Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Факты о полученном ФК.

Лаборатория | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№25 01.12.2017 15:26:35Отв.: Факты о полученном ФК.

margo
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-10-21
Заходил: 2019-12-13
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 266
Репутация0

Да, и об этом вы тоже говорили.

Но чего же хотят атомы?

Я от себя могу предположить только, что хотят они - получить лишний электрон.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Энергия_сродства_к_электрону 

Если же подойти к вопросу "алхимически", то можно предположить, что желток (ну и вообще все элементы тяжелее железа) - это своего рода гной, образовавшийся при "гниении" кварцевых пород, "перелопаченых" различными процессами, поднятых на поверхность земли и оттого окислившихся.

Например, иногда угольные терриконы начинают "гореть" и извергаться подобно вулкану. Проверок изменения изотопного состава извергнутой и изначальной породы никто не проводил.

Замена угля недоокисленным кварцем приведет, по идее, к появлению "классических" вулканов, которые начнут гнить внутри, окисляться, дымить и, в конце-концов, наружу выйдет горный гной

Электроны никто никогда не видел. Знают знак заряда, видят следы, но что за зверь такой толком не знают. Из знаменитого эксперемента с "двойной щелью" вытекает  что электрон ведет себя как волна, если за ним не "наблюдают", не подсматривают за ним" до его попадания в мишень

И как частица, когда пытаются просмотреть как он засранец двоится и становится "волной" перед тем как пройти через обе щели.

Наблюдение разрушает первый результат.
Отсюда следует вывод, который физики боятся произносить даже во сне.
Частицы создаются наблюдателем.


В классической науке мистики не меньше, а если поискать, то гораздо больше чем в Алхимии. А Бор вообще "постулировал принципы", на которых построил свою религию --  квантовую механику.

Так что здание академической науки -- это авторитарная религиозная секта.

Строение Материи, которое вытекает из СМ (стандартной модели элементарных частиц)-- редкостный бред религиозных фанатиков , сектантов --баранов, мракобесов и шарлатанов, называющих себя "физиками".
У меня к ним только один вопрос: дамы и господа, что вы там у себя курите?

Истина в том что сострадание мать ее (с)
Отредактировал: margo (01.12.2017 15:45:23)

Toggle shoutbox№26 01.12.2017 19:56:49Отв.: Факты о полученном ФК.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Электроны никто никогда не видел. Знают знак заряда, видят следы, но что за зверь такой толком не знают. Из знаменитого эксперемента с "двойной щелью" вытекает  что электрон ведет себя как волна, если за ним не "наблюдают", не подсматривают за ним" до его попадания в мишень

И как частица, когда пытаются просмотреть как он засранец двоится и становится "волной" перед тем как пройти через обе щели.

Наблюдение разрушает первый результат.
Отсюда следует вывод, который физики боятся произносить даже во сне.
Частицы создаются наблюдателем.


В классической науке мистики не меньше, а если поискать, то гораздо больше чем в Алхимии. А Бор вообще "постулировал принципы", на которых построил свою религию --  квантовую механику.

Так что здание академической науки -- это авторитарная религиозная секта.

Строение Материи, которое вытекает из СМ (стандартной модели элементарных частиц)-- редкостный бред религиозных фанатиков , сектантов --баранов, мракобесов и шарлатанов, называющих себя "физиками".
У меня к ним только один вопрос: дамы и господа, что вы там у себя курите?




Вы просто не понимаете, что такое волна и откуда она берется. Когда поймете, тогда поймете все.

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№27 03.12.2017 12:13:34Отв.: Факты о полученном ФК.

margo
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-10-21
Заходил: 2019-12-13
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 266
Репутация0

Вы просто не понимаете, что такое волна и откуда она берется. Когда поймете, тогда поймете все.

Эскейп, прекращай корчить из себя профессора алхимических наук. Понимающий "волну" нашелся. Надо ж:)
Просто можешь сказать? Без своего идиотского пафоса.

