Эмблема
российское алхимическое братство
Эмблема




Регистрация


Наверх
RSS

Химические реактивы для ВД

Лаборатория | Поиск по форуму

Toggle shoutbox№301 11.04.2017 00:45:49Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Из оранжевой и зеленой воды снова получилась желтая вода, в которой выпало много мелких прозрачных кристалликов.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№302 10.05.2017 01:04:53Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
А что если Луна - это не Ag, а Pt?
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№303 15.05.2017 18:57:42Отв.: Химические реактивы для ВД

margo
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-10-21
Заходил: 2019-12-13
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 266
Репутация0
Эскэйп, опыты очень интересные!
Но вот ребята в прошлом году в Женеве дали всему миру фору на тысячу лет вперед.
Там никакой тяжелой воды.
Одно дерьмо плюс другое дерьмо... и фсе!)
Наберети в яндексе "Женева. Пресс конференция по холодной трансмутации. 21 июня 2016 -го. "
Истина в том что сострадание мать ее (с)

Toggle shoutbox№304 16.05.2017 01:54:45Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Эскэйп, опыты очень интересные!
Но вот ребята в прошлом году в Женеве дали всему миру фору на тысячу лет вперед.
Там никакой тяжелой воды.
Одно дерьмо плюс другое дерьмо... и фсе!)
Наберети в яндексе "Женева. Пресс конференция по холодной трансмутации. 21 июня 2016 -го. "

Ну я то по классике все разложил) особенно то вещество, которое я упоминал на страницах этого форума. И ведь правда - одно дерьмо + другое дерьмо)

Не побоюсь сказать: конференция та очень близка к теме, но они не поняли сути. Наш камень - это живой организм, очень похожий на обычные вирусы небольшой кусочек вселенной. И рождаются в нем элементы тем же путем, как и в ионах заторможенного гелия. (гелий = солнечный)

Они, так сказать, подошли к процессу с другой стороны, через, так сказать, черный ход =) Когда на самом деле всё намного проще и банальней.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (06.09.2017 00:25:03)

Toggle shoutbox№305 16.05.2017 02:40:42Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Парацельс и Валентин - говорят об одном и том же. Буддисты в религии Бон - о том же. Это цветок жизни. И делается он из металла, не подверженного коррозии. И еще из одного, подобного первому, и из третьего, связывающего первые два; третий - не металл, но ртуть, меркурий мудрых (не Hg и не содержит атомов n=80).
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (06.09.2017 00:26:39)

Toggle shoutbox№306 16.05.2017 17:44:30Отв.: Химические реактивы для ВД

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
"Наш камень - это живой организм, очень похожий на обычные вирусы."

Да какие там ещё вирусыfool Камень имеет духовную природу точнее Божественный аспект.
Имея Камень мы можем трансмутировать одни металлы в другие по всей таблицы Менделя.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№307 16.05.2017 19:03:05Отв.: Химические реактивы для ВД

Fr.Ardentus
Модератор

Profile object

Зарегистрирован: 2012-07-28
Заходил: 2024-03-27
Создал тем: 24
Оставил сообщений: 750
Репутация1
Fraternitas
"Но вот ребята в прошлом году в Женеве дали всему миру фору на тысячу лет вперед."

Послушай уважаемый Маргоша , а почему докладчики так краснеют и трясутся...прям как
ГКЧП в 91-м

Принцип стар как мир...да только выхлоп там мизерный. Блеф всё это.
Алхимия - это вам не *** твою мать, а мать всех наук! Fr.Ardentus

Toggle shoutbox№308 16.05.2017 19:49:33Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2

Да какие там ещё вирусы

Я имел в виду внешнее сходство.
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.

