных
инопланетян ножкой от стула отмудохал, корешь мой Лунный Маг по весне на контакт с Высшим Разумом выходит и мне приходится его водкой отпаивать как верно заметил Петя мозги подрезать, Сима с Нострадамусом почти каждый день терки трет ещё один брат философскую глыбу пишет за которую его в эпоху Василия Валентина стопроцентово на костре сожгли ну и так далее...
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus
Отредактировал: Fr.Ardentus (31.12.2017 20:40:11)

Toggle shoutbox№550 31.12.2017 20:01:27Отв.: Тайный Огонь

spirit
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 889
Репутация2

Мне нужно как можно скорее воскресить двух человек. Чем дольше я не знаю секрета тем меньше у меня шансов на положительный исход. Это золото мне нахер не усралось. А если я опоздаю, ну что ж, придется мир уничтожать.

Уже опоздал, воскресить можно до 3 дней после смерти. 
Всех с наступающим!

Toggle shoutbox№551 31.12.2017 22:27:50Отв.: Тайный Огонь

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2

Уже опоздал, воскресить можно до 3 дней после смерти. 
Всех с наступающим!

Нет, это возможно, пока цела хотя бы 1 нить ДНК. Если бы не принцип, на котором работает ФК, это действительно было бы невозможно. 

С Новым Годом всех!

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (01.01.2018 05:10:05)

Toggle shoutbox№552 01.01.2018 12:27:34Отв.: Тайный Огонь

spirit
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2013-07-19
Заходил: 2024-03-25
Создал тем: 12
Оставил сообщений: 889
Репутация2
Нет, это возможно, пока цела хотя бы 1 нить ДНК. Если бы не принцип, на котором работает ФК, это действительно было бы невозможно. 

С Новым Годом всех!

Это что клонирование? Никогда у клона не будет прежней личности или души, да и гомункулов не рекомендовали выращивать из за того что в них вместо человеческой души часто вселялись бесовские.