Эта тема -- "факты о полученном ФК", спорить с тобой о природе волн я здесь не буду да и нет особого желания.

Эксперимент с двойной щелью я привела как пример случая  в науке, когда стройную и нерушимую теорию строения вещества, создаваемую десятками лет, можно легко разрушить одним несложным экспериментом.

Квантовая механика, как и вся резерфордо - боровская модель строения "атома" -- это всего лишь попытка недалеких умников притащить за уши матанализ в сферу Астрального плана.
Есть эмпирические данные , имеющие практическое значение ,но объяснить их можно и без квантовой механики.
 

Я тебя спросила про расстворение и гниение , попросила чтобы ты описал процесс на этой стадии как ты его сам наблюдал. А ты -- ни слова. Почему? -- Да потому что ты этого не видел и не знаешь что это такое.
Или я ошибаюсь, а ты же просто свою "черную стадию" держишь в глубокой тайне? :)





Истина в том что сострадание мать ее (с)
Отредактировал: margo (03.12.2017 12:14:56)

Toggle shoutbox№28 03.12.2017 21:04:03Отв.: Факты о полученном ФК.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Все проще, чем кажется. Волны порождается круговым движением заряженных частиц (электронов, протонов, ионов). Чем больше скорость вращения заряженных частиц - тем выше частота волн. 

Касательно гниения - это иносказательное понятие. Да, я еще этот процесс не проделывал, я пока всё это время работал над получением "компоста" различными методами. Так вот, все они сводятся к сложной органике, к которой применимо понятие пиролиза. Этот последний и называется гниением - разложением сложной органики на графит (почернение) и другие производные углерода. 


Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№29 03.12.2017 21:33:20Отв.: Факты о полученном ФК.

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
 "Все проще, чем кажется."

Конечно так.

Как волну модулировать мы научились.

Это просто .

Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№30 04.12.2017 11:12:17Отв.: Факты о полученном ФК.

margo
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-10-21
Заходил: 2019-12-13
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 266
Репутация0
Все проще, чем кажется. Волны порождается круговым движением заряженных частиц (электронов, протонов, ионов). Чем больше скорость вращения заряженных частиц - тем выше частота волн. 

Касательно гниения - это иносказательное понятие. Да, я еще этот процесс не проделывал, я пока всё это время работал над получением "компоста" различными методами. Так вот, все они сводятся к сложной органике, к которой применимо понятие пиролиза. Этот последний и называется гниением - разложением сложной органики на графит (почернение) и другие производные углерода. 


Вот это то, о чем я и говорю.
Ты думаешь  себе как о философе,  а рассуждаешь как школьник, прочитавший кусок лекции Феймана по квантовой механике.
Сходи в парк и покорми уток. Тогда и увидешь как рождаются волны.
Но помни. "Бросая в воду камушки, следи за кругами ими образуемыми, иначе такое занятие будет пустой забавой" --Козьма Прутков.acute
Частота - это функция присущая излучению, у волн другие характеристики.

Волна может порождаться движением отдельной частицы (брошенным в воду камушком), но волна  -- это всегда движение системы связанных тел, то есть движение сплошной среды.  Например, веревки или воды.

Без гниения (и последующего обеления) ты не получишь Лекарства.
Гниение идет вслед за расстворением (золота во ртути), когда оба образуют сплошную массу, черную и вязкую.
Почернение , о которым ты говоришь -- это "голова ворона", почернение на поверхности каждой частицы. Это стадия начала расстворения.

Истина в том что сострадание мать ее (с)
Отредактировал: margo (04.12.2017 11:22:11)

Toggle shoutbox№31 04.12.2017 18:27:01Отв.: Факты о полученном ФК.

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Всех приветствую,

У меня вопрос к уважаемому Escape и нашим братьям...почему алхимики всегда
говорили"наша материя", "наше вещество" и чем оно отличается от так называемой
вульгарной?