Toggle shoutbox№309 06.06.2017 14:24:58Отв.: Химические реактивы для ВД

escape
Пользователь

Profile object


Автор темы
Зарегистрирован: 2015-11-23
Заходил: 2024-03-28
Создал тем: 22
Оставил сообщений: 1208
Репутация2
Итак, в итоге я получил странную жидкость, которая лимонно-желтая, когда холодная и ярко-оранжевая, когда её чуть-чуть подогреть. Она очень плохо кипит, при кипении практически не испаряется. Образует три вида кристаллов, в зависимости от условий кристаллизации.
1. Кубическая форма, белые кристаллы. Внешне похожи на обычный сахар. Их получилось мало. Выпадают в герметично-закрытой емкости.
2. Длинные белые игольчатые кристаллы, выпадают в открытом сосуде. растворяются в спирте, воде.
3. Ромбические прозрачные кристаллы, выпадают в открытом сосуде, после подогревания смеси и охлаждения и растворения выпавших кристаллов спиртом. Свойства еще не исследовал.

P.S. Наше вещество действительно образуется в процессе варки по Парацельсу или В.Валентину, но может быть получено и иным путем, в кратчайшие сроки, в чем я лично убедился. Делание и вправду можно сделать в одно действие, смешав одно "дерьмо" с другим "дерьмом".
Тайная глубинная работа над Учением теперь закончена. Оставаться тайной оно больше уже не может. Как огненный поток, ворвется оно к людям. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру.
Отредактировал: escape (06.06.2017 14:50:37)

Toggle shoutbox№310 22.07.2017 13:27:54Отв.: Химические реактивы для ВД

Operarius
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2017-04-17
Заходил: 2019-02-27
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 7
Репутация0
А что если Луна - это не Ag, а Pt?

Это вряд ли. Т.к. платину в Европе узнали только в 16-м веке. И то, оценили не сразу.

Toggle shoutbox№311 29.08.2017 11:57:06Отв.: Химические реактивы для ВД

margo
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2012-10-21
Заходил: 2019-12-13
Создал тем: 0
Оставил сообщений: 266
Репутация0
Гамнур каждый волен общаться с кем пожелает. Пастух хоть и идиот редкостный в плане по-выпендриваться, но в качестве подопытного кролика он хорош, послушный, делает что ему скажут. Если бы в моих планах намечалась только трансмутация, я бы не парился особо используя услуги подобных людей. Но когда цена вопроса стоит омоложение, исцеление, продление жизни, здесь всегда нужны помощники. Вы же не будете, если не глупец проверять на себе белую или красную тинктуру, а то получиться как с мистером Арно, фармацевт помер не рассчитав дозу, а тот только помочил язык и потерял все зубы. Был у меня знакомый старик немец, заядлый алхимик, что-то не доработал в своем эликсире, благо ума хватило дать попробовать местному польскому алкашу, который ошивался в Бремене на помойках, ну тот и отошел в мир иной. Помер да помер, может водки перепил, кто там будет разбираться, верно? Зато алхимик сделал выводы, что эликсир уж больно силен или ошибочен, видно не с тем работал, а так бы сам отправился на встречу с Анубисом. Некоторые практики в своих опытах используют собак и кошек, но у них физиология другая, когда дело доходит до серьезной работы нужны люди, чтобы понимать как действуют те или иные эликсиры на мозг, кровеносную или пищеводную систему итд. Я также дружу с местными алкашами, часто даю им выпить, подкармливаю водочкой. Однажды одного пригласил по бухать. Выгнал хороший Сэм, градусов под 70. Настоял литруху на Негредо, хотел испытать его свойства в медицине. По плану должно было быть, все хорошо, все было под контролем. Местный алкаш всосал литрушку за 10 минут. На дне оставался приличный исходный материал Нигредо как осадок. Пока я отлучился поссать, он долакал все что там оставалось на дне бутылки. Я как увидел, ох*ерел, в мои планы это не входило. Если бы он выжрал на местной свалки, то не так страшно, может чем отравился, а так у меня дома я запаниковал не зная чего ждать. А он мне говорит: у меня живот бурчит, держится за него, говорит чем ты меня накормил? На улице жара, вечер, а его стало трусить как при морозе, пот выступил, я на очко как сел, чуть не посидел, в мои планы это не входило что он выжрет сэм с осадком. Говорю ему, иди домой, проспись, завтра приходи еще бутылку поставлю, а сам думаю пиз*дуй, а то еще вдруг помрешь у меня во дворе. Он пошел к себе, а я на очко упал от страха. Думаю ну капец попал на холодец. В мысль пришла идея помыть весь двор водой со шланги, стереть все улики, отпечатки его, если что мол я его и не знаю, мало ли от чего помер, может перепил бухла. Значит стал как идиот поливать в час ночи весь двор со шланги водой, слышу крики: Ааааааааааааа, дикие вопли, по голосу узнал что это мой кореш пьяный орет. Словно за ним легион чертей гонится. Ну все думаю приехал я. Завтра менты ко мне пожалуют и тюрьма. Как он орал, это не передать словами. Что он там видел, я даже представить не мог. Всю ночь не спал. Думаю все капец мне. Утром выглядывал. Когда смотрю в 10 утра идет голубчик ко мне за бутылкой. Рука перевязана, в детском садике раму выбил хотел украсть. Я ему говорю, ты чего орал вчера, он задумался и говорит, что ничего не помнит. Помнит что очнулся на земле, прилив сил пришел, что готов горы свернуть. После того опыта, сделал заметку, что лучше или на свалке поить алкашей эликсиром или завести пару учеников идиотов, чтобы испытывали вместо меня. Будут нервы спокойней.
Вообще-то умные алхимики всегда имели учеников, в качестве помощи и грязной работы. Это сейчас время поучать,но в прошлые века ученики были в качестве страховки. Ясное дело что мастер не мог рассказать тайну, это запрещалось, об учениках речи быть не могло. В былые времена не хватало знаний и книг. Греки едва получали красную или белую тинктуру, не сообщая как применять это в качестве медицины. Арабам пришлось действовать методом тыка, проб и ошибок. Иногда мастерам везло, получить заветное Рубедо и кто-то прям в чистом виде и принимал, а потом умирали из-за убийственно дозы. Я читал в одном трактате, что один даже в пепел превратился, поскольку осмелился употребить трижды умноженный камень. Поэтому некоторые держали учеников, чтобы потом испытать эликсир, если выживут, значит все Окей. Эгоистично, не спорю, но вся жизнь полный эгоизм, таков мир, такие правила, выживает сильнейший.

В корне неверная позиция. И к тому же опасная. Как говорят спецы, Эликсир (белый) всегда имеет сладкий вкус и тонкий аромат. В пот прошибает, слюна сладкая течет обильно и он приносит легкость на душе и в теле. И не нужно никаких подопытных чтобы его проверить. А насчет дозы, так с дуру можно и ... лоб разбить.
Истина в том что сострадание мать ее (с)

Toggle shoutbox№312 29.08.2017 16:22:15Отв.: Химические реактивы для ВД

Aurion
Пользователь

Profile object

Зарегистрирован: 2016-05-31
Заходил: 2017-12-01
Создал тем: 4
Оставил сообщений: 104
Репутация0
Я бы со своей стороны добавил, что исходные и очищенные материалы для первой формы Эликсира в его физическом виде совершенно неядовиты. Если начинают возникать хоть какие-то сомнения в его действенности и неядовитости, значит идёт работа с неправильными материалами.

Парацельс писал примерно так - в этом мире всё ядовито, но в малой дозе может быть лекарством от собственного яда. Он слегка кривил душой. В этом мире есть некоторые вещи, совершенно неядовитые в независимости от дозы, но они полностью неизвестны науке и в чистом виде в природе не встречаются. Искусство понимать и выделять эти вещи из тёмной материи и является Алхимией.