Как вы понимаете эту разницу.

Fr.Ardentus
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№32 04.12.2017 20:21:46Отв.: Факты о полученном ФК.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Вот это то, о чем я и говорю.
Ты думаешь  себе как о философе,  а рассуждаешь как школьник, прочитавший кусок лекции Феймана по квантовой механике.
Сходи в парк и покорми уток. Тогда и увидешь как рождаются волны.
Я пишу всем понятным языком. Зачем копипастить формулы? Вас в гугле забанили?) Я знаю, как рождаются волны, и речь тут веду совсем не о тех волнах, о которых вы. 

margo написал(а):
Частота - это функция присущая излучению, у волн другие характеристики.
Волна может порождаться движением отдельной частицы (брошенным в воду камушком), но волна  -- это всегда движение системы связанных тел, то есть движение сплошной среды.  Например, веревки или воды.
Вот на это вообще не хотел отвечать, ну да ладно. Излучение - это и есть волны. Только не в веществе (упругие), а в эфире (электро-магнитные). Следующее ваше предложение не является истиной. Волну может излучать как отдельная частица, так и система частиц. Во втором случае уже неуместно говорить о некой определенной частоте, но о системе частот, которые накладываются.

margo написал(а):Без гниения (и последующего обеления) ты не получишь Лекарства. Гниение идет вслед за расстворением (золота во ртути), когда оба образуют сплошную массу, черную и вязкую. Почернение , о которым ты говоришь -- это "голова ворона", почернение на поверхности каждой частицы. Это стадия начала расстворения.
Я уже получал лекарство и успешно его протестировал на некоторых человеках, включая себя. Ровно после этого момента я начал понимать предмет намного глубже, как и писалось некоторыми философами прошлого. Я не использовал Hg или какие либо её соли. Конечное вещество может и вовсе не содержать в себе никаких металлов, но в этом случае оно и не может быть умножено. И я и Ardentus много раз писали тут, что путей далеко не один и даже не 10. Их много, они бывают разные, даже по своей природе. И то почернение, о котором вы говорите - совсем не обязательный элемент дела. 
Но более ясно и точно, чем Парацельс или Вася - на мой взгляд - никто не описал этот процесс.

Буквально позавчера я повторил начало процесса по классике (из земли), и получил это пресловутое почернение. И опять я не использовал Hg. Раствор был чернее ночи, а потом стал светлеть, выпало много серебристого нерастворимого осадка в жидкости насыщенно-синего цвета, которая стала зеленой после остывания. Был вынужден уехать, ибо выходные закончились. Продолжу при первой же возможности.


Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (04.12.2017 20:22:28)

Toggle shoutbox№33 04.12.2017 20:25:38Отв.: Факты о полученном ФК.

escape
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Всех приветствую,

У меня вопрос к уважаемому Escape и нашим братьям...почему алхимики всегда
говорили"наша материя", "наше вещество" и чем оно отличается от так называемой
вульгарной?

Как вы понимаете эту разницу.

Fr.Ardentus
Приветствую! Говорили, чтобы запутать. Вещество, оно и на Марсе - вещество. Но не каждое способно произвести то, что нам нужно. Потому и наше, что способствует рождению этой волшебной материи...

Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№34 04.12.2017 21:04:28Отв.: Факты о полученном ФК.

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Нет.

Двойка тебе за ответ.

Иди учись на второй год.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№35 05.12.2017 00:33:28Отв.: Факты о полученном ФК.

ale111
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2017-03-30
Заходил: 2022-01-19
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 134
Репутация0
Сера из ушей - "наша". Можно мне сразу, в следующий класс?))

Toggle shoutbox№36 05.12.2017 01:33:37Отв.: Факты о полученном ФК.

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
Нельзя батенька...нельзя ...сера у тебя не того колибраbombbiggrin
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus
Отредактировал: Fr.Ardentus (05.12.2017 21:13:12)